Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Prince of Providence Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Князь провидения


Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 12 веке в Польше. В Польшу приехал на заработки Андрей — молодой мужчина из России, но его не ценят на новом месте. Тогда Андрей женится, зачинает ребенка и получает прописку в новой семье. Но суровые условия заставляют его оставить жену и двоих детей и вернуться на родину. Он решает начать новую жизнь здесь, на чужбине. Но неожиданно Андрей и его жена вынуждены принять решение. Спасаясь от преследования властей, они едут в маленький городок, где после уплаты налогов им будет дана возможность вернуться в Россию. Они решают жить там и обрести счастье с новой женой. В фильме звучит уникальная музыка, написанная Ильей Сацманом, Земфирой, Романом Карцевым и другим ведущими театра и кино. Теперь мы знаем, что у Сацмана были мультипликационные фильмы, которые вели его сын и дочь.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Prince of ProvidenceРежиссер: Майкл Корренте

В главных ролях
Робин УильямсЭдвард БёрнсОливер ПлэттАдам ГолдбергДжонни Йонг Бош
02.11.2015, 23:14

Что-же, не буду затягивать и сразу к просмотру. Фильм мне очень понравился, и я его советую посмотреть тем, кто любит исторические фильмы, а особенно русскую историю. Сюжет очень хороший, очень динамичный, захватывающий. Во-первых, как все и наверно все знают, фильм снят по мотивам романа М. Е. Салтыкова- Как один мужик двух генералов прокормил. Но в данном фильме сюжет немного переделали для современного зрителя. Думаю, что это хорошо.

7
23.02.2019, 06:25

Я обожаю старые советские фильмы, но к сожалению не могу их пересматривать потому что они уже старые. Но всё равно их смотрю, так как ностальгия нахлынула. Я посмотрела этот фильм, он мне очень понравился, хотя я и не особо люблю военные фильмы. Он очень интересный снят так сказать, в стиле фэнтези. Очень впечатлил фильм от начала до конца. Фильм про князя, который служит царю и борется за свободу для своей родины. Князь отправляется в путь чтобы найти свою любовь.

7
12.07.2021, 03:28

Это лучший фильм, который я видел за последнее время! Очень рекомендую посмотреть. Через несколько дней пришло уведомление, что мой отзыв признали лучшим:) Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод и я моя мама, а я её дочь, пережила только лишь благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью никогда не узнали бы, что такое голод. Он был всегда рядом.

4
10.02.2016, 03:00

Князь - это фильм ужасов, снятый в жанре мистический триллер. По сюжету, главной герой был священником, но после одной роковой ночи в церкви, он был превращен в демона. Главный злодей, по воле автора фильма, который является вампиром, на протяжении всего фильма пытается обратить главного героя в его стаю. В целом, сюжет фильма не оригинален и очень легко предсказуем. Я бы даже сказала, что это просто проходной ужастик, в котором отсутствует всякая интрига.

3
07.08.2018, 23:45

Посмотрел я этот фильм на днях, и могу вам сказать, что это очередной российский фильм про войну, который получился скучным и нудным. Фильм о том, что надо думать о войне, о будущих судьбах страны, а не делать ставки на своих сыновей, как это сделали главные герои, когда их судьба была поставлена на кон. Да, эти три молодые девушки сделали ставки с учетом того, что их сыновья будут служить в российской армии. Но у них был только один день, чтобы принять это решение.

1
17.07.2020, 03:43

Жанр фильма - фэнтези. Жанр очень интересный, но не всем понятен. В центре сюжета - молодая девушка, живущая в небольшом городке. Мать ее оставила на воспитание отцу, а отец не особо заботился о ней и она пошла на учебу в колледж. Там она познакомилась с парнем своей мечты, но из-за недостатка денег его семья переехала. Но они все равно встретились. А дальше сюжет закрутился. Очень красивый фильм, особенно в 3D. Много красивых видов. Актерская игра отличная.

1
07.08.2018, 14:50

Недавно я посмотрела фильм князь провиденье. Этот фильм я посмотрела первый раз, он мне понравился, в нем нет ничего плохого и хорошего, я так думаю. Сюжет рассказывает нам про девушку, которая попала в аварию. Она попала в больницу, ей сделали операцию, ее выписали. Но врачи сказали, что у нее есть дар, она видит призраков, которые находятся возле нее, когда она спит.

0
07.09.2014, 15:49

Этот фильм не стоит потраченных на него времени и денег. На его просмотр есть очень много альтернатив. Для тех людей, кто хочет просто посмотреть и насладиться красивой картинкой и хорошим слогом — он не подходит. А вот тем, кто ищет в нем глубокую мысль, то этот фильм будет очень кстати. Он учит, как важно быть самим собой и жить так, как этого хочешь сам, ведь мы не можем знать, что случится с нами завтра или через секунду.

0
05.01.2015, 04:52

Данный фильм я смотрел в кинотеатре, и очень пожалел о потраченных деньгах, так как фильм просто ужасный. Так как у меня есть очень хорошая привычка - всегда стараюсь до конца досмотреть любой фильм, даже если он мне не понравился. Так вот, как только мы с женой сели в зал, то я был в шоке от плохого качества данной картины. В зале было всего лишь несколько человек, и то на самых последних рядах (наверно, кто хотел больше денег на этом фильме).

0
12.01.2015, 09:17

Я в шоке! Это фильм заставляет поверить в чудеса. Я еще никогда так не радовался. После просмотра фильм я понял, как много значит для меня моя семья и близкие люди. Как много зависит от них. Я понял, почему все в моей жизни складывалось так, а не иначе: все, кто мне встречались, были рядом, те, кого я любил, любили и меня соответственно, поэтому так и случалось.

0
Добавь свой комментарий!