Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Top Model Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
587 голос
Кинопоиск
4.671/10
154 голос

Топ модель

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 января 1988 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в конце 1960-х годов в небольшом городке. Молодая девушка Адриана Бомбардье пытается забеременеть, однако её семья настроена категорически против такой идеи. И только старшая сестра богата и влиятельна, поэтому свадьба дочери не будет для неё большой потерей.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Top ModelРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Джессика МурJames SutterfieldAle DugasЛаура ГемсерДжейсон Сосьер
19.09.2016, 23:22

Это одна из тех картин, которые я считаю классикой кино 90-х годов. Фильм рассказывает о жизни девушки модели, которая попала в большой город. В фильме рассказывается о трудностях, с которыми ей приходится столкнуться, когда она устраивается на работу в модельное агенство. Очень интересно наблюдать за тем, как проходит ее жизнь в большом городе, как она знакомится с новыми людьми и заводит друзей, а также как ей удается в конце концов найти настоящего друга.

7
15.11.2014, 05:16

Потрясающе. Если вам нечем заняться и вас достал муж - посмотрите этот фильм. Вы его не только отвлечете, но и порадуетесь за главную пару. P.S. Да, после просмотра фильма я был очень похож на Тома Круза. Кстати, он там сыграл роль отца главной девушки. И все его реплики почти так же были похожи на мой отзыв: Это было просто волшебно.

4
26.01.2019, 18:31

Фильм хороший, но есть много ошибок в переводе. Например, когда девушка говорит Но ты же знаешь, что мы всегда будем вместе, как один человек, она имела в виду Мы всегда были и будем вместе! А все подумали, что это значит что она и есть этот человек. Она говорила так, потому что фильм снимался в Израиле, а у них там очень строгие законы, запрещающие выходить на улицу в голом виде.

4
28.11.2013, 02:01

Это лучший фильм, который я видел за последние пять лет. Он абсолютно бессмысленный, но он настолько смешной, что просто невозможно перестать смеяться! Это был один из самых веселых фильмов, которые я видел! Теперь я точно уверен, что пойду на него снова! Я бы поставил ему девять с плюсом из десяти. В этом фильме есть все для отличного вечернего просмотра.

3
13.10.2016, 15:17

ТОП МОДЕЛЬ. Фильм мне очень понравился. Я его смотрела уже несколько раз, и каждый раз не могла оторваться. Это история об одной девушке, которая хочет стать фото моделью. Она с детства мечтала об этом, но как-то не получилось. Но однажды ей повезло, и она попала в модельное агентство. Ей сразу же предложили сняться в рекламном ролике, и сделать много фото. Через некоторое время ее приглашают на подиум, на что она с радостью соглашается.

3
30.07.2018, 06:36

Топ модель - фильм с участием актрисы Дрю Бэрримор. У Дрю есть все – красивые и роскошные мужчины, но никто из них не смог покорить красавицу. И вот, после очередного провала, девушка решает попытать счастье в модельном бизнесе. Дрю едет в Нью-Йорк, чтобы воплотить свои мечты. Фильм Топ модель повествует о девушке Алисе, которая пытается стать знаменитой. Но у нее возникает много проблем и преград на пути к своей мечте.

3
12.11.2016, 12:37

Если вы считаете, что можете быть моделью, вам лучше начать свою карьеру с манекена. У меня впечатление, что он и в жизни так думает. Из сети. *** Как-то раз я сидела в автобусе. Народу было много, и я чуть ли не плакала. В этот момент рядом со мной села девочка лет восьми и сказала: Не плачь. Мне было очень приятно. Мне было 12 лет.

1
06.10.2021, 21:36

Не буду врать, как я долго хотел его посмотреть, но, в общем, мне, как и многим любителям этого жанра, хотелось увидеть продолжение, ну или что-то в этом роде. Очень долго, я не мог найти ни одной версии этого фильма, но потом скачал этот, то, что я искал. В итоге, после просмотра, я полностью разочарован. Если, раньше я думал, что это лучший, на то время, фильм, который я смотрел, то теперь совершенно другой взгляд. Начнем с сюжета.

0
11.04.2012, 05:09

Я люблю 90-е, поэтому и посмотрел этот фильм. А в нем есть такой момент: сцена, где она в бассейне с любовником. Так вот когда её любовник в какой-то момент понял, где он находится и что происходит, то начал плакать и сказал: Это не имеет никакого смысла. У тебя всё равно не получится. Ты всё испортила. В сцене показано, как они проводят ночь, и она рассказывает, что это был её первый раз.

0
05.12.2015, 09:43

Все эти платья и украшения, это так глупо, как такое можно носить? Жена: Зато он был популярен Как-то вечером на улице ко мне подошла маленькая девочка и спросила: Ты че, самый умный? Че орешь? Я подумал, что ослышался, когда это сказал мужчина за моей спиной. Таксист, который вез меня домой, оказался психопатом.

0
Добавь свой комментарий!