Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Surveillance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
307 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Наблюдение

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в небольшом британском городке. Потерпевший крушение самолет, на борту которого находится группа ученых и военный вертолет не сразу удается найти спасателям. Группу спасают подоспевшие на помощь полицейские, но они видят, что у спасённых есть огнестрельное оружие. Полиция нападает на профессора Конвея с намерением защитить своего коллегу от нападения бандитов. Профессор Макмиллан и Конвей конвоируют бандитов в полицейский участок, в который вскоре прибывают бойцы из отряда S.E.S., которых возглавляет майор Уоллес. Боевики и полицейские решают провести дуэль и выяснить, кто из них лучше умеет обращаться с холодным оружием. Выйдя на поле боя майор Уоллеб, опытный командир отряда вступает в первую дуэль на пистолетах. Из десяти выстрелов, все семь попали в цель, хотя и с большим недолетом. С этого момента майор Уоллаб, в качестве нового командира отряда, начинает изучать тактику ведения боя на пистолете и винтовке. Во время первой же дуэли, после десяти точных выстрелов майора, Бриджес, один из бандитов, раненый, также переходит на сторону противника, отдав майору свой пистолет. Бандиты уходят под шквальным огнем охраны и просят охрану открыть огонь по ним, но услышав стрельбу и видя бегущих по полю бойцов, решают воспользоваться преимуществом. В течение двух минут, после того как все бойцы S. E.S. убиты, кто-то пытается открыть неприступную дверь в лаборатории. Этого не делают до самого конца, спрятав оружие, а когда бандиты начинают вскрывать дверь, Бдительные замечают их и открывают огонь. Бросив оружие, бандиты продолжают стрелять в охранников, и майор Уолбис, которому нужны ответы о местонахождении профессора Крипке, убивает троих бандитов, а двоих ранит. Он видит, как из лаборатории выбегает профессор Крипка с пистолетом в руке, которому навстречу бежит Бриджас. Направляя на него пистолет, Брант целится выстрелом в профессора, но его опередил майор Уолбоис. Идя вперед, он закрывает своим телом профессора от выстрелов Бриджиса. Разъяренный доктор пытается стереть напарника ластиком с лица и выстреливает в него, но промахивается и попадает себе в руку, плечо и грудь. Он начинает падать, но кто- то успевает подхватить его. Они вдвоем бегут, прижимаясь к стене дома.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SurveillanceРежиссер: Пол Оремлэнд

В главных ролях
Шон БроснанСаймон КэллоуДжулиан ДатэМайкл ЭлвинТом Харпер
16.01.2023, 21:28

Фильм основан на реальных событиях. По сюжету молодая девушка, мать-одиночка, работает редактором в журнале и подрабатывает в редакции одного из местных телеканалов, где знакомится со своим новым начальником - молодым редактором. У неё завязывается роман, она рассказывает о нём своему возлюбленному. Начальник, бывший в разводе с женой с ребёнком, приходит в бешенство и требует, чтобы жена вернула его в семью.

6
01.10.2021, 19:56

В главной роли - Кевин Спейси. Обалденная роль. С тех пор не смотрю фильмы с ним. Но вот, фильм, где он снова сыграл героя-любовника и снова был снят как триллер. И снова он в главной роли. Да и еще он там еще и поет. Ну не актер, не актер. А после фильма он еще и книгу написал об этом фильме. Я не любитель фильмов такого рода.

3
24.01.2022, 07:45

Называется фильм Спящие. Смотрел его недавно с друзьями. В фильме очень много отсылок к нашим временам, событиям, которые происходили во время распада СССР. Не помню по фильму сюжета, но помню, что этот фильм заставляет задуматься о происходящем в мире. Очень советую к просмотру.

3
31.05.2014, 16:38

Сюжет: Действие происходит в США, где группа подростков-наркоманов решает создать группу, чтобы поделиться опытом с товарищами. Но их планам не суждено сбыться: они попадают в поле зрения спецслужб, которые похищают их и отправляют в закрытую элитную школу для подопытных кроликов - молодых людей, у которых берут пробу крови для исследования, а затем помещают в закрытый интернат. Подростки пытаются бороться за свою свободу, но их попытки тщетны.

2
29.08.2014, 19:35

Фильм понравился. Но я бы не советовала смотреть его детям, впечатлительным людям и женщинам, которые ждут ребенка. Если вы еще не смотрели это кино, посмотрите на свой страх и риск. Фильм снят очень интересно и необычно, он даже не на 100% психологический. В нем есть и ужасы, и мистические моменты, но в основном он психологический – о наших с вами чувствах, о том, как мы себя ведем в стрессовых ситуациях.

2
29.11.2012, 11:50

Не советую смотреть детям до 18 лет, впечатлительным людям и беременным женщинам. Но я посмотрел его сам и остался доволен. Я был в восторге от фильма. Это был самый лучший триллерный фильм, который я видел. В этом фильме нет хэппи энда (а я очень люблю хэппи-энд), там все только начинается. И он очень необычный, и он действительно стоящий. Посмотрели с женой, нам очень понравился фильм.

2
04.07.2016, 08:31

Фильм в жанре трэш. После просмотра фильма я подумал: Ну наконец-то я посмотрел действительно хороший фильм. В детстве я любил смотреть советские фильмы, особенно фильмы про войну. Я знал почти все песни из этих фильмов наизусть.

1
28.05.2022, 11:47

На волне популярности фильмов, которые снимают про серийных маньяков, очень многие режиссеры хотят создать свой собственный фильм. Вот и в 2007 году вышел фильм Наблюдение по одноименному роману Сергея Кузнецова. Книга интересная, написана хорошим русским языком, но уж очень она скучная, поэтому мне не удалось понять почему же такой успех. Конечно, сам роман хороший, но в фильме все таки его переделали, и вместо увлекательного романа получился какой-то детектив. Фильм хороший.

1
01.12.2012, 04:43

Сюжет фильма: Главный герой, бывший полицейский и частный детектив, приезжает в маленький провинциальный городок, чтобы восстановить прошлое и понять настоящее. В ходе расследования он приходит к выводу, что на местном телевидении не все чисто, а сам городок буквально погряз в тайне. И только он может раскрыть темное дело, связанное с его женой. Трейлер к фильму: Фильм снят достаточно качественно. Напомнил мне фильм За пропастью во ржи Но это все же не Бойцовский клуб и не Матрица.

1
23.04.2021, 01:34

Это один из редких фильмов, который заставляет задуматься о том, сколько мусора остается после нас, и как мало мы готовы его увидеть.

1
Добавь свой комментарий!