Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
313 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Southern Gothic

Страна: США
Премьера фильма: 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в 1920 году в Сент-Луисе (штат Миссури). Родители Джекки, погибли в авиакатастрофе, ее воспитанием занимается дядя. В результате несчастливого стечения обстоятельств она становится свидетельницей убийства, которое совершила группа людей, спешившая скрыться на автомобиле. Джекки в тот же день застает эту группу людей в своей комнате, которые убивают женщину из ее семьи. Но вскоре она начинает понимать, что люди убиты не совсем, они просто перешли в иное состояние и превратились в чудовищ, которые пожирают все, что попадается на их пути.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Янг

В главных ролях
Юл ВаскезУильям ФорсайтДжонатан СачарНиколь ДюпорДэни Инглэндер
19.10.2017, 14:45

Я обожаю фильмы, связанные с готикой. Не так уж и много таких осталось. Готика – это уже не современное веяние, а старая добрая традиция, зародившаяся несколько столетий назад. Острые ощущения всегда были в цене. А в последние годы особенно стали популярны фильмы ужасов, которые не просто захватывают, но и имеют глубокий и интересный подтекст. Готическая тема стала неотъемлемой частью кинематографа, и я решила, что надо бы мне ознакомиться с фильмом, который был создан в то же время.

7
27.06.2014, 13:05

Это история двух братьев-близнецов, которые оказались в плену у племени каннибалов, где один из братьев постепенно превращается в вампира, а второй — в оборотня. И вот, уже более ста лет этот фильм остается одним из моих любимых.

6
17.08.2020, 17:42

Ужасно. Очень страшно. Но конец предсказуем. На самом деле, фильм про то, как два брата-наркомана решили открыть кафе. Из всех страшных моментов — пара жутких трупов и финальная сцена, в которой они пытаются отбиться от зомби. Фильм начинается как комедия, где двое братьев и их друзья развлекаются тем, что в открытую продают дурь.

5
05.01.2014, 07:19

Когда фильм наконец заканчивается, ты просто сидишь и думаешь, что это было.

5
06.07.2019, 23:28

Действие фильма происходит в вымышленном городе, расположенном на территории штата Нью-Мексико. Это место называется Southerns Gothic и является одним из мест, где проводят эксперименты по скрещиванию разных видов животных. Сюда привозят множество кошек в надежде получить плодовитое потомство. Но в ходе эксперимента получается нечто ужасающее.

4
28.11.2016, 15:03

Фильм очень атмосферный. По большей части на мой взгляд, его можно назвать мрачным, как в своё время назвала его Кейт Бланшетт. Мне кажется, что он очень хорошо подходит для просмотра перед сном. Есть немного предсказуемости, но от этого фильм не становится хуже. Очень хорошо показано настроение людей - они устали от жизни, от работы, работы, и мечтают о чём-то новом. Всё начинается с какой-то непонятной ерунды, вроде бы даже из-за скуки. Фильм держит в напряжении до самого конца.

4
30.09.2013, 09:48

Они бы здорово развлеклись, если бы их не спасла полицейская лошадь. Я уже не помню, как мне тогда удалось удержаться и не написать в отзывах на фильм: они бы здорово развлелись, если б их не спасли полицейские орлы. А вот на следующий день был праздник. Мы с мужем поехали на дачу, которая от города находится примерно в 60 км. На обратном пути мы встретили друзей и остановились у них.

2
28.08.2021, 09:23

В этом фильме я не увидела ни одного качественного, качественного хоррора. Я не считаю, что это ужасы, да и жанр у фильма какой-то дурацкий. Что касается актеров, то они мне не понравились. И это не потому что я их не люблю, просто это фильм не для них. А фильм на самом деле интересный и страшный. Снят очень профессионально, картинка отличная. Фильм снят в стиле фэнтези, со своими героями, которым хочется сопереживать.

2
21.03.2017, 17:42

Как оказалось, режиссер фильма совершенно не знает истории. Но это полбеды.

1
09.04.2021, 06:29

Съёмки фильма длились целых два года. Снимали в Лос-Анджелесе и в Лас-Вегасе. Фильм начинается с того, что молодая пара отправляется в дом их родителей. Там они обнаруживают труп.

1
Добавь свой комментарий!