Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
311 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

SMS - Sotto mentite spoglie

Страна: Италия
Премьера фильма: 12 октября 2007 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с розыгрыша. Главные герои - студенты одного из институтов Милана -, ребята, которых мучает невыносимая скука. Их одолевает желание посмеяться и они, как самые настоящие шутники, уговорили своего давнего знакомого немного "загнать" им машину времени.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Винченцо Салемме

В главных ролях
Винченцо СалеммеДжорджио ПанариеллоЛуиза РаньериЛукреция Ланте Делла РовереЭнрико Бриньяно
22.05.2013, 15:11

Для тех кто любит фильмы со смыслом, а не просто фильмы про любовь и не только! Фильм про современный мир с его ценностями, которые так же как и в реальной жизни, меняются. Я конечно же не хочу сказать, что это какой то плохой фильм, нет! Это отличный фильм с отличной игрой актеров. Мне очень понравилась игра Антонио Бандераса, он отлично сыграл роль. Но мне не очень понравилось, что он сделал из себя типа крутого парня. Ну не надо было играть гопника в его возрасте, это уже слишком.

7
23.11.2020, 02:36

Комедия, комедия с юмором и немного драмы, в котором рассказывается о жизни семьи пенсионеров, у которых есть двое внуков. В фильме присутствует очень много смешных моментов, так как главные герои комедии очень любят пошутить. Но, конечно же, есть и грустные моменты - это те, на которых заостряется внимание и показывает, что жизнь у главного героя - пенсионера не такая уж и радостная.

7
26.11.2014, 23:28

Очень понравился, хотя есть моменты, над которыми можно было бы подумать, как сделать лучше. В целом, комедия классная! А если учесть, что в ней сыграли такие актеры как Том Хэнкс и Джулия Робертс - смотреть одно удовольствие! Рекомендую к просмотру! :) На этом у меня всё.

5
04.02.2023, 23:41

Сюжет фильма SMS - SOTTO MENTITE SPOGLEE основан на реальном происшествии, произошедшем в Италии в 70-х годах прошлого века. По сюжету, в город приезжает известный актёр, чтобы представить свою новую пьесу людям искусства. В городе, кроме актёров и музыкантов, есть ещё одна известная личность - доктор в отставке, который когда-то в молодости был популярным певцом и даже сделал карьеру на этом поприще, пока не встретил ту единственную, которая изменила его жизнь и он стал обычным врачом.

5
20.08.2018, 19:44

Я понимаю, что это комедия/пародию на фильм Крестный отец (Godfather) и даже сам придумал название для неё Крестный Отец в SMSке, но я не ожидал такой тонкой иронии!! В ней есть все: и любовь, и предательство, и страсть, и даже месть! При этом все настолько жизненно, что невозможно оторваться от экрана, как и от самого фильма. Не знаю, почему, но в этом фильме я увидел себя.

4
20.07.2020, 17:42

Фильм на самом деле смешной, хотя не так уж часто можно наблюдать такие глубины. В фильме снялась знаменитая итальянская актриса - Моника Беллуччи. Я люблю фильмы с ней и этот фильм не является исключением. Сюжет фильма прост, но интересен. Два молодых парня встретились в аэропорту и решили поехать по Италии, чтобы увидеть эту страну, а точнее ее города. У них было только несколько сотен евро и всего два телефона. Но это не мешает им мечтать о путешествиях.

3
24.01.2016, 12:38

Если Вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите его и Вы не пожалеете. Сюжет фильма очень интересный, в нем есть все, чтобы заинтересовать как и взрослых так и детей, начиная от игры актеров и заканчивая шутками. Я считаю, что сюжет фильма-комедия с итальянским акцентом вполне подойдет для семейного просмотра. Не буду рассказывать весь сюжет, на это уйдет много времени. Скажу одно, что фильм действительно смешной, не смотря на то, что итальянский.

3
14.01.2019, 23:51

Это история о маленьком мальчике, который живет своей жизнью, абсолютно не подозревая о том, что на самом деле он является обладателем уникального дара - читать мысли людей. Он даже не подозревает о своем необычном таланте, ведь никому не приходит в голову заглянуть в его сознание или попытаться понять, почему он так действует. Каждый раз, когда мальчик получает новую SMS, он должен прочитать то самое сообщение, чтобы решить для себя, какое из двух возможных решений следует принять.

2
23.07.2018, 14:37

В начале фильма у меня было такое ощущение, как будто я на самом деле звоню другу по мобильному телефону и вижу его автоответчик. После этого у меня уже не было сомнений, что фильм - полная чушь.

0
24.08.2017, 14:53

1. Как человек с ограниченными возможностями хочет доказать себе и обществу, что у него все нормально. 2. Из за его особенностей у него нет друзей, он не может иметь отношения, т. к. у них не принято ухаживать за людьми с ограниченными возможностями. 3. Он находит девушку, которая понимает его. 4. Через некоторое время, он находит подругу, которая тоже любит его. 5. Его подруга, в порыве чувств, решает показать ему мир, полный развлечений.

0
Добавь свой комментарий!