Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Town Bully Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Хулиганский городок

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1988 году, когда капитан полиции Энди Фалькони отправляется в город-призрак Остин, штат Техас, для того чтобы поймать местного гангстера Джона Раньери по прозвищу Хулиганишка. Энди будет мстить ему за свою семью, которая погибла при загадочных обстоятельствах в подростковом возрасте, а также будет расследовать убийство отца Раньеро. В Остин ему будет противостоять Дилан Грейси, любитель развлечений и байкер, который в прошлом был связан с Диланом Кэрри.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Town BullyРежиссер: Ноэль Блэк

В главных ролях
Брюс БокслейтнерПэт ХинглИзабелла ХофманнДжерри ХардинТимоти Скотт
12.10.2016, 18:27

Очень хороший фильм, хотя и немного наивный.

7
26.06.2022, 08:23

В кино я хожу только на фильмы с Уиллом Смитом, на все остальные хожу исключительно, чтобы посмеяться над фильмами с ним же. Тут он, как всегда, играл на своём уровне, и я даже не знаю, почему многие считают, что он играет плохо. То есть, я его на экране вообще не вижу, что ли? Как будто это он сам! Единственное, что меня смущает, это то, что его голос очень похож на голос моего младшего брата.

7
21.07.2015, 23:15

Хулиганский городок- это кино про трех друзей, которые не очень любят своего отчима, особенно после того как он женился на их матери. Они очень не хотят признавать его своим родным отцом и всячески стараются найти ему замену. Но к сожалению не все так просто, как кажется на первый взгляд. Их отчим тоже не хочет принимать свою дочку, а хочет видеть в ней только своего ребенка. И вот после очередной ссоры, которая произошла, ребята решают отомстить отчиму.

5
17.11.2015, 13:55

Хулиганский городок – это классическая комедия о любви, которую может снять каждый. Это не мелодрама. И это не драма. Да и вообще, этот жанр в чистом виде я считаю малоприменимым к данной картине. Фильм получился вполне себе типичным. На мой взгляд, это даже не комедия как таковая, а скорее драма с лёгкой долей комедии. Мне кажется, что в своё время он очень сильно и хорошо пошёл, и я смотрел его несколько раз, и не только смотрел, но и получал от фильма массу удовольствия.

5
22.08.2014, 00:41

Я недавно посмотрела фильм Хулиганский городок, мне понравился сюжет. Сюжет такой: в небольшой городок приезжает молодая женщина, которая становится учителем английского языка в школе. В городке живет девочка по имени Джессика, которой 15 лет. Джессика очень хорошо знает язык и учит английский язык всех школьников, но она не дружит с некоторыми подростками, они у нее вызывают зависть, так как Джессика тоже хорошо владеет языком, но они этого не понимают.

4
20.07.2015, 09:14

Режисер: Пол Мазурски. Страна производства: США. Жанр фильма: Драма, Триллер, Криминал. Про что фильм: В маленьком городке происходит страшная трагедия. Семья - муж, жена и дочь - попадают в аварию. Муж без вести пропадает, а вот дочь, к счастью, остается жива. Но у девочки теперь нет ни мамы ни папы, а соседи всячески стараются помочь малышке, но та не хочет принимать помощь от посторонних, и старается держаться подальше от улицы. Так проходит год, и вот на дворе уже 1986 год.

3
07.04.2020, 02:27

Фильм снят по книге Стивена Кинга, поэтому все действие сопровождается жутким звуковым оформлением, и актеры очень классно играют. Я посмотрел его в оригинале без перевода! Фильм заставляет задуматься и посмотреть на мир по-другому. Всем советую! Если вы любите ужасы, то вы обязательно должны посмотреть этот фильм! ) Всем хорошего просмотра! P.S. В фильме идет речь о двух братьях, которые по вине одного из них остались одни.

2
30.07.2020, 15:04

Этот фильм один из тех, которые не просто можно, а нужно смотреть на большом экране. Фильм действительно очень динамичный, захватывающий. В нем много интересных моментов, много юмора. Я смотрела фильм на одном дыхании, так как он захватывает и не отпускает до самого конца. Даже через много лет я вспоминаю о нем с улыбкой. Актеры этого фильма просто замечательные, все сыграли убедительно и правдиво.

2
17.05.2019, 00:28

Я вот не знаю почему но этот фильм мне всегда сильно нравился. Вот не понимал, что в нем такого, за что его так любят и смотрят до сих пор. Ведь фильм абсолютно ничем не выделяется из сотен подобных. И если сравнивать его с другой подобной картиной О чем говорят мужчины, то можно сказать, что Хулиганский городок более интересен. Он более жизненный и реальный. Хотя есть такие фильмы, которые в жизни не встретишь, а как по мне они очень даже заслуживают внимания.

1
01.11.2021, 10:20

Мне понравился фильм, интересный, захватывающий и очень сильный. Правда, не так сильно зацепило, как я ожидал. Смотрел он-лайн. Понравилась актриса, которая сыграла главную роль. Она очень красивая девушка. Сам фильм интересный и достаточно глубокий и неоднозначный. Но его я рекомендую смотреть уже взрослым людям. И, конечно, если любите эту знаменитую американскую актрису Голди Хоун.

0
Добавь свой комментарий!