Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prep School Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Школа подготовки

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с начала 1995 года. Йохан, молодой человек, работает в своей школе старшим учителем. Он становится свидетелем убийства своей бывшей подруги, в котором обвиняют его одноклассницу Ирен. Вскоре по обвинению в организации убийства и убийстве своего одноклассника Ирен попадает в тюрьму. Йонас не может смириться с произошедшим и считает, что это является прямым доказательством невиновности его жертвы. Постепенно Йонасу становится ясно, что в произошедшем процессе сама жертва и суд не смогли вынести правильный приговор. Возникают подозрения, что Йонаса тоже к этому причастен и он видит для себя только один выход – самолично разобраться в произошедшей драме. В фильме 1993 (США, 1995) рассказывается об участившейся практике в правоохранительных органах осуществления убийств очень высокопоставленных лиц из своих же рядов. Среди этих высокопоставленных целей полицейские называют целью межведомственную борьбу с организованной преступностью и наркобизнесом, а также защиту корпоративной безопасности. Многие из самых высокопоставленных людей в правоохранительных структурах США также являются активными членами мафиозных групп и не только представляют опасность для общества, но и сами в какой-то степени являются преступниками. Для борьбы с ними и были созданы специальные бригады из помощников детектива, которых их всячески пытаются контролировать вышестоящие чины, не допуская общения с простыми копами.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prep SchoolРежиссер: Джером Э. Скотт

В главных ролях
Джереми СамптерИвэн РоссКелли ЛеБрокНиколас ДаунсКен Пейдж
13.07.2016, 18:05

Очень понравился. Один из немногих фильмов, в которых я поняла смысл слова любовь. Это было очень трогательно и реально до слез. Мне кажется это один из лучших фильмов про любовь, в нем есть все. Он про веру, про надежду, про силу, про одиночество, про то как ты пытаешься найти выход из этой ситуации, про то что бывает и такое. Фильм о боли, которую иногда приносит любовь.

6
17.08.2022, 19:01

Я плакал весь фильм, но не от того, что там был очень большой поток слез, а от того что просто так сильно понравилась игра актеров. Очень сильно понравился главный герой. Также понравились его друзья и одноклассники.

6
19.10.2015, 21:58

Сюжет фильма, о котором расскажу ниже. История о людях, которые в жизни столкнулись с множеством трудностей, но сумели найти в себе силы и силы бороться дальше. Фильм снят в форме реальной школы, поэтому на протяжении всего фильма мы будем наблюдать за жизнью учеников. В этом фильме все показаны с другой стороны, как это было в реальной жизни. Не могу сказать, что фильм мне понравился или наоборот. Этот фильм для тех, кто хочет получить какой-то жизненный урок.

5
20.03.2019, 23:43

Не могу сказать, что фильм мне очень нравится, но все равно хочется его смотреть. В фильме рассказывается о том, как в обычной американской школе появился первый ученик, который в свое время был исключен за нарушение дисциплины. Он не сильно отличается от других учеников школы и ведет себя так же, как и они. Но потом начинаются события, которые не совсем типичны для обычной американской школы. Этот парень ведет себя по другому, по иному. И это вызывает подозрения у некоторых.

4
04.08.2012, 23:16

Фильм с претензией на высокую мораль и сюжетную основу. Но только на первый взгляд. В действительности же - просто набор скучных, безынтересных и бессмысленных диалогов, в которых ни капли не чувствуется глубины и силы. А уж морали - тем более. Сюжет банален до безобразия - три девушки, одна из которых учится в Школе для девушек, вторая - в университете, третья - в аспирантуре, встречаются с молодым человеком.

4
12.04.2012, 07:47

В фильме отлично показано, к чему приводит стремление к лучшей жизни на каникулах. И это не в какой-то там абстрактной школе, а конкретно в одной из самых престижных школ в Штатах. Так что для тех, кто еще не потерял желание учиться, смело смотрите этот фильм. (С) На этом всё.

4
21.12.2022, 09:22

Это очень сильный фильм о том, как легко мы забываем тех, кого любили, и как легко забываем себя. Смотреть только тем, кто пережил утрату близких. В фильме очень хорошо показан процесс умирания от сердечного приступа. У главного героя был шок после инфаркта, он лежал в больнице и смотрел, как его жена и дети живут своей жизнью, без него. Это больно, это страшно.

4
22.05.2021, 00:24

Данный фильм является типичным представителем так называемой школьной темы. В данной картине затрагивается тема взаимоотношений между подростками и их родителями. Для меня не является секретом, что зачастую именно в семье закладываются те или иные негативные эмоции. У меня двое детей, поэтому я могу легко наблюдать за этим процессом. Мы с мужем всегда старались максимально создать максимально комфортные условия для воспитания детей, а также для их образования.

3
27.06.2022, 17:20

Фильм о том, как сложно жить в современном мире, где не только родители часто недооценивают деток, но и они сами зачастую недооценивают себя. В фильме есть сцена, где ребенок после школы проводит дома целый день один, а затем родители начинают его искать. И все это происходит на фоне того, как их дочка ходит в школу. Ну, так вот, мой ребенок никогда не проводил целый день дома один.

1
10.12.2018, 19:58

Если вам показалось, что в фильме все слишком сложно и глубоко, то знайте, что это просто в жизни все сложнее. Фильм основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!