Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Slipping Into Darkness

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается вечером в доме на одной из магистралей Бостонской области. Среди ночи в дом проникает мужчина, и на следствии выясняется, что его зовут Чарльз Бэйкер и он один из вампиров. Чарльз ведет себя как обычная жертва, пытается убежать, но терпит неудачу. Его арестовывают, и он рассказывает полицейскому, что оборотень, подставивший ему ловушку, на самом деле был оборотнем. Чарльз оказывается чудовищем, и его возят по Бостону в клетке. Во время задержания он успевает укусить одного из сотрудников полиции, и получает повреждение сознания. В таком состоянии он все же присоединяется к группе полицейских, которая направляется в логово своего врага, Мистера Холода. В логове много комнат с холодными, стальными стенами и специальными устройствами для поддержания жизни в теле Чарльза в холодное время года, и там же он получает первое назначение вампира — защитить Микки Макгиннесса от созданного Томом Греем кошмара. Экранизация книги Виктора Франкенштейна/Victor Frankenstein: The Adventures of Frederick the Great (1987) по сравнению с книгой перенесла некоторые события в будущее. Взамен потери конечности Том Грей создает в человеческом теле искусственную. Несмотря на это,  тело монстра полностью функционирует, он может есть, пить, спать, и обычно ему помогают два дублера. После двух месяцев такой практики чудовищу становится скучно. Он удаляет часть своего мозга и пересаживается в левое полушарие мозга, а собственное тело заменяет искусственным, в котором содержатся 25 000 батареек и вырабатывается органическая кислота. В 2007 году В 2013 году В фильме «Человек-паук» Питера Паркера до нападения на Чарльза Блэка тренирует настоящий генетически модифицированный паук-мутант. Однако когда происходит нападение на дворец Чарльза, его мутант ненадолго теряет память, и Чарльз видит его в толпе. Он выясняет, что суперзлодей Питер Паркер создал спруто-паука в качестве своей «визитной карточки», чтобы то отвлекал людей от него, и когда Паркер узнает, что Питер так же может в точности копировать движения человека, у него появляется идея клонировать его. • Человека-паучка создала команда ученых из Калифорнийского института регенеративной медицины.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элинор Гейвер

В главных ролях
Мишель ДжонсонДжон Д’АкиноНилл БэрриАнастасия ФилдингКристен Кауффман
Трейлер к фильму Slipping Into Darkness
12.09.2016, 17:42

Что можно сказать про этот фильм? Просто хорошее кино, хотя и было снято довольно давно, но фильм как фильм - в меру динамичный, в меру забавный, в меру смешной.

7
14.01.2023, 21:23

Этот фильм я посмотрел еще в детстве, лет в 10, тогда он произвел на меня большое впечатление и запомнился надолго. С тех пор я его пересмотрел множество раз, но впечатление только усиливалось. Фильм - один из немногих серьезных триллеров которые я очень люблю, и которые заставляют меня плакать (правда слез не было уже давно). Но как всегда все не так просто. Дело в том, что этот фильм снят по роману Артура Хейли в котором он описывает больницу.

7
04.12.2014, 01:08

Slipping into darkness - это история о мужчине, который отправился в путешествие по Америке, во время которого нашел свою любовь. Данный фильм можно будет увидеть в кинотеатре Люксор с 9 января 2016 года. Фильм снят на английском языке с субтитрами, что довольно-таки необычно. История рассказывается от лица мужчины по имени Адам. Ему за 30, у него была своя фирма, но все его дела шли плохо, и он не знал как выбраться из сложившейся ситуации.

5
01.08.2014, 15:31

Этот фильм является очень необычным, но не только в плане того, что он снят на основе комикса, а еще и то, что это фильм-катастрофа. Показывают нам фильм на фоне крушения самолета, но тем не менее он заставляет переживать за героев, которые по сути потеряли все, что имели, но все же остались людьми. Мне понравилось то, что в фильме очень много иронии, она здесь не к месту, но она есть и это придает фильму некий шарм.

3
22.01.2017, 06:48

Это невероятно захватывающая картина, которая обязательно оставит след в вашей душе. Оказывается я ещё и впечатлительный. Не могу заснуть, поэтому смотрю фильмы ужасов. Мама включила фильм Хижина в лесу 2011 года, думала, что он меня усыпит, но я смотрела его больше часа и даже не устала. На стене висела наша постер, так получилось, что мой брат посмотрел фильм только в кинотеатре и не знал, что он с таким интересом воспринимается мной.

3
20.04.2013, 13:21

Этот фильм я посмотрела на днях в кинотеатре. Очень хотела увидеть продолжение оригинальной истории, так сказать продолжение истории девушки-ковбоя которая боролась за свою свободу с плохими парнями. Сюжет о том что в одном из каньонов Техаса находят молодую девушку. Она ничего не помнит, она не знает кто она и почему она там оказалась. И чтобы вспомнить кто она такая ее подвергают разным испытаниям. Ну а дальше начинается самое интересное. Вот только концовка фильма мне не понравилась.

3
22.07.2022, 04:11

Все выглядело так, будто я была заперта на этом корабле в течение многих лет, и только теперь мы отплыли. Это действительно впечатляюще, вы должны увидеть это сами! Только в детстве я мог кататься на велосипеде по коридору, не привлекая ничьего внимания, а теперь я стар и неуклюж. На самом деле, я не очень силен в математике. В школе меня считали тупицей, но я просто игнорировал это. И я еще никогда не опаздывал в школу.

1
09.01.2021, 05:04

Я в полном восторге! Не только потому, что этот фильм снят по мотивам книги Стивена Кинга Мизери. Просто это очень хороший фильм. Потрясный.

0
01.01.2012, 16:00

Это фильм о том, как мальчик хочет быть вампиром, и о том, что из этого вышло. . . В нашем роду все верят в конец света, потому у нас есть запасная Вселенная. Моя двоюродная бабушка каждый год в новогоднюю ночь смотрит на небо и говорит, что там есть НЛО, которое вот-вот прилетит на Землю. И каждый раз они пролетают мимо. Она даже не знает, верить ей или нет. Я тоже не верю.

0
17.05.2022, 05:26

Не знаю, почему, но я очень люблю фильмы, в которых есть момент, который меня очень сильно цепляет. Этот фильм такой. Он не зря вышел в 1988 году, именно тогда в мире было много проблем и он был очень актуален. Это фильм рассказывает о бывшем полицейском, у которого осталась одна работа - заботиться о животных, которые живут под мостом.

0
Добавь свой комментарий!