Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Skuespillernes forestillinger

Страна: Дания
Премьера фильма: 2 сентября 2007 (Дания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с документальной картины. Автор и режиссер рассказывает о судьбе и жизни жителей маленького города в районе Кильскогм фьорда. Оказывается, что здесь творилось множество потайных дел, здесь жили самые темные и страшные киллеры. В конце XX века в условиях охоты за НЛО, правительство начинает поиски самолетов, на которых возможно скрываются опасные и опасные твари. И только детям, бабушке и маленькому городку удается противопоставить силам природы и спецслужбам свою отвагу и храбрость. Также фильм показывает историю жизни и романтические отношения Эрик. У девушки погиб отец, из-за чего теперь эта девушка становится киллером. И теперь, когда она стала известной и выполняет особые задания правительства, я поймала себя на мысли, что я не знаю каких-нибудь ее качеств, а теперь есть возможность узнать. Да и фильм оказался отличным, хоть и несет для меня много знаний, которые я буду использовать и не хочу пропускать. Samsara (Камбоджа, Тайланд, Великобритания) Увлекательный фильм в жанре драма. Канкун. Казалось бы, что может тут произойти. Ничего не происходит. Просто жизнь, судьба обычных людей. Но все очень даже нетипично. У главного героя была собака по имени Сафир и эта собака умирает, не прожив и года. В итоге мы видим всю трагичную историю, смерть любимого пса, а потом, в конце всей этой истории, уже после смерти, молодого парня. Фильм тяжелый, хоть мне он и не понравился, но все равно не жалею, что посмотрела. Наверное потому, что фильм про реальных людей, которые переживали и похоронили своего любимца. Очень важный фильм для меня. Pullz&Burn (Германия) Совсем недавно закончили смотреть этот фильм. Долго ждали начала и сейчас с радостью его смотрим. Фильм очень интересный, с интересным сюжетом и достаточно напряженный. Сюжет очень мощный, много спецэффектов, невероятные спецэффекты. У фильма очень необычная задумка, которая позволяет зрителю по-новому взглянуть на профессию киллера. Я полностью согласна с тем, что стрельба из пистолета - это опасный и жестокий спорт.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Niki Vraast-Thomsen

В главных ролях
Пернилла АугустДеян ЧукичSara Hjort DitlevsenПер ФлюСоня Рихтер
Трейлер к фильму Skuespillernes forestillinger
29.04.2019, 06:22

Не думала, что буду писать отзыв на фильм, который не понравился, но решила написать, так как на днях мне рассказали немного и я считаю этот фильм можно рекомендовать к просмотру. Итак, сюжет довольно прост. Два брата из Германии решили отправиться в путешествие по Европе с минимальным количеством денег. В дороге они столкнулись с кучей проблем, были даже вынуждены ночевать в машинах, а также им пришлось голодать в придорожном Макдональдсе, когда они попали на границу Польши-Беларуси.

7
04.02.2019, 13:08

Фильм мне очень понравился. В фильме рассказывается о том как индейцы племени яки, живущие в районе реки Йотан (Амазония) научились добывать нефть, используя только воду, огонь и животных. Их история основана на реальных событиях, но в фильме их не показывают и не говорят о них ничего. Индейцы яки начали использовать бензин только для того, чтобы спасти от засухи своих же соплеменников.

7
14.05.2016, 19:49

Не понимаю, как можно снимать такие фильмы, после которых не хочется жить. Там нет ни единого положительного героя, они все - злодеи, кроме одного. И он - положительный персонаж. Мне кажется, это очень хороший посыл для нашего общества, особенно для подростков (как раз таки того самого периода, который сейчас переживает Россия), и для тех, кто считает себя взрослым. Очень рекомендую к просмотру тем, кому сейчас 18.

7
29.07.2015, 07:54

Очень интересная передача, жаль, что нельзя сделать в ней перерыв и поесть, так, чтобы никто не видел. - Очень хорошая передача, спасибо за то, что выложили! - Так и хочется сказать: Пожалуйста, ешьте, пока идет передача, - и самому съесть кусочек.

5
30.01.2017, 11:49

Вот в такие леса, где бродят кабаны, медведи, волки и прочая нечисть, я ходила в этом году. Как раз только что вернулась с дикой прогулки: Да, там реально водятся всякие зверушки, и не надо говорить о том, что в фильмах всё приукрасили, и это не настоящее, а киношная выдумка. Я лично видела, как там в лесу бегают лисы и кабаны.

4
02.07.2014, 23:34

В фильме много интересных фактов, но больше всего мне понравилось сравнение с жизнью человека, а еще то, как он снят В конце фильма он добавляет: Да, это был мой мир, хотя мне и не следовало В нашей семье есть традиция. Мы собираемся вокруг костра и делимся тем, что произошло за день. За ужином я поделился этим фильмом со своими родителями и братом (все живут в мире). Они рассмеялись, когда я начал рассказывать эту историю.

3
30.03.2016, 01:17

1. Фильм об одном шведском дереве, которое является самой длинной веткой на Земле, длиной в 30 км. Это дерево было посажено в 1963 году в г. Хёрнлингене, и с тех пор считается самой длинной, самой старой, самой прочной и самой толстой веткой в мире (по данным Шведского ботанического общества). 2. Об этом дереве в 2002 году сняли документальный фильм (который я и смотрела ранее), и вот спустя 6 лет они решили о нем рассказать. 3. Фильм не особо длинный, но очень интересный.

1
24.08.2018, 13:51

Фильм-сенсация о том, как на протяжении 20 лет, находясь в полном одиночестве, в глубине исландских лесов, маленькая девочка следила за жизнью своих родителей. В фильме показаны истории, происходящие в реальном времени на глазах у зрителя. Это настоящее документальное кино.

1
14.10.2021, 12:30

Фильм об исследовании леса в Норвегии в 2005 году. Отдельным сюрпризом стал тот факт, что все съемки проводились на видеокамеру GoPro! И еще один: в этом фильме впервые показаны все сцены, которые были ранее засекречены! Оказывается, лесники боялись снимать эти сцены сами, т.к. им пришлось бы выложить в сеть видео, которое могло бы опозорить их профессию, и не хотели выносить сор из избы.

1
15.01.2015, 07:02

В этом фильме показано , что происходило в период с 17 по 19 век в Нидерландах. Что такое скиршпиллен -это название деревьев, которые росли в этих местах, и по легенде они использовались для получения дегтя, так как деревья были не очень большие, то их спиливали, снимали кору, чтобы она лежала на земле и в ней образовывался деготь. А в тех местах, где были скиршпиллеры, было много волков, то они сжирали все эти деревья (и сейчас вы узнаете -что же там на самом деле происходило).

0
Добавь свой комментарий!