Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Portland

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в самом сердце города, в ресторане, который держит женщина по имени Эллен. Она умная, красивая и веселая женщина и с ней весело. У неё есть два сына, Джоуи и Морган, и это прекрасный ресторан, с великолепным обслуживанием. Ежегодно в Мельбурне проводится конкурс под названием The Boxing Day Music Festival. Это событие очень любят австралийцы и стараются выйти на улицы в этот день. Что из этого получается – вы увидите в этом фильме. Две очаровательные сестры, Саша и Ванесса, на время покидают город в поисках родителей. Они не знают, где их найти. Но когда они попадают в ДТП, им предстоит познакомиться с миром вне города. И, конечно, они столкнутся с некоторыми проблемами, если не появятся родители. Но они должны справиться, потому что ждут любимых маму и папу! Эта церемония награждения получилась очень пафосной и очень красивой. Но самое потрясающее в ней то, что второе, второе место, честно говоря, ничего не значит. Шоу комиков "Юмор за 100 долларов" делает отличную рекламу своим выступлениям. Теле-шоу смотрят все зрители комедийного жанра, особенно женщины. Но вся эта истерия и реклама "Юмора" не обошлась без взаимных обвинений. Когда на корабле по имени Земля все благополучно, никто не собирается его раскачивать, и даже не планирует, экипаж решает провести день на природе. Но после того, как все высаживаются на берег и пьют пиво, оказывается, что одна из островитянок ну очень хочет в море! Несмотря на все ошибки и невзгоды, появляется тот, кто помогает малышке Пиппи вернуть ее любимого братца домой. Страшноватый, но безумно сильный Снусмумрик спешит на помощь. Но какую боль в сердце сможет пережить девочка, когда узнает, что из-за неё брат гнома погиб? Во второй части мультфильма Зверополис Zootopia (США, 2014 год), история о приключениях льва, который провёл прекрасную половину жизни в зоопарке, и вдруг узнает, он оказывается не один в своём доме. Зверопойки оказываются вполне человечными, им приходится очень тяжело по тем временам. И когда их последний друг, Скрат, погибает в схватке со львом, то им предстоит узнать, что зверь может быть действительно зверем.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Matthew Mishory

В главных ролях
Стивен МартиниЭрин ДэниелсРени ВикторJonathan CaouetteАлекс Шеммер
17.01.2019, 20:15

Посмотрела только что фильм Портленд, сюжет довольно предсказуемый, а концовка неожиданная. Как и все женщины я хотела замуж за принца на белом коне, но пока принц не появился и пришлось выходить за замуж, который оказался козлом, по мнению женщины и что самое шокирующее-у него есть ребенок. Фильм не плохой, но и особо не зацепил, ожидала от него большего. Что касается актера с которым она играла, то мне его и в других ролях не очень нравиться видеть, что-то такое уж отталкивающее в нем.

7
05.04.2013, 10:21

Фильм - очень сильный, очень тяжёлый и очень честный. После просмотра остаётся осадок такой силы, что не хочется о нём говорить или писать. Он просто должен быть в вашей коллекции! Рекомендую его всем, кто любит хорошее кино! Ну, и конечно, тем, кому близок по духу город грехов.

6
26.02.2016, 08:14

Про этот фильм, я бы сказала, что это просто шедевр и отличный фильм. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий. Главная сюжетная линия и его развитие, очень увлекает и захватывает. Фильм не плохой! Его можно смотреть всей семьей. Когда я смотрела этот фильм, то смеялась и веселилась от души. Ведь фильм был на столько смешным. По сюжету молодая девушка, которая по воле судьбы оказалась в больнице.

5
04.06.2021, 20:00

The Portland Trail - это небольшой, но очень красивый и колоритный фильм о двух влюбленных, которые после развода с мужем вынуждены переехать в другой город. Главные герои не могут принять то, что их мир рушится под гнетом проблем и постоянных ссор. Героиня фильма с самого начала поняла, что с ней происходит что-то не то и что у нее началась депрессия.

5
05.03.2021, 22:54

Не ждите, пока ваши родители уйдут на пенсию. Работайте.

5
14.12.2013, 10:20

Мне очень понравился фильм, который показал, как можно любить семью, друзей и близких, не смотря ни на что. И эта любовь будет всегда. Я не знаю ни одного человека, который бы не любил своих близких, будь то семья, друзья или просто коллеги по работе. Но бывают такие моменты в жизни, когда ты теряешь кого-то из них. Как же жить после этого? С депрессией справиться сложно, но все же возможно.

4
09.12.2021, 09:33

Заставляет задуматься о том, как мы используем свою жизнь для того, чтобы почувствовать себя лучше, и не более того.

4
21.11.2015, 14:42

1. Снято хорошо, как и всегда у Тарантино. 2. Фильм о проблемах современного общества в Америке. 3. Фильм о подростковой любви. 4. Фильм о сложных взаимоотношениях отца и дочери и их дружбе. 5. В фильме присутствуют острые психологические моменты и даже присутствует насилие. 6. Фильм основан на реальных событиях. 7. Фильм о том, что в жизни можно и нужно радоваться каждому дню. 8. В фильме присутствует юмор, но он очень тонкий и не всем его понять.

4
26.02.2019, 11:38

Фильм не о проблемах, он о людях. О наших с вами проблемах. О том, к чему могут привести наши необдуманные действия. О смысле жизни, о том куда мы идём. Фильм заставляет задуматься о многом, и после его просмотра хочется сказать лишь Как хорошо, что это было не со мной. Это именно тот фильм, который нужно посмотреть. Он вызывает бурю эмоций, после него можно долго думать о том, что произошло и как к этому относиться.

3
28.07.2015, 19:37

В городе Портленд, в штате Мэн (США), жил и работал человек по имени Сэм Шэй. Этот человек был известным психологом, который помогал людям с различными психическими проблемами, включая шизофрению. Однажды он обнаружил, что у него появилась новая пациентка - молодая девушка по имени Эми. Сэм был одержим этой девушкой. После того, как он стал пациентом психиатрической клиники, эта девушка также последовала за ним. В результате Сэм и Эми стали жить вместе.

2
Добавь свой комментарий!