Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sophie Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
372 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Софи

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* У было всё: любящий бой-френд, собственное агентство молодых талантов, друзья, ребёнок, который вот-вот родится… Но однажды медиум предсказал, что её жизнь оборвётся, если она не изменит. решила рискнуть, но если душа не успокоится и продолжит поиски, то жизнь её будет продолжаться только в том случае, если в Мировом Времени она найдёт. Жизнь десятая Уля — Чуть больше недели осталось. Это не много. Но и это не мало. — Уля. Макс готов был зарыдать. Хорошо, что мама не видит. Она так переживает. Но Уля никогда не плакала. Из-за того, что ей не удаётся найти свой мир. Из-под стола донёсся душераздирающий вопль, но он так и не разбудил мать. В дверь позвонили. Макс проскользнул в коридор и открыл дверь. В чёрной облегающей футболке и джинсах, с сумкой в руке, стояла Уля, продолжая что-то щебетать ему. Сегодня тёмные волосы были собраны в хвост. — А можно я с тобой? — спросила она, протирая лицо кремом. Макс, нервно хохотнув, отказался. Уля пожала плечами. Вот она уже стоит в дверях. До чего же хороша. Тонкий носик, мягкие губы и глаза, как у . Мать не раз говорила, что у неё замечательная дочь, и она никогда не вырастет, пока не найдёт свой рай и не ощутит его на вкус. «Ощутишь на вкус». Уля улыбнулась про себя. Ей нравится, когда Макс так шутит. Ему нравится, что она рядом. А ему нравится, как она умеет дурачиться. Светлый аромат её духов кружил ему голову. У неё всегда был лёгкий аромат. Макс уже забыл, каким он был вначале. И вот она снова рядом. В квартире кто-то ходил. Улю кольнуло беспокойство. Ей не хотелось никого смущать. Поставив сумку, она улыбнулась Максу. Когда она ушла, он ещё долго стоял на пороге, вспоминая, как любил Уля поднимать его на смех. Мама все ещё хлопотала на кухне. Она была как всегда занята. А Уля вдруг почувствовала, как выросла, как сильно изменилась. Её мир. Её рай. Наоборот, темнота комнаты стала для неё таким родным. А у мамы свои дела.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SophieРежиссер: Эрик Тессьер

В главных ролях
Натали БраунДжефф ГеддисCatherine BérubéСебастьян СпенсСара Ботсфорд
15.12.2017, 02:33

Я знаю, что люди, которых я хорошо знал, не были моими родителями. Я всегда думал,что у меня была старшая сестра. Это как будто бы я увидел их снова, как будто я вернулся в детство. Их любовь так сильна, что, кажется, они готовы отдать друг за друга жизнь. И они действительно отдают друг другу жизнь. С того момента, как они поженились, моя жизнь всегда была полной любви и радости.

6
19.09.2017, 15:36

Я надеюсь, что после просмотра фильма Софи вы больше никогда не будете использовать слово киллер по отношению к людям. Она все еще может читать мои мысли. * * * Когда ты маленький, то играешь с другими детьми, строишь шалашики из стульев и одеял, лазаешь по деревьям, играешь в догонялки и прятки.

6
01.12.2012, 04:20

София (София) — биографическая история, основанная на реальной жизни Софи Лорен в 1950-е годы. Софи — болгарская актриса и певица. Ее карьера началась в Италии, затем она вернулась в Южную Америку и стала известна на этом континенте. Но после возвращения в Италию ее карьера резко оборвалась после скандала с матерью, которая обвиняла ее в недостойном поведении. В возрасте 38 лет София снялась в своем первом фильме, а после завершения карьеры — в документальном фильме о себе.

5
07.05.2012, 12:17

Я всегда любила этот фильм. Но больше всего я люблю его за красоту и естественность. Это не та сказка, которую мы привыкли видеть в детстве. У этой сказки вполне реальный сюжет: мальчик и девочка, которые случайно нашли ключ от двери. И, открыв её, попадают в прекрасный мир. Только, для их дальнейшего путешествия им нужен волшебный ключ. Так и начинается это путешествие. Фильм очень красивый, в нём множество красивых пейзажей. Красивые замки, дома, люди. Всё очень красиво и гармонично.

4
04.10.2012, 11:14

Я очень люблю фильмы с участием Софи Марсо. Все ее работы мне очень нравятся, но в этом фильме она особенно хороша. Мне очень понравился сюжет данного фильма. Не знаю почему, но мне кажется, что он подходит к ней лучше всего. Но, я думаю, его уже много кто посмотрел и вряд ли найдется человек, которому он будет не интересен. Это тот самый случай, когда кинофильм не для всех.

4
15.03.2020, 12:54

Она просто великолепна! Она не только потрясающе сыграла роль, она даже жила в фильме. Она настолько реальна, и у нее такая же история, как и у настоящей Софи. Я так рад, что посмотрел этот фильм. Она просто ангел, который просто живет. Этот ангельский ребенок не мог делать ничего другого. Ее жизнь была настолько прекрасна, насколько это было возможно. Никто даже не представлял ее страданий. Когда она родилась, весь мир был поражен.

3
12.07.2020, 10:36

Какой чудесный фильм! Просто волшебство какое-то! Когда я его смотрела, на часах было два ночи. Так и не уснула до конца. Пришлось на утро рано вставать. Теперь иногда так делаю: как только фильм начинается, сразу засыпаю. А в детстве могла смотреть сутками на пролет. Мы все родом из детства. Это были лучшие годы моей жизни.

3
07.03.2014, 09:26

Фильм очень хороший. Да и актриса просто блеск. Смотрели с женой. Ревели оба. Я даже не подозревала, что можно быть такой сильной женщиной. На ее месте я бы давно сломалась. В детстве, перед сном мы с сестрой любили играть в одну игру. Она была моя мама, а я - папа. Она кормила меня с ложечки, водила за ручку, учила читать, а позже готовила мне завтрак и встречала с работы.

2
30.08.2012, 12:15

Если бы я встретил такую девушку до 18 лет, то она бы обязательно стала моей женой. Сейчас мне 26, и у меня все еще нет отбоя от девушек. Но теперь я повзрослел. Я смотрю на них, как будто вижу в первый раз. И теперь мне не нужно оглядываться по сторонам, чтобы увидеть свою любовь. Она со мной. Мне просто нужно найти ее. — Я всегда боялась, что кто-нибудь однажды скажет мне, что мои родители были прекрасной парой.

2
11.06.2014, 22:23

Фильм о взаимоотношениях и любви мужчины и женщины, которые встретились во время поездки из Англии в Канаду в 17 веке. В фильме показано как они познакомились, поженились и как их жизни сложились дальше. Фильм интересный, хороший, но можно много чего сказать о нем, так как много интересных событий происходит на протяжении всего фильма. Можно отметить отличный актерский состав, который отлично все сыграл свои роли.

1
Добавь свой комментарий!