Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ville étrangère Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Чужой город

Страна: Франция
Премьера фильма: май 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в середине 20-го века в Сан-Франциско с момента крушения поезда. Остановившись в месте где не было никого и ничего, поезд полностью разрушен, а поездное полотно превращено в огромную свалку. После окончания крушения в живых остаётся один человек. Он оглядывается по сторонам, пытаясь понять что произошло. Он не знает куда идти, поскольку кругом кромешная тьма. Человек идёт в ту сторону, в которую указывал мёртвый машинист, и вскоре натыкается на заброшенный кирпичный дом с выбитыми окнами. В доме он находит несколько выживших. Они настолько запуганы, что не осмеливаются выходить из дома. В то же время, из за перебоев с подачей энергии в городе, они сидят без света и пищи, а в некоторых домах вообще нет света, так как их отключили. Но этот страх оказался напрасным, так-как по первой приезде поезда все городские здания были восстановлены. Возобновились уличное движение и работа магазинов, в некоторых сохранился свет, так что никто из выживших не был до конца истощён.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ville étrangèreРежиссер: Дидье Голдшмидт

В главных ролях
Нильс АреструпАнн ВяземскиИзабель ОтероРолан БертенКристиана Коэнди
05.02.2013, 05:32

Жанр фильма Чужой город - драма, боевик, приключения, фантастика. Главные роли в фильме Чужой Город исполняют: Роберт Дауни мл., Джон Траволта, Энтони Хопкинс, Патрик Суэйзи, Джек Николсон. О чём фильм Чужой-город? Это фантастический фильм. В фильме показаны события произошедшие в 2071 году. Люди живут на космическом корабле, который называют Эдем. Здесь все хорошо и спокойно, люди имеют возможность жить и развиваться в свое удовольствие.

6
17.10.2014, 08:56

В то время он казался мне очень стильным и крутым. Очень мрачным, загадочным и наполненным спецэффектами. Сейчас, когда я смотрю его, мне кажется, что он очень длинный, скучный и абсолютно непонятный. Его не хочется смотреть, и я не буду его пересматривать. — А я вот не понимаю людей, которые говорят Этот фильм должен посмотреть каждый.

6
13.10.2012, 13:24

Когда смотришь этот фильм, кажется, что на дворе 1968 год, и ты смотришь Чужих Ридли Скотта. В этом фильме очень точно передана атмосфера того времени. Он был снят за 15 месяцев. При этом, у него нет бюджета, и съемки проводились в арендованном доме. Этот фильм стал первым, который был выпущен для широкого показа в США, и к тому же принес огромные кассовые сборы.

5
02.12.2015, 01:25

Ну все, теперь я понимаю почему он меня так сильно пугает! - Да ты просто ещё не видела фильм про город на Луне. - В первый раз слышу! Расскажи! — Ну, там такой главный герой, он говорит: На Луну! На Луну!, и все вокруг него прыгают, летают, и все радуются. И потом происходит самое страшное, когда он выходит на улицу через две недели после начала путешествия, и смотрит на людей, которые продолжают жить своей жизнью.

4
12.04.2016, 18:17

Фильм действительно смотрится очень интересно и с интересом, на мой взгляд сюжет довольно таки интересный. С одной стороны я понимаю, что режиссер хотел создать такой своеобразный фильм ужасов, но с другой мне кажется, что это не очень получилось. Сюжет конечно закручен лихо, вот только он больше похож на триллер. А в целом, я думаю, что фильм посмотреть стоит. Хотя бы для того, чтобы посмотреть, как же все-таки выглядят пришельцы.

2
14.11.2020, 07:12

На самом деле это был не фильм ужасов, а триллер. Но по названию фильма я его и так бы назвал.

2
06.03.2019, 00:41

Захотелось мне сегодня посмотреть что-то из американского кино, в особенности про жизнь в США и вообще у них (у американцев). Сразу скажу - не ожидал, что фильм окажется столь сильным для меня. Я думаю, если бы он назывался Чужой район, то он бы мне понравился еще больше. Не буду рассказывать сюжет, ибо это просто очень сильная история. Он о том, как два бывших спецназовца, а ныне наемные рабочие, отправляются в США на место своей работы, которое является самым обычным пустынным районом.

2
20.03.2021, 18:26

В центре сюжета находится молодой человек, который живет в одном из крупных городов США. У него есть жена и двое детей. Но внезапно парень понимает, что его жена изменяет ему со своим коллегой по работе, причем муж ей верит. В итоге, после того как он узнает о предательстве жены, он подает на развод. После этого события он решает полностью посвятить себя детям, а также заняться собственной карьерой.

1
30.10.2020, 04:40

Я потратил около 15 минут на то, чтобы найти кинотеатр, в котором он идёт. И это был не только мой кинотеатр. Его искал весь город. Так что если этот фильм идёт в вашей стране, возможно, вам стоит поискать другой. Но в большинстве стран фильм шёл по общенациональным экранам. Никто и не знал, что я его ищу. Как вы думаете, что бы я сделал, если бы нашёл? Я бы сразу пошёл и посмотрел его.

0
01.01.2016, 08:49

Мне понравилось, правда я так и не понял почему. Но фильм на то и фильм, что бы делать его лучше, надеюсь, что следующая часть будет более понятной. Спойлер: Я никогда не читаю книги, поэтому не знаю как это работает. И вот я открыл книгу, в ней было много текста, но не было картинок. Я ничего не понял и закрыл книгу. Так и с фильмами.

0
Добавь свой комментарий!