Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
1627 голос
Кинопоиск
6.254/10
98 голос

Reclaiming the Blade

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Документальный фильм о ремесле создания и искусстве владения боевым мечом. Для исследования оружия Средневековья и эпохи Возрождения продюсеры студии Galatia Film and Television использовали архивные материалы итальянских музеев, документальные ленты и художественные кинофильмы. Съемки велись в Италии, Испании и Голландии. 45. 46. 47. 48. А вот и сам сюжет 49. Съемочная группа 50. Гости 51. На этом наша экскурсия по залу с оружием подошла к концу. 52. Кассиопея. Вымоешь шлем - верну его тебе обратно. Договорились? Так она сказала 53. Это тоже хроники 54. Юсуф. Я. Ну ты и урод. В. Что? Я Чё в натуре Д. Они думают, что я какой-то Драко Малфой. К. Она говорит: Я тебе этюды напишу, красавчик. Х. Посмотри на ее платье. Здесь же надо харатеристики давать. Б. Ничего не надо. У меня и так все спереди. С. Какого хрена? Брайан. Представляешь, у тебя вся спина спереди.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Daniel McNicoll

В главных ролях
Вигго МортенсенКарл УрбанДжон Рис-ДэвисРичард ТейлорБоб Андерсон
08.03.2017, 02:35

О чем: - Про жизнь и любовь, про войну и про мир. - В общем, про много чего можно сказать. В общем, что я могу сказать, это очень достойный фильм. Очень красивый, продуманный, с интересными поворотами сюжета, с интригующей концовкой. Фильм очень длинный - 2 часа, но это никак не ощущается. Смотрел на одном дыхании. Просмотрел бы еще раз, если бы была возможность.

7
18.02.2014, 12:06

“Это шедевр, который нужно пересматривать много раз. Потрясный экшн, гениальная игра актеров, да и сам фильм на высоте. В свое время, он стал одним из моих любимых фильмов”. Фильм о том, как люди открывают для себя новые горизонты, которые были им недоступны прежде. О тех, кто не сдается и бросает вызов судьбе. Когда я смотрел этот фильм, то представлял себе, что это не просто очередной боевик, но нечто большее.

6
18.05.2012, 06:29

Этот фильм мне очень понравился. Мне нравится стиль и атмосфера фильма. Но как по мне, так сюжет здесь не главное. Главное в фильме красота, история, персонажи и персонажи: 1. Герой в исполнении Джона Кьюсака; 2. Герой в исполнении Роберта Дювалла; 3. Героиня в исполнении Джессики Бил. Эти герои, как мне кажется, являются самыми хорошими, главными и запоминающимися в фильме. Они не только запоминаются, но и являются главными действующими лицами, то бишь на них все держится.

5
05.10.2017, 18:25

Фильм Реставрацию меча я смотрел когда-то давно, лет 6 назад, и он мне очень понравился. Но с тех пор я его ни разу не видел, и вот, наконец, решил посмотреть. И остался доволен. Сюжет фильма такой: В 1491 году на английский престол взошел король Генрих VII. Ему нужен был наследник, так как королева Елизавета I не могла иметь детей. После долгих размышлений королева все-таки решилась отдать своего ребенка в монастырь, дабы избавиться от возможных претендентов на трон.

5
25.09.2020, 08:15

Хороший боевик, отличный саундтрек, отличные актеры, ну и конечно сюжет.

4
16.08.2018, 01:25

В фильме показывается жизнь нескольких персонажей, как они решают свои проблемы, как у одного из них появляется возможность вырваться из замкнутого круга. Он начинает строить новую жизнь, а его друзья, с которыми он познакомился в начале фильма, начинают свою борьбу за выживание. Им не хочется принимать его сторону и они остаются в стороне.

4
27.06.2021, 19:10

Я вообще не особо люблю фильмы, где на протяжении просмотра постоянно возникают какие либо трудности. Или я не знаю, может так и должно быть. У меня всегда возникает чувство незавершенности, когда в фильме постоянно что то происходит, но при этом это не приводит к хорошему. Фильм этот мне не понравился, не знаю почему. Но это наверное потому, что не люблю я боевики. В нем не было никакой интриги, никакого напряжения. Не знаю как можно было снять что то подобное, но у режиссера это получилось.

2
11.08.2016, 11:53

Это кино с неожиданным финалом, для меня - один из самых сильных моментов в фильме. Мне понравилось) И я решил написать о нем свою рецензию. Для начала, о чем вообще фильм? Ну, как бы это сказать, не фильм, а скорее короткометражка, которую сделали к фильму. В этом фильме рассказывается про то, как в далеком будущем люди, которые обладают сверхспособностями, объединившись, решили поработить весь мир.

1
13.04.2018, 14:35

В этом фильме нет никаких интересных идей, никакой глубины, никакого нового взгляда на историю — он просто красивый. Он даже не слишком умный, но всё равно красивый. Вот это фильм который действительно стоит посмотреть, тем кто ещё не видел. P.S. Да простят меня люди которые пишут о фильмах только хорошие отзывы. Я их тоже уважаю и ценю. Но в данном случае я не согласен с таким мнением. Фильм не плохой, он просто другой.

0
28.06.2014, 21:58

Это чертовски хороший фильм, но я бы ему поставила оценку 7 из 10. Все остальное — это недоработки сценаристов, режиссерской работы и так далее.

0
Добавь свой комментарий!