Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Road Train Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
3676 голос
Кинопоиск
3.772/10
2176 голос

Грузовик

Страна: Австралия
Премьера фильма: 28 мая 2010 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Огромный грузовик таранит машину, в которой ехали четверо друзей. Все выжили, но заинтересовались, что за придурок так неосторожно управляет автопоездом. Что интересно, это был парень, который на днях чуть не погиб под колесами своего же автомобиля. Оказалось, что парень учится вместе с тремя друзьями, он не стал терпеть их издевательства над собой, и сбежал. У него была цель, ему было что терять, а друзья сильно сожалели о случившемся, потому что больше не хотели с ним общаться. А в грузовике ехали другие ребята, которым есть что терять. Очень разные, и одному из них не повезло больше всех.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Road TrainРежиссер: Дин Френсис

В главных ролях
Ксавьер СэмюэлБоб МорлиДжорджина ХэйгСофи ЛоуДэвид Арге
Трейлер к фильму Грузовик
21.08.2015, 05:13

Мне очень понравился фильм Грузовик. Я не очень люблю фильмы, которые заставляют людей плакать, но в этом фильме это происходит по-настоящему, потому что это очень сильная драма. Сюжет фильма мне очень понравился, хотя в некоторых местах он даже показался мне немного надуманным, но это не страшно, ведь это фильм, а не книга. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть и не пожалеть о потраченном времени.

7
11.04.2013, 05:08

Отличная игра актеров, хороший сюжет, отличная работа оператора, красивые пейзажи. Но сюжет слабоват. Лучше бы показали тот грузовик. Хорошо, что еще остались кинотеатры, которые не закрываются, и в которых есть попкорн На самом деле, я еще полгода назад написал этот рассказ, просто он был не опубликован, а теперь его опубликовал журнал Time Это просто невероятно! Я еще раз посмотрел этот фильм.

7
24.07.2019, 08:59

Фильм Грузовик это не боевик, и не триллер. Хотя я бы так не сказал, при просмотре данного фильма я заметил что фильм чем-то похож на фильм Перевозчик в плане сюжета. Сюжет таков: главный герой по имени Майкл, работает дальнобойщиком, и вот однажды, он решил что надо бы ему что-нибудь изменить в своей жизни, и он решает взять и бросить свою работу, и заняться боксом. Но вот только он не знал что в его роду была традиция, бросать жену на неделю, из-за того что она не правильно ведёт себя.

7
09.02.2019, 08:02

Фильм отличный. Смотреть всем. У меня аж мурашки по коже. В хорошем смысле. Очень крутой фильм. Не то, что другие фильмы про войны и про войну. Там только показывают кровь и трупы, а тут ты видишь как люди сражаются. И у тебя тоже душа в пятки уходит. Я просто сидел. Мне было очень страшно. Потом я лег спать и сразу уснул. Ночью мне опять снился этот грузовик.

6
11.07.2016, 23:56

Это просто великолепный фильм, лучший из тех, которые я видел за последние лет пять. Мне бы очень хотелось, чтобы его посмотрели те, кто любит драму и триллеры. Те, кому нравятся старые боевики, тоже могут посмотреть, и вы будете приятно удивлены. Это просто нечто! Так реалистично и красиво снято. В фильме есть смысл, он не очень длинный, но очень глубокий и философский. Он о том, насколько нужно ценить жизнь, пока она не закончится.

6
28.02.2020, 03:06

Хороший фильм. Но трейлер не понравился. Слишком быстро развивается действие. Если вы любите триллеры - не советую. Есть много более достойных альтернатив. Но если хочется чего-то необычного, то можно и посмотреть трейлер. А вот для детей этот фильм будет очень интересен. Для них - это как смотреть мультфильмы про Кота в сапогах с продолжениями.

4
07.09.2016, 22:06

Когда я увидел трейлер Грузовика, я подумал, что это будет очередной комедийный фильм в духе В поисках Немо или Планета сокровищ. Но это было не так. Грузовик - это трогательный фильм, который заставляет задуматься о том, о чем мы чаще всего не задумываемся. В нем есть смысл, есть мораль.

2
03.02.2015, 21:24

Не знаю, почему фильм называется Грузовик, хотя в кадре всё время только один грузовик. В общем, я считаю, что такое кино в жанре боевика ни к чему. И вообще, как по мне, так ничего интересного в этом фильме нет. Если и смотреть его, то только из-за того, что там играет Роберт Паттинсон. Правда, он там не особенно играет. Сцены драки скучные и бессмысленные, а если посмотреть на них поближе, то становится ясно, что у всех актёров какие-то проблемы с драками.

2
04.08.2016, 04:01

Фильм меня впечатлил! Классный фильм! Правда, не могу сказать, что он шедевральный. Есть намного лучше. Но этот фильм запомнился. Очень часто во время просмотра я ловил себя на мысли, что фильм-то интересный. И это не потому что я такой уж любитель фильмов про дальнобойщиков, а потому что этот фильм действительно зацепил и заставил задуматься о жизни. На все в фильме есть свои точки зрения и это здорово. Лично мне фильм понравился.

0
31.05.2014, 19:54

Как то вечером я решил посмотреть что нибудь интересное. Выбирал недолго и остановился на фильме Грузовик. Я не фанат американского кино, но этот фильм зацепил меня своим необычным сюжетом. Действие фильма происходит в недалеком будущем, где людям осталось только мечтать о роботах, которые могли бы выполнять за них любую работу.

0
Добавь свой комментарий!