Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La surprise Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
80 голос
Кинопоиск
5.852/10
95 голос

Сюрприз

Страна: Франция
Премьера фильма: 8 февраля 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В свои 45 лет Марион собралась бросить супруга. Она элементарно устала от беспросветной однообразной жизни. Муж сам по себе, она сама по себе. Но случилось непредвиденное! Смертельно больной Ален Делон оставил на память любимой жене эксклюзивную скульптуру. Скульптура, посвященная роману Делона и его жены Катрин, была выставлена в парижском музее Мишо. Сегодня ночью бывшая жена легендарного голливудского актера Алена Делона Жанна Лорье утонула в бочке с вином в одном из местных баров. Женщина была пьяна. В 1990 году бельгиец Жан Жиссин после развода с женой встал перед выбором: быть ему счастливым отцом или продолжать жить как раньше в одиночестве. Алена Делон и его нынешняя жена Сюзанна, известная под псевдонимом Кэтлин Барр, познакомились в 1975 году. Ален Делону и Жанне-Лорье тогда было по 17 лет. Жанна Лорнье бросила Алена Делоне ради другого мужчины, который создал семью и сделал ее счастливой... После развода с Аленом Делоном у 42-летней Жанны-Лорен, стартовавшей после этого как обычная девушка без особых покровителей, есть шанс снова обрести любовь. Как утверждают французские СМИ, она уже близка к заключению брака с режиссером, который помог ей подняться на ступеньку к вершине славы. Звёзды российского кино живут в загородных особняках и не тратят время на поездки в Москву... Российские и зарубежные знаменитости нередко живут в местечках, где можно отдохнуть от шумного мегаполиса, в окружении любимых вещей и тихой семейной атмосферы. Одна из самых востребованных российских актрис советского и российского кино, заслуженная артистка РСФСР (1981) Людмила Максакова была знакома с российской актрисой Верой Алентовой почти сорок лет. Они были близки по характеру и по уровню таланта. Это сразу стало видно на фильме "Любовь и голуби", с которого и началась их дружба. Хотя сам фильм в прокате назывался "Дружба и никаких обязательств", его называли не иначе как "Людмила и Верка" Как же отмечают 9 мая в Украине, и как отдыхают "оппозиционеры" в Киеве В ходе съемок ролика, призывающего правящую партию "Кыргызстан" голосовать за демократическую коалицию на парламентских выборах, один из телевизионщиков сгорел заживо.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La surpriseРежиссер: Ален Тасма

В главных ролях
Мирей ПерьеРашида БракниРобен РенуччиChloé CoulloudМэрилин Канто
10.08.2016, 17:14

В очередной раз убедилась, что мужчины и женщины думают, чувствуют и ведут себя по-разному.

7
03.09.2021, 21:52

Сюжет крутится вокруг двух друзей, один из них — шизофреник. Однажды его друг сообщает ему, что его девушка ему изменяет, и теперь он влюблен в нее больше жизни. С этого момента наш герой начинает видеть странные сны, где он встречается со своей подругой и они вместе, затем они расстаются, но в следующих снах они встречаются. Фильм оставляет после себя недоумение: на кой черт все эти сны? В конце фильма он таки с ней встречается.

6
28.03.2016, 05:18

Очень люблю пересматривать этот фильм. Он очень трогательный и позитивный. Фильм с глубоким смыслом. В нем показывается, как в жизни все меняется, когда дети остаются одни. Я думаю, что все матери согласятся со мной, что главное в воспитании ребенка – это не забывать и уделять время себе. А дети – это всего лишь маленькие дети. Они иногда балуются, делают ошибки, но мы должны их прощать, так как они все равно любят нас.

6
05.01.2013, 09:06

Я не знал, что люди могут так ненавидеть друг друга! Я был удивлен, как глубоко они ненавидят друг друга, особенно учитывая, что в фильме говорится о том, как все люди должны бороться за мир во всем мире. Это самая отвратительная сцена, которую я когда-либо видел и которая меня разочаровала.

5
07.09.2022, 19:59

В этом фильме, на мой взгляд, главное это музыка. А музыка в этом фильме просто великолепна! Нежная и в ней звучит грусть и одновременно какая-то надежда. Грусть о прошлом, но надежда о будущем. Ведь все там счастливы и молоды. Но я не могу сказать ничего плохого об актерах - играет прекрасно. Да и сам фильм снят хорошо. Если вам понравился этот фильм, то посмотрите и другие фильмы этого режиссера.

5
05.04.2022, 03:29

Потрясающе! Очень приятно было увидеть, как старые роли изменились и повзрослели. Жаль, что в главной роли была не Джоли, было бы еще лучше! Фильм про молодых ребят, которые приезжают в Нью-Йорк и их ждут приключения. Я посмотрела его в день премьеры.

4
26.06.2017, 17:56

Сюрприз 2007 был отличным фильмом, и я очень жалею что не смотрел его раньше. Это довольно-таки милый фильм, в котором нам рассказывается о молодой паре, а именно о Чарли и Элизабет. Они вместе уже 3 года и хотят пожениться, но их отец против их брака. Он боится что они будут ругаться. Но есть одно НО, которое им мешает. У Чарли есть сестра, которая ему очень нравится, но он не знает как к ней подойти. Однажды Чарли решается поговорить с ней.

3
16.10.2016, 02:35

На мой взгляд - шедевр. Один из лучших фильмов снятых на скорую руку. Просто, быстро, без излишних заморочек, без всякой лишней шелухи.

0
15.10.2018, 20:41

Я недавно посмотрел этот фильм, не могу сказать, что меня он сильно впечатлил. На фильм нет ни одного отрицательного отзыва, и это конечно же придает ему какую-то изюминку. Очень хорошо что в таком фильме нет откровенных сцен, все остальное вполне сносное. С первой секунды ты понимаешь что это комедия, и все в этом фильме с юморком, но мне было немного скучновато смотреть все эти разговоры.

0
05.01.2016, 18:35

По-моему, это не фильм, а набор случайных кадров и странных мыслей. В нем нет никакой идеи. И никакой философии Это просто какие-то кадры, которые как бы случайно складываются в нечто. Но при этом как бы случайно складывается - это совсем не то же самое, что создается. Как бы случайно вообще ничего не создается. Так, есть, допустим, песня Как бы случайно.

0
Добавь свой комментарий!