Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ratko: The Dictator's Son Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
455 голос
Кинопоиск
4.585/10
72 голос

Папенькин сынок

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 10 января 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в двух семьях двух глубоко одиноких людей: одна из них живёт за городом, мужчина с женой и ребёнком; другая семья живёт в большом городе, но их дома будто расположены по разные стороны одной лестницы. Мужчина с женой подрабатывает на этой неделе на одном из городских кладбищ, а женщина работает в местной аптеке. Они разделились, так как считают друг друга полностью разными людьми. У них есть различные интересы, разные взгляды и хобби. Время от времени они встречаются, чтобы поговорить, и быстро расходятся, так и не договорившись об очередном походе на кладбище.Однажды в воскресенье она заехала за ним на своём автомобиле. Он подвез её к самому кладбищу. Она была одета в лёгкое летнее платье; волосы её были распущены и примялись в проборе, а глаза влажны от слёз. Она только что видела плачущую женщину около своего дома. Женщина с девочкой спускалась по лестнице, а девочка плакала и звала маму. Мужчина сочувственно взглянул на неё и, подумав, что она хочет ехать вместе с ним, окликнул её: - Подождите, куда вы идёте? Она посмотрела на него с удивлением и удивлением посмотрела на девочку, которая громко спрашивала: - Мама, ты где? - Нет, детка. Я здесь. И он взглянул на дерево. Она не знала, что ответить, не знала как относиться к нему. Она хотела поехать с ним? Или она не хотела ехать? Или они не собирались быть вместе? Она ничего не знала. Он сказал, что подвезёт её к кладбищу, к машине и только тогда она всё поймёт. - Да? Я не думала, что я вам когда-нибудь пригожусь. Он закурил и вернулся в машину. Он не хотел, чтобы она садилась в машину, но ей было интересно, что же там. В машине было темно и пусто, поэтому она села на переднее сиденье. Через несколько минут они подъехали к кладбищенской ограде. Он вышел, открыл багажник и стал вытаскивать вещи из машины, чтобы уложить их на скамью. Он вошёл в ограду, оставляя за собой большие тёмные следы. Она смотрела на него и думала, кто же он? Откуда он знает, куда положить вещи, чтобы никто не увидел? Пока она смотрела, он вернулся и сел в машину рядом с ней.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ratko: The Dictator's SonРежиссер: Сэвадж Стив Холлэнд

В главных ролях
Эфрен РамирезКатрина БоуденДжеффри БаллардКертис АрмстронгЧарли Фляйшер
30.04.2020, 12:05

Сюжет довольно интересный, не скажу, что прямо таки захватывающий, но посмотреть стоит. Есть одна хорошая сцена, когда мальчик смотрит на своё отражение в зеркале, и в голове у него происходит разговор с отцом, тот, кто смотрел фильм, думаю, поймёт, о чём идёт речь. Мальчик видит там своего отца, который сидит и размышляет о том, как он себя вёл с дочерью, потом они меняются местами, и сын видит в отражении своего отца, только уже в роли дочери.

7
10.07.2013, 15:34

В России на сегодняшний день в прокате нет ни одного фильма на эту тему! Режиссер Роман Прыгунов (известный по фильмам Духless, Дикари и другим), сценарист Эдуард Багиров, автор сценария Антон Борисов, актеры Сергей Гармаш, Анна Чурина, Татьяна Догилева, Ольга Тумайкина, Алексей Огурцов, Кирилл Дегтярь, Сергей Астахов, Алексей Серебряков, Елена Яковлева и др. Фильм о том, как отец воспитывает сына и переживает за него, пытаясь понять все его поступки.

7
30.04.2021, 04:37

В фильме Папенькин сын главные герои муж и жена, которые живут в большом доме в деревне. Они уже много лет в браке и у них двое сыновей. Однако муж не может найти общий язык со своими сыновьями, от чего у жены все больше и больше появляется поводов для ревности. Но однажды в семье происходит трагедия – муж вместе с младшим сыном попадают в автокатастрофу и получают серьезные травмы.

5
06.06.2014, 04:28

Я не понимаю, как это можно смотреть! У меня жена, и ей очень нравится этот фильм. Не могу понять, то ли это фильм для детей, то ли он реально такой страшный.

4
04.10.2013, 04:06

Очень долго я не могла посмотреть эту картину. Мне он показался немного пошлым, а я не люблю такие фильмы. Но потом все таки решилась и посмотрела. В принципе мне все понравилось, сюжет конечно не нов, но в этом фильме есть и интересные моменты, которые цепляют. Хотя лично я бы добавила больше реалистичности, что ли.

2
05.02.2018, 10:26

Данный фильм я смотрела давно, но помню его сюжет и то, что меня в нём зацепило. Мне понравилось то, как была передана атмосфера фильма. Здесь нет ничего лишнего, всё очень правдоподобно. В фильме не было ни одного лишнего диалога, ни одной лишней сцены. Каждый кадр продуман до мелочей. Всё получилось настолько красиво, что даже не верится, что это просто фильм, а не картина.

1
24.07.2016, 00:52

Спойлер Сюжет: У юной девушки по имени Инес очень странные отношения с отцом. Девушка не может объяснить, почему ей так тяжело находиться рядом с отцом и с семьей. Единственное, что она понимает в произошедшем, это то, что отец является её музыкой. Когда Инес была совсем маленькой, она случайно испортила пианино. И на протяжении многих лет, отец заставлял её его чинить.

1
09.01.2019, 08:57

Сюжет фильма: У молодого человека, есть старший брат, от которого он унаследовал деньги и квартиру. От матери ему перепала только недвижимость, но не деньги. Мать молодого человека — очень богатая женщина, но с ней тоже не все так просто, поэтому в семье все запутанно. Однажды в дверь квартиры звонит какой-то незнакомый мужчина и говорит, что это нотариус. Он предлагает молодому человеку переоформить документы на квартиру на его имя.

1
13.08.2013, 22:41

В целом фильм мне понравился, я не против подобных фильмов, но, если они грамотно сняты и не только с помощью комичных ситуаций в сюжете, то можно было бы сделать так, чтобы было больше смысла в каждом моменте, ведь, в этом фильме, к сожалению, все это есть, да и, не могу сказать, что это комедия. Но, если сравнивать по смыслу, то это просто фильм о любви, как таковой.

1
22.01.2020, 20:00

Фильм для взрослых и детей! В фильме есть смешные эпизоды, которые не оставят равнодушными любого зрителя. Этот фильм можно смотреть всей семьей и всем он понравится. Я всем советую посмотреть данное кино.

1
Добавь свой комментарий!