Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Sinister Surprises for Hapless Heroines

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в Москве. Из-за измены супруга молодая студентка Ася теряет очень близкого друга. После длительного периода ухаживания за любимым она понимает, что он не тот человек, который ей нужен. Решив, что у них нет будущего, Ася устраивается работать на элитную ювелирную фирму. На ее месте должна была работать любимая девушка Дениса – Маша. Но фирма «Катька» решила помешать этому и наняла киллера-убийцу, чтобы избавиться от конкурентки. Но героиня успела связаться с настоящим киллером, который стал ее новым другом. После этого происшествия Ася знакомится с Мишей, который помогает ей разобраться с новыми проблемами. Миша оказывается самым обычным парнем, который мечтает найти себе хорошую девушку. Но у него это не получается, пока он не встретил Асю. Девушка ему понравилась с первого взгляда, и они решают, что поженятся. Вот только Машу все же выдадут замуж за другого. Однако едва девушка подумала, что все закончилось, как ее жизнь превратилась в настоящий кошмар. Асю похищают, и это уже не первый случай. Пока убийца охотится за ней, ее бывшего друга убивают. Очередная жертва – мать Миши. Его отец – убит из-за какой-то ошибки. За всем происходящим наблюдает третья, неизвестная никому девушка. Фильм основан на реальных событиях.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эрин ЭйвериКай КинаKara KingmanКристал КлейнАугуст Найт
18.02.2015, 03:56

Для тех, кто хочет посмотреть хороший фильм ужасов, не выходя из дома. Но чтобы была ещё и интрига. Хотя, мне и так понравилось, просто фильм на любителя, с красивыми спецэффектами. Ну и конечно, чтобы зритель был под впечатлением, ведь это триллер.

7
23.01.2012, 18:56

Это комедия про двух подружек, которые по случайности приезжают в гости к парню одной из них. Парень оказался настоящим бабником, и под конец фильма они обе понимают, что влюблены в него. На самом деле я не смотрел этот фильм, но почему-то уверен, что там все заканчивается хорошо. Так вот, ни фига подобного! Мне очень понравилось, советую всем любителям жанра.

7
14.02.2013, 01:20

Когда я был мелким, у нас в подъезде жила одна бабка. У нее была кошка. Она называла ее моя девочка и любила ее больше чем меня. Так вот эта кошка была настолько безумной, что даже воровала еду с тарелок, которую ей давали другие люди. Причем ела она это очень внимательно и аккуратно. Мне было очень стыдно за нее, а бабка говорила что она просто очень голодная.

7
24.05.2013, 18:27

“Это один из тех фильмов, которые я смотрел в детстве и до сих пор помню. Про то, как девочки попадают в ловушку к чудовищам, борются с ними и убегают, спасаясь от них”. Не знаю, то ли я в детстве был очень впечатлительным, то ли фильм действительно был хорошим, но я до сих пор иногда вижу во сне, как убегаю от чудовища.

6
29.11.2014, 01:27

Мне фильм очень понравился. Я не ожидала от него какого-то особенного, но он просто замечательный. Снят он в лучших традициях приключенческих фильмов. Главный герой - это детектив, который занимается расследованием серий жестоких и хладнокровных изнасилований, которые совершаются на его родине, острове Мэн, в течении трех лет. Он собирает информацию о подозреваемых и старается установить их личности, чтобы в дальнейшем арестовать. Не скажу, что этот фильм просто супер, но очень даже неплохой.

5
03.01.2018, 21:27

Этот фильм как-будто пропитан духом прошлого. И, кажется, что сам режиссёр - Джон Ву - был таким же как и герои фильма: дерзким, смелым и отчаянным. История разворачивается в начале 20го века, когда люди ещё по-настоящему верят в то, что они - хозяева своей судьбы. Что их жизнь предопределена, а мир, в котором они живут - это всего лишь арена для их развлечений. Есть только небо над их головами, но за этим небом стоит множество теней. Одни из них - тени их желаний. Другие - тени их поступков.

4
08.10.2019, 02:41

Я люблю фильмы-путешествия, если это не ужастики. В этот раз я не прогадала. Действие фильма разворачивается в Америке. Сюжет в двух частях: 1 часть - город, 2 часть - леса. Но все довольно динамично и динамично. Фильм не о супергероях, а о людях, которые помогают в трудных ситуациях, они не супермены, но в трудные минуты они становятся таковыми. В общем, если вас не испугает тот факт, что вы смотрите фильм для детей, то фильм вам придется по душе. Очень много юмора, все-таки для детей.

3
08.06.2019, 12:44

Как оказалось, сиквел фильма Sinister в моем регионе в прокате отсутствует. Но я все равно решил посмотреть его на Netflix. Я уже давно подсел на этот сервис, так что всегда очень удобно смотреть различные фильмы в оригинале с субтитрами. Если вдруг какой-то фильм идет в дубляже, то на Netflix можно заказать субтитры.

3
14.03.2021, 10:13

Как-то мне захотелось посмотреть чего-то такого, что можно назвать мультфильм. И я наткнулась на этот фильм. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Я не знала как называется мультфильм. Но я знала, что это про девушку, которая попадает в мир, где существуют различные магические создания, и борется с монстром, который похищает детей. В этом мультфильме главный герой, мальчик, тоже борется с монстрами, которые хотят уничтожить весь мир.

3
28.06.2018, 15:41

Это как наблюдать за тем, как люди проходят через ад, и не иметь возможности помочь им.

2
Добавь свой комментарий!