Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Super High Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
12908 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Я очень высоко

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что у Фиби жизнь в Хургаде, курортном городе у Красного моря. Но внезапно она понимает, что смертельно больна, стоит только появиться самому слабому человеку на побережье. Так начинается головокружительный роман Фиби и доктора Яна, который пытается найти ей не менее сильную противораковую терапию. Постепенно к ним присоединяются другие активисты, которые хотят остановить распространение заболеваемости, и история превращается в гонку за выживание… Детальное описание фильма на нашем сайте.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Super High MeРежиссер: Michael Blieden

В главных ролях
Брайан УнгерГари КоханРоберт ГорSean TabibianПол Ф. Томпкинс
24.08.2014, 12:36

В фильме нет никакого смысла. Отстой полный! (с) Я никогда не просыпаюсь, потому что боюсь увидеть сон, в котором я умер. Я никогда не засыпаю, потому что если усну, то когда проснусь, не буду знать, кто я. (с) Если у вас есть сердце и вы готовы хоть немного пожертвовать ради любви, то однажды вы поймёте, что такое жить.

7
23.05.2015, 21:00

Ну, он странный. Но смешной. Мне было десять. Родители смотрели фильм дома, пока меня не было. Когда я вернулся, они сказали, что видели меня во время сцены с поцелуем. Я о ней ничего не знал. Я бы тебе показал, но ты слишком маленький, — ответил папа. Не думаю, что они говорили правду. А ведь я был в десяти футах от камеры.

6
06.05.2012, 08:27

Фильм замечательный! На данный момент пересмотрели с женой все части, включая последние, и смотрим их уже в 6 раз и всё равно не надоедает. Я считаю, что любой человек, который посмотрел этот фильм, останется в полном восторге.

4
20.10.2016, 02:01

я увидела рекламу и думала, что это будет супер интересное кино, потому что оно было на канале Культура. Даже когда я увидела трейлер я подумала, что он будет хорошим. И я не ошиблась. Фильм про альпинистов - Я очень высоко и в нем рассказывается о том как они восходили на одну из самых высоких гор, которая находится в Гималаях, под названием Эверест.

2
13.04.2016, 07:29

Когда я его смотрел, то думал: Наверное, очень крутой фильм! и был просто в восторге. На следующий день я посмотрел его ещё раз, потом ещё раз и ещё, и он мне начал нравится всё больше и больше. И чем больше я его смотрел тем больше мне он нравился. Он стал моим любимым фильмом. Потом я пересмотрел его много-много раз.

2
18.05.2015, 06:37

1. Для меня этот фильм очень интересен и по сюжету и по игре актеров. Очень интересная история о том, как можно быть в безвыходной ситуации и выжить! Для любителей психологии и философии - фильм для вас. 2. Мне понравился главный герой и его поступок (я не о той ошибке, которую он совершил) - спасение своего ребенка из рук извергов! 3. Для меня была интересна и необычна развязка фильма. 4. Фильм очень добрый, но немного с грустью. И очень много хороших и положительных моментов в этом фильме.

2
18.12.2022, 03:44

*ужасный фильм, я даже не знаю, как он еще кому-то нравится*. Я был удивлен, что кому-то он понравился. И мне пришлось пересмотреть его несколько раз, чтобы понять, почему. *Я очень высоко* — фильм для детей и тех взрослых, которые хотят заставить детей посмотреть на себя со стороны. Для тех, кто хочет провести время со своей дочкой или сыном.

2
04.06.2019, 17:36

Я не любитель ужастиков, а особенно фильмов про зомби. Но вчера, когда в одной из телепередач, я увидел этот фильм, решил посмотреть. И был приятно удивлен. Фильм сделан хорошо и, на мой взгляд, он будет интересен для просмотра зрителям разного возрастного критерия. Тем более что фильм снят в жанре фэнтези, поэтому к просмотру рекомендуется и взрослым и детям. Действие фильма начинается в маленьком провинциальном городе. Главный герой - юноша, студент.

1
08.05.2017, 22:30

Ну как его можно назвать фильмом, это же короткометражка. С первых 5 минут я уже начала засыпать. После просмотра осталась под впечатлением. Думаю, лучше один раз увидеть и проникнуться, чем перечитывать.

0
29.08.2014, 04:31

Это потрясающий фильм. Он, конечно, снят не для широкой публики, но я видела его во многих вариантах. В одном из них он с Софи Марсо, в другом с Пенелопой Крус, в третьем с Кристиной Риос, в четвертом с Дженнифер Лопес. Ну, и конечно же, все эти фильмы объединяет не только прекрасная игра актеров, но и сюжет: это история о том, как человек преодолевает препятствия и преодолевает самого себя, чтобы достичь своей заветной цели. А цель одна: доказать что человек может летать.

0
Добавь свой комментарий!