Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quantum Quest: A Cassini Space Odyssey Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
372 голос
Кинопоиск
7.174/10
250 голос

Квантовый квест: Космическая одиссея

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Действие фильма начинается с того, что на Землю врывается огромный метеорит. Ему на хвост падает маленький камешек. Планеты не соблюдают законы гравитации и начинают вращаться вокруг друг друга. Погода на Земле меняется. Теперь природные объекты передвигаются за счет движения разных составляющих космической пыли. Каждому геометрическому элементу соответствует свой цвет. Управление игровым персонажем осуществляется при помощи кнопок WASD. Вспоминая старые добрые времена, ты обратился к ней с просьбой помочь в поиске некоего предмета. Она пришла, конечно, не сразу, но ее помощь оказалась весьма кстати. Вы вскоре понимаете, что попали в космическую Одиссею, где сюжет крутится вокруг поиска героя — объекта, который перенесет вас в другое измерение. Если игра НЕ РАБОТАЕТ - нажмите CЮДА Мы починим эту игру! Специально для мальчиков мы отобрали самые интересные и захватывающие игры, которые позволят вам почувствовать себя метким снайпером или дерзким гонщиком.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quantum Quest: A Cassini Space OdysseyРежиссер: Гарри 'Док' Клур

В главных ролях
Крис ПайнАманда ПитСэмюэл Л. ДжексонХейден КристенсенДжеймс Эрл Джонс
09.11.2018, 16:24

Все мы знаем, что Земля плоская, но тут это доказали прямо перед камерой! А теперь просто факты, которые мы обычно не замечаем: В прошлом году наша планета пережила настоящий ледяной апокалипсис, который стал рекордным за всю историю наблюдений. На Земле почти 6 миллиардов деревьев, и только половина из них — в хорошей форме. А вот в Арктике и Антарктике царит настоящий зеленый бум. При одном только взгляде на деревья можно почувствовать, насколько чище стал наш мир.

7
11.05.2012, 04:15

Подумать только, сколько умных и интересных людей в кино, музыке, литературе. А этот фильм – он просто про выживание! Из которого, к тому же, сделали такое шоу, как “Квантовый скачок” с шутками и шутками. Но, как поется в песне, “все это, ребята, лирика”. “Квантовый прыжок” – это фильм о том, как мы, люди, выглядим со стороны. И, в частности, мы выглядим жалко.

6
20.09.2016, 21:45

Это что-то невероятное, просто не возможно представить, что ещё несколько лет назад, в конце 80-х годов прошлого века, фильм Квантовый Квест воспринимался всеми зрителями как сказка про космических пиратов, а сейчас это один из самых ожидаемых фильмов этого года.

6
26.09.2020, 09:07

В фильме Квантовый квес: космическая одиссея рассказывается о том, как группа ученых отправляется в будущее для того, чтобы узнать, что же произошло с Землей. Прибыв на Землю 2030 года, ученые обнаруживают, что она уже не та, какой была раньше. Они видят, что люди в обществе ведут себя совсем не так, как в 20 веке. Оказывается, что в 2030 году люди уже живут в другом обществе, где царит культ денег и все деньги делаются из воздуха, благодаря изобретениям.

5
15.06.2022, 17:13

Не то, чтобы мне не понравился фильм — мне он не понравился Я боюсь стоматологов. Однажды я пришел с острой болью и мне вырвали здоровый зуб. С тех пор я ношу зубные протезы. У меня нет времени, чтобы ненавидеть — я слишком занят, любя. В моем телефоне более ста контактов. Только один из них потенциально опасен. Моя девушка. Когда я выхожу из комнаты, мой мозг отключается и я не могу вспомнить, как туда попал.

4
02.11.2016, 05:49

Скучно, затянуто, скучно, скучно и в конце концов скучно! У нас в доме два кота. Когда один из них не хочет кушать, он начинает орать. Если же не хочет есть вторая кошка, то она тоже начинает пищать.

4
25.05.2020, 03:47

Не впечатлило. Фильм скорее всего понравится тем кто увлекается научной фантастикой. Если вы хотите действительно посмотреть что нибудь интересное, то смотрите лучше Звездные врата, которые, кстати и снял Алан Тейлор. В этом фильме все по другому. Он гораздо интересней. На этом все.

3
04.07.2014, 01:28

Если вы не любите фильмы про инопланетян, то вряд ли вообще посмотрите это кино, просто оно плохое, и всё.

3
16.06.2019, 15:13

Это фантастика про то, как три чувака в шлемах и скафандрах пытаются выбраться из тёмной дыры. Что, по-вашему, происходит дальше? Это не фильм, это какая-то смесь Планеты обезьян, Матрицы и Интерстеллара. Это фильм про инопланетян, которые пытаются понять, что находится вокруг них — Земля или Марс. Он не снят по книге, которая бы объясняла, почему происходит что-то подобное. Нет.

2
13.08.2012, 13:01

Фильм хороший. Очень качественный продукт. Музыка прекрасная, визуальная составляющая на высоте. Но, блин, для фильма в жанре фантастика слишком много фантастики. Нет, это круто, я очень люблю научную фантастику, но вот прям чтобы аж дух захватывало от того, какими будут последствия и что может произойти с миром - этого нет. И это напрягает. При этом не покидает ощущение, что фильм снят в поддержку научного прогресса.

1
Добавь свой комментарий!