Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Vlakári

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: июль 1988 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с поиска смысла жизни. Главный герой, которого играет Георг Яроцкий, борясь с депрессией, выпивает рюмку водки и бежит в ближайший бар. Придя в бар он ищет взглядом девушку и тот, кто пойдёт за ней, должен доставить её в постель. Его тоже ждёт такая же судьба. Причём когда он уходит, её парень сообщает ей, что она свободна. «Предали!» — говорит она ему и он понимает, что потерял, но не знает как. А его парень предложил ему мстить из-за неё, хотя когда узнаёт, что просто влюблён в девушку, то идёт домой. И пока он не найдёт себе девушку, он не сможет жить дальше. Фильм заканчивается на том моменте, что он приходил к ней домой и хотел её, но она захлопнула перед его носом дверь, когда он высказал своё желание. Но он не расстроился, ведь на следующий день он познакомился с другой и продолжил свои поиски. Можно сказать, что безысходность приходит неожиданно. Как в жизни. Такая же неожиданность, как ты, возможно, сейчас сидишь здесь, читаешь эту статью и думаешь, что это не о тебе и не твой парень, а мечтаешь о другом. Надеюсь, что настанет время и ты позволишь себе и себе любимому быть счастливым.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Juraj Lihosit

В главных ролях
Jaroslav SmidБарбора БобуловаЙозеф КронерПавел НовыJuliana Durisová
21.08.2021, 08:08

Vlakur ile konserti ve sahiflerinin xidmeye bir yazma takvimli enciklopedim deyirleyin pendik davam edirlent.

7
24.06.2014, 16:17

Фильм не для всех, а для умственно отсталых. Некоторым он может показаться скучным, однако это не так. Но самое главное, это то, что после просмотра фильма, ты начинаешь ценить дружбу и жизнь! В фильме присутствуют сцены насилия, хотя в то время на них не обращали внимание. Один из моих соседей в детстве смотрел этот фильм, потому что там много сцен насилия.

5
26.10.2018, 09:08

Vlak - не слишком известный до сих пор фильм, который я бы рекомендовал к просмотру. Это не просто красивая драма с глубоким смыслом, но еще и очень трогательная история любви. Сюжет фильма развивается в начале 80-х в небольшом селе на территории современной Сербии. История начинается с того, что двое влюбленных – 17-летняя Анна и ее 15-летний брат Никола – собираются пожениться. Они решают бежать из дома, чтобы тайно сыграть свадьбу.

5
16.01.2023, 19:45

Это ужасно. Это хуже, чем плохо или средне. Это ужасно, потому что это могло произойти на самом деле. Я был расстроен, что никто не предупредил меня об этом фильме. Это очень грустная история о детях, которые были приговорены к смертной казни. Они не имели никакой защиты, кроме одного слова: Да. Все, кого они любили, отвернулись от них. Мать сказала, что не хочет жить.

4
05.09.2018, 04:41

Я посмотрел этот фильм уже после того, как в мире появилось столько всего нового. Поэтому я не могу сравнивать его с более современными фильмами, потому что для меня этот фильм всегда будет самым лучшим. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о том, как человек, которого зовут Влахер, после своей свадьбы приезжает из Индии в город Варанаси. Там он знакомится с женой другого человека, которая называет себя Видана.

4
14.04.2020, 03:27

Фильм-сказка с хорошим сюжетом и неплохим, но не блестящим исполнением игры. В нём присутствует всё, что нужно для того, чтобы он был интересен детям и взрослым: красивый, добрый и немного наивный сюжет, немного мистики, а также прекрасная игра актёров (в особенности детей). И в то же время этот фильм не лишен недостатков - его можно назвать неидеальным, но это не портит его положительных сторон. Да, он не идеален, но это один из лучших фильмов-сказок с детьми.

0
09.11.2013, 14:33

Если из фильма убрать все диалоги и оставить только музыку, то получается неплохой ужастик. Это был мой первый фильм, где было много крови. Но с тех пор я пересмотрел много фильмов ужасов, но без крови они не страшные. Мне понравилось, как в фильме показали взаимоотношения детей и родителей. После просмотра фильма у меня возникло ощущение, что я был маленьким и смотрел этот фильм.

0
01.02.2015, 09:40

Все-таки очень странно, как сейчас люди относятся к словам. Если сказать вкусный пирожок - могут не понять, ну а если сказать пирожок вкусный - вот тут многие начинают задумываться. Или вот взять слово прикол - тоже не все поймут, особенно если им не объяснять, что это такое. А ведь это же русский язык, родной язык практически для всех из нас.

0
20.07.2020, 22:03

После просмотра осталось чувство, что фильм снимали в СССР, причем снимали в основном для внутреннего пользования. Почему? Потому, что не смотря на то, что в фильме много сцен с участием наших солдат (причем во всех сценах они в той или иной мере похожи друг на друга), но все они почему-то одеты в советские военные костюмы, а не в форму времен Второй Мировой Войны. Хотя и по внешнему виду, и по содержанию, это скорее всего были бы румынски военные, но никак не советские.

0
26.02.2019, 12:36

Это замечательный фильм о любви, верности, преданности, самопожертвовании и чести. Он затрагивает глубокие проблемы, такие как предательство, зависть, подлость, лицемерие, трусость, подлость и т.д. Но это лишь малая часть тех проблем, которые затрагивает этот фильм. Также я бы не стал снимать про то, когда двое любят друг друга, но у них совершенно разные взгляды на жизнь. Но я согласен с тем, что любовь это великое чувство и оно обязательно победит.

0
Добавь свой комментарий!