Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Spin

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, что в квартиру к молодой девушке приводят нового мужчину — мужчину, по имени Александр. Когда подруга девушки, просит Александра оставить ей свою фотографию, он делает это. Вслед за этим девушка оказывается под чьим-то «давлением», и вскоре, чтобы спасти себя, ей приходится подчиниться и выйти замуж за Александра. В последствии Александр становится супер-пупер мастером восточных единоборств, не расстаётся с кулаками, и является человеком опасным для окружающих. Он наводит страх на почти весь город. Несмотря на то, что он не поддаётся уговорам своей подруги не трогать её, подруга пытается воздействовать на Александра, используя даже свою сестру. Брат главной героини, играющий роль её мужа, при помощи брата (играющего роль её любовника) выводит своего друга, предварительно избив его. Девушка клянётся отомстить, и её друзья тоже уезжают в неизвестном направлении. Эмиль (Франция) Фильм является экранизацией произведения Ярослава Гашека, под названием «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны», а также нескольких его новелл, действие которых, собственно, происходит во время Первой мировой войны. Главная героиня картины — молодая девушка по имени Ружена Смовская. Она работает продавцом в книжном магазине. Согласно воле своей матери, Ружену отдают замуж в семнадцать лет, но, согласно уговору, если жених будет слишком красивым, его невеста должна отказаться от замужества. По прибытии на станцию железной дороги внезапно оказывается, что сама станция сильно разрушена, и надо дождаться другого поезда. Девушка, проводив молодого парня из соседнего села, засыпает на скамейке, и просыпается уже в Швейцарии, непонятно каким образом. В Швейцарии она сталкивается с трудностями, и ей приходится заняться воспитанием своих маленьких детей. Женский взгляд на события из прошлой жизни Топ-10 ожидаемых фильмов 2019 года Характерными особенностями фильмов 2019-го года являются: 1. 2.  3.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tamika Lamison

В главных ролях
Камилль ТаккерДжеймс БлэкКарл ДжиллиардTom ArdavanyКатрин Де Прюм
19.01.2022, 00:56

В жизни может случиться всякое и каждый человек имеет право на ошибку, а в моей жизни и подавно! Каждый человек хочет быть замеченным, но все хотят лучшего. И даже в таком деле как свадьба можно сделать промах. Что уж говорить про людей с которыми ты знакомишься и уже живешь. Они все разные и это хорошо. Так интересней. Но в нашем мире, что бы стать лучше, нужно пройти через трудности. Вот и главная наша задача - преодолеть трудности и найти любовь. Иначе не стоит и жить.

7
07.07.2015, 07:03

Этот фильм основан на реальных событиях. Это история о двух друзьях, которые в результате трагической случайности стали взрослыми. Жизнь каждого из них имеет особенности и проблемы: один живет с матерью, а второй - сам по себе, в одиночестве; у одного есть сестра, а у другого - нет; один - любит детей, а другой - нет. Эти две разные жизни, где один из друзей страдает алкоголизмом, не имеют ничего общего. Им не суждено быть вместе - так решил Бог.

6
13.02.2013, 14:56

Я не люблю любовную драму, но эта мне понравилась.

5
26.06.2015, 23:23

Это очень хороший фильм. Он показывает нам историю любви. Но если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрала фильм Пианино. В нем история любви показана глазами ребенка, что делает ее более трогательной. А Спаун - фильм о любви в которой нет ничего трогательного. Он снят так, как будто в нем нет сюжета. В нем показано множество моментов, и все они такие разные.

3
27.04.2019, 08:24

Этот фильм - современная мелодрама рассказывает про молодую девушку со сложным характером, которая после расставания с молодым человеком, начинает жить другой жизнью, устраиваясь на работу в качестве секретарши к своему бывшему возлюбленному. И это становится не только новым хобби, но и причиной для переживаний. Фильм начинается с довольно простых моментов, которые раскрывают главные тайны главных героев и их характера.

3
07.07.2018, 23:57

Фильм не разочаровал. Актеры играли прекрасно. Не ожидал такого от фильма. В фильме есть и смешные моменты, но в основном он грустный и драматический. Если бы не было много за и против его все равно надо было бы посмотреть. Я рекомендую этот фильм. Это кино. И его надо смотреть Мама с братом в детстве ездили отдыхать из одной деревни в другую, где-то на Волге.

2
05.08.2021, 12:12

Хороший фильм, где все понятно и без слов. Так и есть: есть моменты, где не нужно ничего говорить. Даже когда ты смотришь на героя, то ты видишь его взгляд. Я бы не смогла сказать: Мне понравилось. Я просто понимаю - это красиво. А в целом фильм о том, как важно не только слушать, но и слышать. Не надо искать во всем смысл, стоит просто жить. И любить.

2
23.08.2022, 22:15

В этом фильме в роли главного героя выступает мальчик по имени Спираль. На его теле находится много шрамов, которые напоминают ему о том, что он пережил. Этот фильм мне посоветовала посмотреть моя девушка, я ее люблю и не мог ей отказать. И вот он меня зацепили, как и многих, на столько, что я стал смотреть этот фильм несколько раз в день. Фильм очень трогательный. Как и в каждом фильме, в этом есть своя изюминка. Сюжет захватывающий, но есть одно но.

2
05.08.2016, 01:27

Сюжет фильма Spin В одной из школ Нью Йорка появляется новый преподаватель по психологии, который ведет себя так странно, что большинство учениц начинают его бояться. Одна из учениц не хочет покидать школу, и тогда, для того чтобы она смогла уйти из школы, нужно сделать так, чтобы ее выгнали за неуспеваемость (по английски это звучит как spin, то есть ее нужно задушить).

1
21.10.2020, 11:49

Фильм снят в жанре черного юмора. Высмеивает всю суть и все пороки современного общества. В главной роли: Джейс Бернхард; Сюжет: Фильм про двух друзей, как они развлекаются веселой жизнью, как ищут себе приключений на свою голову, пытаясь свести двух девушек. Но в итоге все заканчивается не так весело, как хотелось бы. Вот таким образом можно охарактеризовать этот фильм Spin. Я его посмотрел с интересом, с удовольствием. Мне понравилось.

0
Добавь свой комментарий!