Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Questione di cuore Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
827 голос
Кинопоиск
7.86/10
159 голос

Сердечный вопрос

Страна: Италия
Премьера фильма: 17 апреля 2009 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Успешный сценарист Альберто и молодой ремонтник Анжело оба оказываются в больнице в результате сердечных приступов. Главные герои знакомятся, становятся друзьями и дело даже не в рабочих. Между ними завязываются романтические отношения. Где-то в середине фильма на экран появляется мэр города Тринидад, на которого натыкается герой. Любовь буквально спасает героев и они вместе решают бежать вместе, что бы спасти город. Но сбежав с больницы они понимают, что вместо того что бы помогать людям их преследуют.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Questione di cuoreРежиссер: Франческа Аркибуджи

В главных ролях
Антонио АльбанезеКим Росси СтюартМикаела РамаззоттиФранческа ИнаудиАндре Каллиджари
24.01.2018, 14:01

Сюжет фильма довольно банален, есть любовь, ревность, много денег и предательство. Но все это происходит немного запутанно. Главный герой очень богат, но в семье не в порядке. Он очень ревнив, у него есть дочь, которую хочет забрать женщина, которая очень богата. У девушки есть парень, который очень боится потерять ее. В общем, очень запутанный сюжет, который может понравиться девушкам, которые любят любовные романы.

7
20.04.2017, 12:37

История про двух друзей, которые вместе со своими женами приезжают на свадьбу к другу своего отца. Это их первое совместное мероприятие. Они очень разные. И в первую очередь - по характеру. Один из них - очень жесткий, закрытый человек, который привык жить для себя, зарабатывать и не отдавать ничего взамен. Другой - скромный, добрый, отзывчивый и ранимый. Они живут в разных городах, но они встретятся. Их встречу можно было бы назвать счастливой случайностью. Но это не так.

7
03.01.2023, 21:56

Этот фильм оказался довольно спорным и неоднозначным. С одной стороны, он рассказывает об очень непростых человеческих отношениях - отношениях между родителями и детьми, и в нем затронуто очень много важных моментов. Но с другой стороны он получился каким-то слишком уж банальным. По-моему, этот фильм о слишком многом, о чем стоило бы снять фильм. Здесь, на мой взгляд, затронуты такие темы, как измена, предательство, дружба, любовь, привязанность и многое-многое другое.

7
02.07.2014, 23:24

это просто замечательный фильм! Очень добрый, веселый, позитивный. Фильм о любви, дружбе, семье, детях, родителях, и конечно же о наших взаимоотношениях с окружающими людьми и конечно в первую очередь с собой. Рекомендую этот фильм в качестве легкого семейного фильма для просмотра и расслабления вместе с детьми лет до 7 - 9. Это как раз тот возраст, когда можно вместе с семьей провести время и посмеяться над чем-то. Я сама с удовольствием его смотрела и смеялась вместе со своими внуками.

6
01.08.2021, 13:37

Смотрел, смотрел и в конце концов уснул, вот только под утро досмотрел этот бред. По поводу того, что люди, посмотрев его, говорят, что фильм о любви, настоящей любви, о том, как важно любить и ценить друг друга, я хочу сказать, что даже близко ничего подобного в нём нет. В фильме нет даже упоминания о том, что такое любовь и о чём вообще идёт речь.

5
05.06.2019, 10:51

Это экранизация одноимённого романа Ричарда Лээлеса. Книга гораздо интереснее фильма. История про девушку-хирурга и её сына-подростка. У каждого из них своя жизнь, свои проблемы. Но судьба свела их, чтобы помочь сыну женщины излечиться от тяжелой болезни. Фильм очень красивый, трогательный, душевный. Я смотрела его, как заворожённая, не отрываясь, плакала, сопереживала героям.

4
03.12.2022, 20:03

Не тратьте своё время, лучше почитайте книгу! И еще: кто бы мог подумать, что я буду использовать книгу для описания своей ситуации? А все потому, что книга реально работает. Я уже три раза применяла техники из этой книги и получала поразительные результаты. Недавно я решила написать вам свой отзыв, чтобы предостеречь людей с похожими ситуациями. В 2008 году моя семья пережила тяжелый кризис. Тогда я только-только вышла замуж, забеременела и мы ждали появления нашего первенца.

2
17.09.2020, 14:48

Сюжет фильма: Фильм по-настоящему семейный, но при этом не скучно будет смотреть и взрослым. Фильм очень добрый и светлый. Много смешных моментов. Как правило в комедиях в фильме много комических ситуаций, однако этот фильм отличается от других фильмом тем, что он очень добрый, искренний и при этом ещё и жизнеутверждающий! И поэтому он смотрится легко.

1
08.08.2015, 01:28

В фильме рассказывается про то, как женщина на старости лет (не очень старых лет) понимает, что она одинока и поэтому решается на отчаянный шаг и отправляется к своему бывшему любовнику на прием. Но тот отвечает ей отказом. Тогда женщина отправляется на поиски другого мужчины, чтобы наладить свою личную жизнь.

0
04.12.2015, 04:58

Он рассказывает о жизни и любви. Этот фильм не вызывает чувства безысходности, как многие другие фильмы, он вызывает чувство любви. Это был последний раз, когда я видела этот фильм. В конце фильма отец умер. Он досмотрел фильм до конца, не сказав ни слова, даже не пошевелившись. Потом подошел к окну и закрыл его, ничего не говоря. Его отец, сидя на заднем плане, попросил его об этом.

0
Добавь свой комментарий!