Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Taming Tammy

Страна: Канада
Премьера фильма: 27 сентября 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается с того, что в центр сюжета попадает непослушная собака. Она по какой-то причине не слушается своих хозяев, постоянно пытается убежать и оставляет за собой кровавый след. Хозяин, не зная, что делать, решает во всем разобраться и с этой задачей он справляется. Все заканчивается замечательно, все довольны и счастливы.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Трэйси Д. Смит

В главных ролях
Алекс ПауновичСара-Джейн РедмондГари ЧокАлекс ЗахараРайан Кеннеди
11.05.2015, 18:19

Этот фильм я просто обожаю. У меня есть аудиокнига на английском языке, и я очень долго смеялась в кинозале. И сейчас буду смеяться уже дома. Если кратко, то сюжет фильма такой: женщина приезжает с дочерью-подростком в дом престарелых, чтобы навестить своего отца. Там она знакомится с очень странной дамой (с виду), которая работает сиделкой у старика и очень любит детей. В общем, в фильме есть пара смешных моментов, но я хочу сказать, что это только начало.

6
09.02.2020, 15:12

У меня нет слов. Я рыдал Он купил дом за 300 тысяч долларов, потому что хотел, чтобы все в нем выглядело, как в старых голливудских фильмах.

5
22.11.2015, 02:19

Фильм начинается с того, что бабушка собирается выйти замуж за внука. Далее идут титры. На протяжении фильма герои собираются вступить в брак. При этом они успевают завести детей, развестись, снова пожениться и снова развестись.

4
03.01.2023, 01:17

Это кино для тех, кто не видит разницы между быть и казаться. Только там все происходит с точностью до наоборот. Я не понимаю, как люди могут смотреть это кино! Мне хотелось разбить экран! Мой отец всегда мечтал, что я когда-нибудь буду жить так, как он. Он рассказывал мне о своих студентах, об их занятиях. Они пили пиво, ходили на футбольные матчи. Это было его главной мечтой в жизни.

3
14.02.2016, 05:36

В главных ролях Роберт Паттинсон и Зои Дешанель. Фильм, конечно, с юмором, но по факту - без него, очень грустный. Он был опубликован 17 июня, через 7 дней после премьеры фильма на Netflix. В нем Паттинсон играет молодого человека, который встречает бывшую девушку, у которой есть новая любовь. Она приезжает в его родной город, чтобы увидеть свою мать.

3
10.08.2015, 16:48

Я плакала! Она была такой печальной. Я никогда прежде такого не видел, если честно. Таммин-это такая добрая и милая девочка, которая в дальнейшем стала настоящей принцессой. И эта девочка с самого детства росла очень одинокой, потому что у нее не было ни одного родственника.Она жила в доме, где вместе с ней жило еще много других детей, но она никогда не играла с ними. Поэтому мне грустно, что ее история заканчивается.

2
20.10.2020, 03:56

Если вы любите фильм P.S. Я люблю тебя — этот вы смотреть не можете. Если вы любите Дневник памяти — не смотрите это. Ну то есть, если любите. Поняла, что я вообще ничего не понимаю и переключилась на какой-то боевик по РЕН ТВ. А там по Рен-Тв какая-то тупая комедия шла с Гузеевой, которая еще и ржала в голос.

1
26.02.2022, 16:59

Это фильм о том, как одна женщина случайно оказалась в теле другой женщины. В результате, главная героиня потеряла все, чем дорожила, зато приобрела жизнь своей сестры. Мой парень очень любит смотреть телевизор. И вот как-то сидит он, смотрит свою любимую передачу о природе, где всё про природу и про животных. Я тогда лежала в кровати и читала книжку. Он посмотрел на меня и спросил: А ты что читаешь?.

1
24.08.2014, 16:05

В очередной раз убедилась, насколько разные люди бывают в жизни и в кино. Что бы там ни говорили, фильм все равно хороший. Особенно на него идут, когда действительно скучно. Хотя он скорее для женской аудитории, чем мужской. Я бы отнесла его к фильмам, которые нужно смотреть на один раз. В нем нет ничего такого, чего стоило бы запомнить. Но это фильм с очень милой актрисой Мишей Бартон (Tammy).

1
20.05.2022, 04:59

При просмотре, как всегда, испытывал приступы истерического смеха. Этот фильм не для людей с чувством юмора ниже среднего, иначе вы будете рыдать. У моей подруги сын учится во 2-м классе. Так вот, когда ему задают учить стихи, он читает первое, что попадается на глаза. Учительница в шоке, родители в недоумении - как же так. А он ей отвечает: А что Вы хотите? Он у Вас мужчина!. Приходим вчера с прогулки.

0
Добавь свой комментарий!