Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

His Wife's Lover

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма His Wifes Lover начинается в 1988 году, когда двое молодых людей, Дэнни и Холли, только что расстались и ещё не решили быть вместе или нет. По окончанию университета Дэнни устраивается на работу в модное модельное агентство без опыта работы. Он дружит с будущей певицей Эшли. В компанию также на работу устраивается сестра Холли — Келли. Однако агентство начинает терять клиентов, поэтому Эшли и Дэнни планируют сменить место работы. Но они решают не менять место жительства, а найти новое агентство, чтобы в случае неудачи им всегда можно было вернуться обратно. Проходит год, но агентство не может продолжить работу и практически банкротится. В это же время фирма «Пинк Флой» начинает свою рекламную компанию со слоганом: «Их жизнь уникальна, они ищут идеал. Наши клиенты должны быть уникальными». Келли встречается с Джулией, которая хочет быть модным дизайнером, а Дэнни выбирает карьеру учёного, которая сулит ему большой успех. Как-то Келли случайно встречается с Холли на учёбе и устраивает ей проверку на чувственность. Первое впечатление у неё было довольно положительное, но позже Келли начинает понимать, что Холли может быть другой. Дэнни считает, что Келли могла просто быть неискренней, слишком увлечена карьерой, и он начинает ревновать её к учёбе. На последнее у Холли уходит примерно половина года. Когда она наконец приходит устраиваться в новое модное агентство, ей предлагают попробовать себя моделью. Начинаются съёмки, и Холл находит себя в образе фотомодели, а «Пинки» находят для неё рекламного фотографа. Холли придумывает хитрый план, она пытается соблазнить самого подходящего кандидата на роль спутника жизни в модельном бизнесе — Дэвида. Дэвиду же нравится Келли, и они вместе учатся в школе моделей. К концу года Дэнни разочаровывается в Келли и хочет с ней расстаться. Холл открывает свою фирму и начинает работать для «Пинков». В это же агентство устраивается ещё одна девушка — Джулианна. Когда Джулиана пытается продать несколько дублей для фильма, Холл замечает, что она изменяет Дэну со своим братом. Это приводит к маленькой ссоре между Холл и Джулианной. Однако Дэнни после одной из проб сообщает, что Джулианна ушла из агентства, а Холл принимает её в свою компанию.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидни М. Голдин

В главных ролях
Людвиг ЗацЛюси ЛивайнIsidore CashierЛиллиэн ФейнманМайкл Розенберг
Трейлер к фильму His Wife's Lover
25.07.2022, 04:41

Комедия His Wifes вышла в США в 1931 году. Режиссером фильма выступил режиссер Джозеф Манкевич, а в главных ролях снялась красавица Вивьен Ли и молодой актер Лоуренс Оливье. Сюжет фильма довольно простой. История рассказывает нам о жизни молодой девушки, которая решила стать актрисой, а также о ее возлюбленном, который решил стать актером. Но вскоре он стал знаменитым, после того как снялся с самим Джозефом Манкевичем.

6
02.01.2023, 22:58

Мне очень нравится история про Софи и ее мужа. Она является хорошим примером того, как крепкая и счастливая семья может быть при этом не обременена проблемами. Софи с мужем счастливы и не имеют никаких забот. Но однажды Софи застает мужа с любовницей. И все бы ничего, если бы она не стала на сторону соперницы мужа. Это было бы смешно, но именно с этого момента начинают разворачиваться действия фильма. Конечно, я не могла удержаться от смеха, когда прочитала сценарий.

6
19.07.2015, 04:39

Я люблю мюзиклы, но не каждый из них мне подходит. Здесь всё по мне - и музыка, и игра актёров, и сюжет. По сюжету два друга, влюблённые мужчины - один аристократ, другой революционер. У них разные вкусы, разные взгляды на жизнь. Но они встречаются в Париже на парижском мосту, они - любовь, которая может быть только одна, и которой суждено осуществиться, несмотря ни на что. Они хотят, чтобы их любовь прошла все испытания жизни.

5
20.08.2014, 22:29

Это прекрасно! Смеялся на протяжении всей картины и до сих пор смеюсь, вспоминая некоторые моменты.

4
03.01.2018, 20:22

1. Фильм начинается с того, что главная красотка США, а по совместительству дочь президента США попадает в аварию. 2. Она попадает в реанимацию, где ей дают выбор: либо жить как есть, либо пойти на поправку и жить как все. 3. Она выходит в мир, как простая девчонка. 4. С одной стороны это хорошо, но с другой, эта жизнь сильно ее меняет, и она становится очень злой и нелюдимой.

3
03.05.2016, 00:23

Это очень хороший и интересный фильм, он снят по мюзиклу, поэтому все песни в нем есть, и они абсолютно к месту. Фильм красивый, яркие костюмы, актеры играют просто великолепно, особенно мне понравилась Мег Райан. Мне очень понравился этот фильм. Я не большой любитель мюзиклов, но этот я посмотрела с большим удовольствием и интересом. Этот фильм не такой уж старый, ему почти 90 лет, а это уже показатель. Не помню, в каком году он был снят, кажется в 1932 году.

2
22.05.2015, 15:55

Потрясающе! Особенно музыка, особенно финал! Не было ни одного человека в зале, который бы остался равнодушным! В детстве я обожала историю про Бэмби. Все мои друзья мечтали быть оленями.

1
02.10.2019, 10:33

Этот фильм был снят в 1931 году, а в России он идёт, как Мой нежный и ласковый зверь. Не так давно на этом сайте прочитала о том, что этот фильм может принести удачу, и решилась пересмотреть его. Называется он Мой ласковый и нежный зверь. Название, конечно, немного не то, но суть всё равно совпадает со смыслом данного фильма. Так что, если вы любите мюзиклы, то вам надо обязательно посмотреть этот фильм.

1
04.09.2015, 13:49

His Wife Это был 1933 год на экраны всего мира вышел фильм Его жена (не путать с фильмом The Son of His Woman), который сделал имя молодой Грете Гарбо звездой Голливуда и принес ей много миллионов долларов. Фильм был снят в очень оригинальном стиле и отличался от других фильмов того времени. Для съемок фильма были приглашены лучшие, самые знаменитые актеры начала 30-х годов. В этом фильме снялась очаровательная актриса Грета Гарбо, которой тогда было 20 лет.

0
22.04.2018, 11:06

С тех пор, как я его посмотрела, я просто хочу его пересмотреть снова, а еще лучше - записать. Мне кажется, что он стал в некотором роде культовым среди любителей мюзикла. Я бы сказала так: этот фильм - один из самых любимых фильмов-мюзиклов моего детства. Это история про любовь и про судьбу. История о женщине, которая пытается найти свое место в жизни.

0
Добавь свой комментарий!