Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gamer Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
311 голос
Кинопоиск
4.459/10
208 голос

Геймер

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 марта 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Тони мечтает стать миллионером. Правда, единственное, что он умеет, — это играть на компьютере. Поэтому Тони решил разбогатеть, создав потрясающую игру. Да, для этого придется приложить немало усилий, но зато игра действительно изменит мир! Наставники: Дэнни Джонс – вице-президент Atlas Games, Томас Тремэйн – создатель профессиональной футбольной лиги, Дэвид ДиМаджио – известный американский конструктор автомобилей, и, конечно, сам Тони — миллионер. Начинается игра с выбора одной из игровых ипостасей: парень, девушка или вулкан. Причем выбирать придется лишь одну, а модифицировать можно будет неограниченно. Получив необходимые навыки и знания, игроку придется тренироваться, искать удачные моменты в игре и постоянно помнить, что все в жизни циклично, а жизнь — такая штука, за которую следует заплатить по счетам. Вот тебе и загрустил один из главнейших мультфильмов 2011 года! Это – просто "головоломки для взрослых". Большинство оплошностей и нелогических решений аниматоров погружают в ужас. Картинка угловатая, графика примитивна, виды стилизованы под средневековье. Сюжет неразработан и, к тому же, вызывает отторжение. Детям явно не стоит смотреть такую чушь. Да и взрослым не стоит тратить время на эту ерунду – мораль сего говна понятна сразу, несмотря на все визуальные находки. Не повторяйте этих ошибок! Бегите от этого сайта, пока не поздно! Спаситель мира, Демиург Вселенной, покоритель Богов, сын Адама и Евы, единственный выживший среди сталкеров, откровенный психопат и, по совместительству, великий мотиватор человечества, рокер Джэкил / Хайд – явный пример неудачной работы над русским языком. Джэгила – профессионального гопника, наркомана и русофоба – впервые озвучил актёр Юрий Чурсин. В оригинале фраза звучит как "Хью, это же полный отстой!" – якобы так Джэгил приветствует студентов, когда получает от них сообщения о том, что они пришли в аудиторию. Однако в русском переводе данный диалог звучит так: У русских переводчики просто обожают переводить иностранные имена на русский язык.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GamerРежиссер: Патрик Леви

В главных ролях
Саид ТагмауиCamille De PazzisAlexis LoretБруно СаломонМод Бюке
Трейлер к фильму Геймер
06.03.2018, 15:48

Ну так себе, на четверку с минусом. Есть интересные моменты, но в целом очень слабое кино. А через год вышел фильм, снятый по тому же сценарию, под названием Геймер. Второе пришествие.

7
25.10.2017, 18:41

Я не фанат и не игрок, но в некоторых моментах даже я плакал. Вот что значит фильм для взрослых. Для детей можно сделать скидку, но для взрослых - они очень жестоки. Посмотрели мы это кино в прошлом ноябре. Тогда этот фильм произвел на меня впечатление. Но в эту субботу я пересмотрел его в первый раз. И он произвел еще большее впечатление! Это очень сильное произведение! На мой взгляд, это один из лучших фильмов в жанре киберпанк.

7
30.05.2018, 00:49

Да, я знаю, что он получился мрачным и жестоким, но при этом смотрится на одном дыхании. Это не та картина, которую можно посмотреть за один день, и потом сидеть и жалеть, что время потраченное впустую. Если вам понравилась эта подборка - ставьте лайк, делитесь ею с друзьями и обязательно пишите в комментариях какие ещё смешные и милые случаи из детства вы бы хотели увидеть в моём блоге и какие подборки вы хотели бы читать у меня! Спасибо.

6
19.08.2015, 08:47

Что это вообще было? - Это киберпанк. - Какой к черту киберпанк?! - Тебе не понять. Это как если бы тебе в реальной жизни кто-нибудь заявил что ты гей, потому что ходишь в костюмах для гей-пары. Сцены со стрельбой были просто улет! Я сидел в кинотеатре с ребенком и он все время спрашивал у меня: Папа, а почему эти солдаты из пушки стреляют? Так же и тут, я даже не стал ему рассказывать про этот фильм, он и так все поймет. А самое главное, я не понял почему этот фильм назвали киберпанком.

5
09.03.2016, 01:25

Что могу сказать про кино? В фильме, к сожалению, были моменты, которые понравились. Но так же были и такие моменты, от которых хотелось плеваться, так как, например, в фильме было показано, что компьютерные игры - это зло. Конечно, это не так, но в фильмах есть такие подделки. Вообще, конечно, фильм по своему неплохой, сюжет весьма интересный, правда, он как-то уж очень затянутый. Так же, мне кажется, там где-то был перегиб. В плане сцен насилия.

4
30.04.2018, 19:36

Если бы мне предложили смотреть его снова и снова, я бы пересмотрел его 100 раз! Все время прокручивал бы его в голове и пересматривал бы снова. И неважно, как бы шла игра и был ли там финал. Просто это один из лучших киберпанков, которые когда-либо были. Особенно, если речь идет о концовке. Но я отвлекся - эта история произошла недавно.

3
02.06.2016, 06:35

Не смотря на то, что фильм достаточно смешной, он не смешной. В этом фильме все по-настоящему. Все, как с живыми людьми. И когда герои, например, целуются или занимаются любовью, ты чувствуешь это, ты живешь с ними, ты участвуешь в их жизни, ты испытываешь те же эмоции, и ты понимаешь, что они испытывают это потому, что испытывают их живые люди. Мы с мужем как-то купили книгу о воспитании детей.

3
16.05.2015, 09:05

Этот фильм очень хорош и для меня является лучшей экранизацией игр, которые я видел. Он повествует историю геймера, который стал настолько популярным в мире, что даже сам Создатель игры решил лично встретиться с ним, чтобы просто поговорить. Но наш герой не готов идти на такие уступки. В итоге он находит выход из ситуации: он начинает играть за его альтер-эго. Фильм не дает заскучать, в нем нет ничего лишнего, все очень логично и понятно.

2
14.05.2022, 03:31

Геймер - фильм, который стоит посмотреть. Он немного похож на фильм Матрица, а так же напоминает мне фильм Такси. В одном из эпизодов главный герой, в которого мы все с вами, я думаю, играли в детстве в игру Civilization. Там нужно было строить дороги и дороги, соединять их и таким образом добывать энергию, чтобы можно было управлять всем этим и получать прибыль.

1
25.10.2015, 21:25

Мне очень понравился, советую его посмотреть. Фильм о молодом парне, который был геймером и все свое время проводил за играми. Он не думал о серьезных делах. Однажды его жизнь изменилась. В его жизни появились двое друзей, которые открыли магазин компьютерных игр.

0
Добавь свой комментарий!