Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Vizantija

Страна: Югославия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается через несколько лет после конфликта между бывшей Югославией и Россией, бывшая югославская Республика Босния и Герцеговина. Бывший офицер разведки Бобан и его мать Рада находятся в плену после наводнения, разрушившего их родной город. Бобан избегает всех, считая это предательством. Его старший брат Милош работает в армии и их мать находится в гуще войны в Северной Осетии.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Милан Бильбия

В главных ролях
Столе АранджеловичSenad BasicBozidar BunjevacAdem CejvanAdmir Glamocak
Трейлер к фильму Vizantija
09.11.2021, 03:06

Сюжет фильма: Фильм рассказывает историю жизни людей разных наций и вероисповеданий, которые связаны родственными узами. Жизнь их наполнена радостью, счастьем и горем. Судьба сводит их вместе, а потом вновь разлучает. В итоге они оказываются в одном городе-Галац, который разделен на две части: Румынскую и Болгарскую, на границе которых и разворачиваются основные события. Фильм показывает, что люди должны жить в мире и согласии, независимо от того, какой ты нации и вероисповедания.

6
26.02.2015, 09:27

Фильм снят о сербском восстании 1941 года на территории Албании, Хорватии и Греции. В фильме показан народ-победитель и народ-поработитель. Это фильм про войну в Сербии, которая была в начале XX века. В нём показана та обстановка, то отношение между народами. Это ещё фильм о любви. Сербы, албанцы, хорваты, греки полюбили друг друга и вместе боролись за свободу. Они сражались с оружием в руках за свои дома, за свою свободу и за своё будущее. Очень сильный и трогательный фильм.

6
20.09.2018, 23:13

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Хорватии в начале прошлого века. После прихода к власти коммунистов, в стране был введен запрет на частную собственность, а затем и полностью конфискован весь бизнес. Семья отца главного героя фильма, была вынуждена бежать, а его самого отправляют на работу в город. В новой стране, он встречает свою любовь, но они не могут быть вместе, так как на это не дают разрешение власти. Тогда герой решает вернуться домой, чтобы защитить свою семью.

5
06.02.2014, 17:56

Я посмотрел этот фильм в детстве, в 1992 году, это был мой первый европейский фильм и я его до сих пор помню. По сюжету фильма, один мужчина со своей семьей едут на машине в Польшу в гости к его родственнику. Вот по дороге, уже в Польше, автомобиль ломается, и семья этого мужчины остается в чужом городе без денег, машины и без каких либо связей. И в этой ситуации оказывается герой, который с одной женщиной, без денег и связи, но с помощью любви.

5
27.07.2016, 13:51

Начала смотреть в плохом настроении, а потом, как будто, втянулась. Фильм про людей, которым пришлось бежать из своей страны, и про эмигрантов, которые остались здесь, про людей, которые так сильно любили свою родину, что выбрали для жизни другую, чужую, и даже были счастливы там, но это счастье длилось недолго и в конце все они вернулись домой. В конце фильма, главная мысль-это про любовь.

5
07.06.2020, 18:16

Это произведение о жизни и судьбе женщины, наложившей на себя руки из-за несчастной любви. Главный герой фильма - юноша, который был влюблен в девушку, но ее родители были против их отношений. И тогда он решает отравить свою возлюбленную. Но не просто отравить, а показать ей другой мир, где обитают вампиры и вампиры, где каждый человек мечтает стать вампиром. Главные герои фильма: девушка-вампир и парень, который хотел стать вампиром, но пока не умеет это делать.

3
13.02.2015, 02:55

Посмотрели с мужем в кинотеатре. Я рыдала навзрыд, он не смог. После просмотра муж вышел из зала и сказал как жаль, что мы не поехали домой и не остались вдвоем. Я ответила сейчас или никогда и мы слились в поцелуе. В тот вечер мы впервые занялись любовью. Не было в фильме ничего эротичного, просто семейная драма.

3
10.11.2015, 17:57

Фильм понравился. В нем есть и мистика, и любовь, и драма, и интрига и что-то еще. Он сделан как будто бы по всем канонам европейского кино. Есть в нем даже пара моментов, которые мне показались похожими на американские фильмы про вампиров. Сюжет фильма таков: группа друзей отправляется на поиски древнего магического артефакта.

2
18.09.2019, 08:57

История любви с продолжением. Я бы даже сказала, что это не совсем классический фильм про любовь, потому как здесь нет любовной линии. Нет, конечно, она есть, но в качестве сюжетной составляющей. В картине рассказывается история двух людей: молодой девушки и мальчика-подростка. С самого начала фильма я поняла, что эти двое влюбятся и в итоге женятся. Но как и следовало ожидать, не сразу. Сначала они просто дружат.

2
17.01.2020, 20:30

Это фильм о том, как мир стал лучше, и люди в нем стали жить дольше. Я даже представить себе не мог, что когда-нибудь буду так сильно благодарен за то, что мне дали дожить до такого дня. (с) Моя мама родила меня, когда ей было 44 года, и я уверен, она была счастлива, что это именно я (с) Я люблю тебя, мам.

0
Добавь свой комментарий!