Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
207 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Risen

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 июля 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 2013 году, и начинается с того что главный герой Генри Рид вместе со своим братом и отцом попадает в автомобильную катастрофу. В результате машина превращена в металлолом, Генри и его отец понесли тяжёлый ущерб. Генри долгое время находился в депрессии и считал себя виноватым в случившемся. Отец Генри встретил девушку по имени Элизу, которая сблизила брата и отца, Генри стал с ней встречаться и вскоре жить вместе, но вскоре она умерла. Фильм напоминает настоящую историю жизни главного героя и его отца в тяжёлые моменты, которые они пережили. День, когда Земля остановилась (Hollow Earth) фильм, основанный на фильме ужасов "День, когда земля остановилась", снят в 2013, США, режиссером Алексом Пройас. В основе фильма лежит одноименный сюжет, снятый в 2011 году. Сюжет фильма основан на событиях, происходящих на Земле в 2012 году, когда нарушилась связь между параллельными мирами. В фильме затронута тема влияния религии на жизнь человека, на взаимоотношения между людьми и, конечно, на саму нашу планету. Фильм снят в жанре фантастика, мистика, триллер, ужасы. Невероятная жизнь Уолтера Митти (Walking with Dinosaurs) комедия, США Фильм повествует о человеке, который живет в некоем параллельном мире, где механизированы все изобретения. Этот мир изобилует разными животными, такими как земляные пауки и летающие жабы. Главный герой живет абсолютно в совершенном обществе, где все идеально и все идеально подстроено. Из за всех этих изменений он по началу чувствует себя неуютно, но спустя время ему становиться здесь очень комфортно. Жизнь героя фильма напоминает жизнь американского фермера, живущего в абсолютно другом мире. Люди в черном 2 (The Dark Knight) фантастика, боевик, трилогия, мистический триллер Фильм "Люди в черном" рассказывает о двух агентах — афроамериканце в исполнении Кристофера Ллойда и белом, новичке Кевине Кьюза. Они получили страшное задание от своего босса: ликвидировать известного всем персонажа — доктора Стрэнджа. Кино о семидесятых в России — "Люди Х" (X-men) Это кино не только о супергероях, но и о параллельных мирах. Главный персонаж фильма — Хавок, будет бороться за справедливость, а его друг-мутант будет помогать ему.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нил Джонс

В главных ролях
Стюарт БреннанДжон НоублЭрик МоралесШэйн РичиGrainne Joughin
Трейлер к фильму Risen
11.09.2019, 21:26

После просмотра остаётся послевкусие, будто бы тебе дали пощёчину. И ты стоишь и смотришь в пустоту секунд 30, а потом вспоминаешь, как же этот фильм крут и как сильно он тебе понравился. Это тот случай, когда сходишь с ума по фильму, потому что он действительно очень хорош. И ты понимаешь, что не обязательно покупать билет в кино, чтобы его посмотреть. А достаточно зайти по ссылке в этой статье и фильм будет у тебя онлайн.

7
04.12.2012, 10:04

Фильм просто замечательный, хотя я не люблю фантастику и фэнтези как жанр. Но в этом фильме есть всё, что мне нравится: - увлекательный сюжет - интересная и оригинальная постановка - захватывающие приключения главного героя - прекрасные виды и пейзажи острова, которого не существует и многое другое. Я не люблю кинофильмы, которые начинаются с какого-то вступления или с каких-то событий, произошедших когда-то давно.

6
10.12.2022, 20:20

На протяжении всего просмотра я вспоминал момент из фильма, где главный герой, которого играет Клайв Оуэн, проходит мимо толпы зомби и случайно наступает на ногу стоящему рядом человеку, который начинает кричать и бежать на него с дикими воплями. И я думал: боже, насколько сильно нужно быть похожим на зомби, чтобы настолько вжиться в роль!. Вот этот момент: Когда он это сказал, я поняла, что произошло. Я знала эту женщину.

5
19.04.2023, 06:32

Фильм Risen - это экранизация игры Devil May Cry. Если в игре Данте и его товарищи путешествуют по аду, то в фильме Данте и компания оказываются на берегу, когда-то затонувшей Атлантиды. И вот тут как раз начинаются приключения! Данте, Неро и Ви сражаются со змеем-демоном в человеческом обличье - человеком, обладающим властью над природой. В фильме играет Киану Ривз - тот самый, который Нео из Матрицы. Как вы знаете, в фильме Матрица было много мистики и загадок.

4
15.06.2015, 12:50

На самом деле, я не очень люблю жанр фэнтези. Мне кажется, что в фильмах такого жанра больше от реальности. Здесь же, всё наоборот. Фэнтези здесь мало(в основном это про вампиров и ведьм), зато много реальных человеческих чувств и отношений. А ещё, конечно, много всего лишнего, вроде бы, с одной стороны, а с другой - нужное. Но всё равно, фильм замечательный. В нём нет ничего лишнего. От этого он только ценнее. Сюжет в этом фильме, как мне кажется, немного не продуманный.

3
18.08.2012, 11:22

Фильм-биография. Да, именно так. Я посмотрела фильм из-за слов, что он основан на реальных событиях. Честно, я не знала, что на основе такой биографии снят фильм, а если бы знала, то наверное не стала смотреть. Однако, на мой взгляд, вышло очень даже неплохо. В фильме затронута тема однополых отношений, которые в то время были просто запрещены.

2
12.10.2013, 16:20

Очень понравилась игра актеров - это главное при просмотре любого фильма с их участием. Еще понравились диалоги, которые просто хочется цитировать. Я люблю фильмы-биографии в первую очередь потому, что они позволяют узнать историю жизни реального человека и узнать, как он думал и чувствовал в те или иные моменты своей жизни. Но, к сожалению, не все такие фильмы можно назвать действительно качественными. Этот относится именно ко второй категории, хотя и был снят довольно известным режиссером.

2
19.01.2020, 16:09

Я не люблю такие фильмы. В них нет души, нет смысла, нет интриги, просто набор эпизодов, в которых нет никакой интриги и смысла. Но этот фильм я смотрела и думала А ведь и вправду есть такие люди, которые готовы отдать всё за мечту. В этом фильме, так же как и в жизни, есть главный герой, которого играет Джеймс МакЭвой, у него есть мечта, которую он хочет реализовать, а для этого ему нужны деньги.

2
22.04.2016, 03:01

Неплохой фильм, хорошо снят, актеры играют хорошо.

0
01.04.2023, 11:15

Откровенно слабые актёры. Полное отсутствие спецэффектов. И главное, как в этой экранизации можно было выпустить такое количество тараканов в мозгах персонажей, что они там до конца фильма и не сдохли?! Моя подруга работает в детском кинотеатре кассиром. Однажды мы с ней поспорили, и я сказал ей: Смотри, вот идёт мужик с пивом, значит он отец троих детей.

0
Добавь свой комментарий!