Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Steam

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1863 году. Джон Джонсон, успешный меценат, влюбляется в лучшую ученицу школы мисс Дайт, которая признается в любви к его брату. Много лет назад доктор Франческа Гааль была тайно влюблена в своего отца. Но из-за этого ее мечты о светлом будущем, о счастье и счастье своих детей были отравлены горечью и болью. После тридцати лет семейной жизни Гааль теряет двух сыновей. Сейчас она одинокая женщина, которая с трудом справляется с собственными детьми и их няней. Капитан Фокс – наемный киллер, делающий себе имя в столице. В самом начале карьеры Фокс попадает в неприятную ситуацию, в результате которой погибает его хозяин. Одержав победу над бандой преступников, Фокс по достоинству оценивает свою работу и добивается повышения. Полицейский отдела по расследованию убийств – жестокий, сдержанный, расчетливый. Старший инспектор Филдинг – идеальный босс. Каждый их них знает, что нужно сделать, чтобы добиться поставленных целей. С самого первого дня службы в полиции эти двое идеально дополняют друг друга. "Доктор Стрэндж" обещает быть настоящим экшеном, зрелищным, ярким, динамичным и очень необычным проектом. В режиссерском кресле создатель боевика "Мстители: Эра Альтрона" Питер Берг. А продюсером и сценаристом фильма стал Кристофер Маккуорри. Он уже работал с Питером Бергом над лентой "Песнь моря", действие которой происходит в древнем Китае. Первая часть "Очень страшного кино" была очень успешной в прокате, но не принесла создателям столь ожидаемого успеха. Остальные фильмы от этого режиссера проваливались в прокатах. Четвертая часть уже частично стартовала в прокарах, и не все ее поклонники видели. Но в ближайшее время новая часть фильма состоится на экранах страны, и фанаты уже давно ждут возвращения их любимого героя. Режиссер картины "Право на убийство" - Джон Мактирнан. В главной роли — Клинт Иствуд. Эта картина была снята по книге Стига Ларссона о жизни шведского писателя и журналиста, который долгое время скрывался от полиции. Главная героиня по книге – Мадлен Валадон, которой приходится испытывать весьма противоречивые чувства. В начале своего пути Софи была возлюбленной фотографа, но позже он ее бросил, а она начала работать медсестрой. Со временем девушка добилась большого успеха и стала работать в престижной частной клинике.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kyle Schickner

В главных ролях
Элли ШидиРуби ДиКейт СигелАлан РичсонReshma Sheety
23.05.2018, 04:49

В этот фильм я хотел бы от всей души поблагодарить создателей, а особенно - режиссёра и сценариста. Всё-таки не каждый додумается снять такое кино, которое было создано за очень короткий срок. И всё это с бюджетом в 100$! Что касается игры актёров, то у каждого из них были свои роли, которые они должны были хорошо выполнить.

7
05.07.2012, 00:41

Фильм-драма, триллер. В главной роли - Колин Фаррелл и Николь Кидман. Снимает фильм Марк Уотерхаус. Сюжет фильма очень захватываюий. Главная идея фильма - это любовь на расстоянии (это когда люди живут в разных странах, а так же любовь мужа к жене, когда он работает далеко от неё). Фильм о том, что любовь бывает в разных ситуациях, в том числе и в трагических ситуациях. Фильм очень трогательный, интересный и захватывающий.

7
06.07.2015, 16:36

Все они были настолько плохи, насколько хороши были костюмы. Я только сейчас поняла, что это относится и к самому фильму. Костюмы были настолько хороши, насколько плохи были актёры. И как только я это поняла - всё встало на свои места. Они были одинаково плохи во всех областях. А теперь по порядку. Фильм рассказывает о группе студентов, которые едут в отпуск в Австралию.

6
10.07.2020, 16:04

Я никогда не смогу понять, как можно было с таким бюджетом сделать настолько скучно! Я не шучу, это было ужасно, я даже заплакал! Вот только на самом деле это был лучший фильм, который я когда-либо видел. И он мне очень понравился.

5
17.05.2018, 10:03

Фильм о реальной жизни, но не такой как в фильмах, и не такой, какой бывает жизнь во многих американских фильмах. Это фильм про реальную жизнь и реальность без розовых очков, но и без чёрных тоже. В фильме очень много реальных фактов, которые могли быть в той жизни. Главный герой, который был и остался, когда-то известным боксёром, но после стал заниматься другими вещами, из-за своей тяжёлой судьбы. Мне его жаль, но он не унывает, а всё так же продолжает жить и радоваться каждому моменту.

4
07.01.2022, 21:01

1. Фильм стоит смотреть как мужчинам, так и женщинам. 2. Главные герои-мальчики, с хорошими физическими данными и характером. 3. В фильме много драмы и психологических проблем, которые не показывают в других фильмах. 4. Фильмы, где нет красивых актеров-это не фильмы. 5. В фильме очень много сцен насилия и крови и сцен, где главный герой испытывает физические мучения.

3
15.01.2013, 09:40

Фильм с самым мерзким ощущением на свете, который хочется сразу выключить. Просто потому что он тебе не нравится.

2
04.02.2019, 12:07

О жизни на острове в океане, с его жителями. В частности, он про любовь. Я думаю, что это один из лучших фильмов которые я смотрела за последнее время. Во-первых, потому что сам фильм очень понравился. Не знаю почему, но в конце фильма, я была в полном разочаровании из-за развязки. Но, несмотря на это, фильм получился интересным. Во вторых, конечно же, из-за главной роли. Как и в большинстве фильмов, в этом главную роль сыграл Ричард Гир.

2
02.07.2013, 00:37

Фильм про девушку ,которая не может найти своего отца и мать всю свою жизнь ,она была одинока, когда ей было 8 лет ,у нее появился друг, который научил ее играть в видеоигры , а отец и мать девушки всегда были заняты работой и им было все равно на ребенка. Когда ей исполнилось 13 лет родители нашли ее ,но отец сказал , что он не любит ее , а мать сказала Я была готова к этому и не жалею о том, что мы нашли тебя . Они были просто счастливы увидеть свою дочь , но они не знали , как ее найти.

0
13.12.2021, 21:43

Фильм Steam (стиме, в переводе с англ. - игра) начинается очень необычно. В детстве, я, как и многие, была фанаткой игр, любила играть в разные игры, но тогда это было нечто, чего-то не хватало, всё было однообразным. В общем, после выхода фильма в 2010 году, я захотела пересмотреть его, так как увидела там одного из своих любимых актеров. К сожалению, фильм Steam, на мой взгляд, оказался неудачным, возможно, потому что это слишком подростковая история, которая многим покажется скучной.

0
Добавь свой комментарий!