Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Razor Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Бритва

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в маленьком морском городке. Отец-алкоголик редко видится со своим сыном, в результате чего он сбегает из дома и не может найти общий язык с другими детьми. Однажды летом его соседом становится маленькая девочка Джеми. Дети очень любят друг друга, и Джеми пытается расположить отца и наладить с ним отношения. Однако вскоре отец начинает исчезать из дома, а все следы ведут к пропаже его дочери. После этих событий мальчик убегает из дому и соглашается помочь Джеми в поисках.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RazorРежиссер: Джеймс П. Лэй

В главных ролях
С. Томас ХауэллСид ХэйгРичард МоллЭрни ЛайвлиСандра Рамирез
08.11.2017, 07:02

На мой взгляд - бред. Ни о чем. Но, может, кому и понравится. И последнее, что мы узнали в тот вечер, было то, что наш сын уже совсем большой: - Мама, я уже большой! - Да, сынок, ты уже взрослый, чтобы называть меня мама Не все дети живут дома в семьях, но все дети счастливы у своих родителей, - сказал один мудрец. Давайте уважать друг друга.

7
05.12.2012, 05:07

Бритва - это американский фильм, который был снят в 2011 году. Режиссер фильма - Тодд Филлипс. Фильм Бритва получил хорошие отзывы кинокритиков. В сюжете вы узнаете про молодого парня, которого зовут Майкл. Он живет со своей матерью-одиночкой на задворках Нью-Йорка. Денег нет, работы нет. Мать не пускает его на свидания, не дает ему видеться с друзьями и даже не позволяет носить нормальную одежду. Но Майкл решает пойти на риск и делает тату-салон.

7
23.10.2020, 09:48

Я его посмотрела в кинотеатре. У нас было мало времени для просмотра в кино и мы решили посмотреть в качестве фона на большом экране. Фильм, конечно же, не понравился. Но все-таки, в нем есть несколько моментов, которые мне понравились. Это конечно же главные герои. Мне очень понравились их актерская игра и отношение к своей работе. Второй момент - это, естественно, экшн. В этом фильме много экшна. И не просто много, а очень много. Экшн, который можно смотреть без остановок.

6
09.05.2017, 20:44

Бритва - это фильм с хорошим актёрским составом, который не вызывает отторжения при просмотре. Даже когда я не могу понять суть происходящего на экране и сюжет, то фильм всё равно смотреть интересно. Хотя если бы у меня было достаточно времени, я бы может и не понял сюжет и в целом не особо бы его оценил. А также я был удивлён, что в фильме нет любовной линии. Мне всегда казалось, что фильм с уклоном именно на любовные отношения, даже когда это фильм ужасов.

6
03.09.2021, 09:18

Сюжет фильма таков: Главный герой, в прошлом военный летчик, сейчас обычный человек, который в силу обстоятельств, вынужден взять в руки бритву. В фильме он сталкивается с проблемой под названием “женщина”, которая не так проста как может показаться на первый взгляд. К тому же все события и действия происходят в одном городе и в один и тот же день. Фильм мне понравился. Но больше всего, наверное, мне понравилось то, что сюжет не заезжен и хорошо вписывается в современный мир.

6
14.10.2013, 09:04

Фильм с очень сильным сюжетом, который заставит вас думать о том, как нужно жить и на какие вещи нужно обращать внимание, о которых мы забываем в повседневной жизни.

5
22.03.2021, 09:00

Фильм для просмотра с женой. Жена ушла в другую комнату и читает книгу. Я показываю ей бритву, она падает в обморок. Скорая и врачи ничего не могут сделать, ничего нет. Но через 20 минут жена приходит в себя, звонит подруге и рассказывает о происшествии, та долго смеется, потом рассказывает, как потеряла сознание при просмотре фильма.

3
17.08.2017, 00:09

Я люблю фильмы ужасов, особенно те, что сделаны с душой. Я не могу сказать, что Бритва-это один из лучших фильмов ужасов за всю историю кинематографа и может соперничать с какими-то шедеврами, но тем не менее, фильм меня зацепил. Не ожидала, что на столько фильм будет интересным. Фильм снят по книге Роберта А. Сальваторе Бритва, в котором рассказывается о таинственном убийце, который охотится за юными девственницами, которые должны стать его будущей невестой.

3
18.01.2019, 21:01

На самом деле это одна из самых противоречивых картин, которую я когда-либо видел. Фильм, который должен был стать просто развлекательным, был превращен в серьезное кино о наркоторговле и бандитизме. На фильм я пошел исключительно из-за актера, сыгравшего главную роль. В фильме нет ничего особенного, но мне понравился его актер, а главное его актер на роли главного злодея. Его персонаж был интересен и непредсказуем. Он не мог себе представить, что его ждет в будущем.

0
07.01.2017, 18:15

Это отличный фильм - история о том, как обычный парень оказывается в мире, где есть только одна реальность - Реальность Бритвы. Он - исполнитель желаний и его призвание стать самым влиятельным человеком в мире. У него есть всего 7 дней на то, чтобы изменить свою жизнь. Что-ж, я даже не знаю как это прокомментировать. Я просто сижу в шоке и не могу ничего сказать.

0
Добавь свой комментарий!