Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Puck Hogs

Страна: Канада
Премьера фильма: 2 июня 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с раллийных соревнований. За ними следуют допинговые приключения, музыка кантри, которые продолжаются до самого конца фильма. Завязка очень динамичная, но в итоге любительский спорт превращается в большой бизнес. Т.е. не было бы этого — никогда бы Puck не стал бы большим бизнесом. Где еще отдыхают богатые ублюдки? Фильм Pawn Stars (2013) Эд Брэндис, несмотря на то, что это комедия и мультик, не теряет окончательно серьезности. Более того, он делает героев серьезными персонажами, у которых есть своя философия. "Не все то золото, что блестит" — вот их девиз. Добро пожаловать на борт Фильм Четыре истории (2013). Фильм тринадцатилетней девочки, сестры и ее друга, который работает электриком. Ее мама заболела и они остались одни на всем белом свете. Они нашли приют у новой знакомой, богатой и успешной девушки. Однажды на день рождения им приносят подарочный сертификат на кругосветное путешествие, которое они смогут осуществить сами. Куда девать мусор Фильм Воспитание чувств (2013), рассказывает о жизни трое друзей вместе. Они работают на заправке, они очень увлечены этим. Они постоянно спорят на протяжении фильма, но это не мешает им активно любить. Очень странные дела Фильм Охота (2011), дает нам возможность увидеть несколько разных судеб. Героиня - бедная девушка, которая все время работала в магазине. Она работала, потому что родители не могли ей больше дать денег. Она имела много увлечений и друзей, но когда у нее появилось большое желание, она устроилась в магазин торгующий телевизорами. Она сделала работу продавца и стала очень часто там появляться и даже начала давать заказы подругам. Жизнь, которой ты живёшь Фильм, снятый по книге. Юную девушку поймали с наркотиками и посадили в тюрьму. Спустя какое-то время выходит на свободу и, найдя на автобусной остановке завязанную пачку сигарет, понимает, что она с другой стороны. Воскрешение Фильм Поворотный момент (2011) Кристин Мосс — молодая девушка, с самого детства переболевшая синдромом Дауна. И этот недуг не закончился. Выйдя на свободу, она хочет жить спокойной и счастливой жизнью. И неожиданно для себя, она встречает своего старого знакомого, с которым была когда-то в тюрьме.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уоррен П. Сонода

В главных ролях
Джефф ГеддисJohnny GardhouseРэйчел УилсонДжо ДиниколДжейсон Вейнберг
17.09.2018, 18:10

Если вам надоели стандартные ужастики, то этот фильм для вас. Сюжет интересный и захватывающий, хоть и местами не внятный. Актёры сыграли очень хорошо, особенно мне понравился главный герой, которого сыграл Дэниэл Крэйг. Игра актёров понравилась мне больше всего. На самом деле я бы порекомендовал посмотреть этот фильм, даже не фанатам жанра.

6
25.09.2018, 23:18

Очень смешно. Не смешно - тоже. Ну очень смешно и очень тупо. И да, это не комедия. Это, блин, документальный фильм! Про то, как в американском городке живет семья, состоящая из мужика и трёх псов породы аляскинский маламут. Что такое аляскинские маламуты? Да это такие собаки (ну, кто смотрел мультфильм Мадагаскар - они похожи), которые весят больше тонны.

5
23.03.2021, 00:17

В 2010 году вышло продолжение под названием Puck Hells (Паук-рогатый). От оригинала он отличается отсутствием драк, более качественной постановкой экшн сцен, а так же сменой главного героя. Как по мне - первый фильм был лучше. На удивление, но я не считаю его плохой адаптацией, так как все недостатки, которые были у первого фильма, остались в нем и во втором. Сюжет довольно прост - мы должны помочь герою фильма убежать от стаи бешеных собак, попутно отбиваясь от них.

4
30.05.2022, 16:31

Фильм как фильм, ничего особенного. Оказалось, что это ремейк, к тому же очень неудачный. В начале фильма главный герой, индеец, в детстве потерял своих родителей и друзей, которые утонули. Его сестра не хочет, чтобы он оставался один, поэтому делает всё, чтобы его нашли. Он попадает в деревню, где все люди — это животные. И вот фильм начинается с того, что герои (животные) ищут мальчика.

3
21.04.2012, 17:41

Для детей, которые уже могут смотреть телевизор, это очень страшное кино. А вот дети, которые не владеют техникой, будут в восторге от фильма. На экране постоянно мелькает лицо ведущего новостей, а за кадром раздается голос, сообщающий о ситуации в мире. Я никогда не использую слово кастрюля в спорах. Я просто показываю им фотографию кастрюли и спрашиваю: А ты можешь сделать такую же? Тогда мы прекращаем спорить.

1
22.09.2012, 07:52

“Это просто шедевр! Вот что значит, делать отличные фильмы из того, что под рукой!”.

1
08.07.2022, 17:10

Писюны — комедийный анимационный фильм, созданный под влиянием известного мультфильма Шрек, но в итоге сильно от него отличающийся. Снят режиссером Питером Лэрэйном. В главных ролях актеры: Крис Колфер, Марк Фойерстин и Райан Росс. Сюжет: Фильм рассказывает о приключениях маленькой девочки Джоди, которая живет со своими двумя любимыми гепардами.

1
12.10.2017, 09:35

Сюжет: В центре сюжета - противостояние двух подростков, любящих играть в пинбол. Действие происходит в Чикаго, но мы переносимся в детство, и на мгновение можем оказаться в маленьком городке где-то в глубинке. Главный герой фильма, которого играет Кайл Маклахлен, - настоящий бунтарь. Он постоянно совершает какие-то глупости, постоянно попадает во всякие неприятности, он любит проводить время с друзьями на улице, где они играют в бейсбол.

1
14.12.2012, 12:52

Я давно уже не смотрела хороших фильмов с хорошим сюжетом. В последнее время мне кажется, что из фильма в фильм нам предлагают смотреть про одно и тоже и я уже и не знаю чем удивить зрителя. Но сегодня я буду говорить о хорошем фильме, который можно пересматривать не раз, а также он может стать для вас настоящим открытием и вы, посмотрев его, будете вспоминать о нем еще долгое время. Сюжет: У нас на дворе 2045 год. Мы живем в мире, где мы можем сделать себе все, что только пожелаем.

1
19.05.2017, 03:25

Puck Hogs - это не совсем фильм ужасов. Скорее комедия, с несколькими эпизодами, с небольшой долей черного юмора. Фильм вышел в прокат под эгидой Paramount Pictures и, на мой взгляд, вышел он весьма неплохо, даже на фоне современных комедий о супергероях. В центре сюжета находится молодой парень по имени Пэкстон (который на самом деле не был таким уж и молодым), который стал невольным свидетелем происшествия, которое стало причиной его ухода на пенсию.

0
Добавь свой комментарий!