Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Side by Side

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в июле 2014 года, когда двое старых друзей Ребекка и Фредди (Сэм Шепард и Джош Дюамель) организуют вечеринку в честь дня рождения своего сына Мэтью (Джейми Шесин). Мэтью достается 10-я годовщина его первого свидания с молодой девушкой и перед тем, как отправиться на вечеринку, мать оставляет сыну записку с просьбой не планировать ничего необычного. Мэтью отправляется на вечеринку в компании своей новой подруги Натали и их общего друга Эрика (Мэттью МакКонахи), чьи отношения с Натали сильно натянутые. Во время вечеринки влюбленные знакомятся с Брайаном (Люк Бонди), соседом Ребекки и отцом Эрика, который тоже решил пойти на вечеринку. Брайан ведет себя странно и вызывает подозрения Ребекке, но после того, как Нейт (Джерригэн Бальфур) помогает ему выиграть в карты 10 000 долларов, Ребекку посещает чувство вины. Ребеккой позже завладевает чувство ревности к Натали из-за их романтических отношений, в которых и она сыграла немаловажную роль. Однако, после того как Эрик пытается поцеловать Натали, они начинают общаться, и Нейт решает раскрыть тайну их отношений. Он также пытается соблазнить Брайана. Вскоре Ребеккино чувство вины усиливается. В разгар вечеринки она понимает, что беременна, но ей нужно скрыть это от всех. Фильм получил смешанные отзывы. "Empire" подытожил, что эта картина "является типичным представителем комедии с глубоким смыслом, который обязательно вызовет улыбку у зрителей". Он также высоко оценил игру Сэма Шепарда и Джоша Дюамеля. "Paste" высоко оценил работу в саундтреке и отметил, что несмотря на некоторую сумбурность, фильм «содержит замечательные диалоги, отличный актёрский ансамбль, оригинальную концепцию». Он также похвалил работу Брюса Уиллиса, который также принял участие в фильме.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Бендер

В главных ролях
Милтон БерлСид СизарДэнни ТомасМори АмстердамМарджори Лорд
27.04.2013, 03:32

Side by Side - это американская кино комедия, которая рассказывает нам про девушку, которую зовут Анна и у которой есть лучший друг по имени Роберт. У них есть одно главное желание - они мечтают о том, чтобы их родители развелись и тогда они могли бы быть вместе. Но на свое удивление они так не разводились, а наоборот поженились. И вот однажды они решают проверить свои заветные желания. С этого момента начинаются их веселые приключения, которые не дают им покоя.

7
18.03.2014, 15:33

В принципе, с этим фильмом у меня все тоже самое, что и с двумя предыдущими, но на этот раз я не могу сказать, что я осталась довольна. К сожалению, эта комедия с первого раза мне совершенно не понравилась, несмотря на то, что были в ней действительно хорошие моменты. Во-первых, меня абсолютно разочаровал актерский состав, в который вошли такие известные актеры как Роберт Карлайл, Том Селлек, Майкл Кейн, Джена Мэлоун и многие другие.

7
06.01.2019, 21:54

А я решила написать рецензию на ещё один фильм с участием замечательного Майкла Йорка. Фильм называется — Side by side (сторона А), режиссёр — Кен Куопис, сценарий — Кевин Браунли, музыка — Дэвид Боуи и Джеймс Ньютон Ховард. Это была очень смешная комедия! Вообще, я могу назвать эту комедию одной из лучших комедий.

5
27.06.2015, 10:37

Посмотрели всей семьей - смех в зале был на 2 дня вперед, особенно, после того, как отец вспомнил, что в детстве его соседский мальчик любил устраивать розыгрыши с записками.

4
04.09.2021, 09:25

Очень смешной, особенно моменты на дороге и в автобусе. И это правда. Это и вправду весело! А вот мой отзыв про Робокоп: По-моему, лучший фильм в этом жанре, просто супер!. И тоже правда.

4
08.11.2020, 17:03

В этом фильме я разочаровалась. Мне не понравилась ни сама его идея, ни стиль ее воплощения. Главная идея фильма - это то, что, даже если мы не можем иметь детей, это еще не значит, что мы не имеем право на человеческую любовь. Люди сами себе придумывают проблемы, а потом еще и ищут их на свою голову. Еще не совсем понятно, почему для главной идеи фильма выбран именно ребенок.

3
17.04.2019, 00:48

Это не фильм, это просто какой-то кошмар, я не смог досмотреть его до конца. Я думал мои глаза вытекут. Очень плохо! Убери этот фильм с экрана! Его место в музее ужасов. Ты должен показать его всем своим знакомым. Этот фильм для тебя – одного. Если ты сможешь его посмотреть. И ни за что не смотри его в кинотеатре. Это не ужастик, это просто бред сумасшедшего.

2
19.04.2016, 01:34

Фильм рассказывает об одном дне из жизни троих друзей. В целом, сюжет достаточно забавный и интересный, но немного затянутый, если честно. Здесь, по сути, мы видим, как они сами себя развлекают и чем занимаются на протяжении всего дня. Как выяснилось позже, в конце фильма они оказываются еще и соседями. Но вернемся к сюжету. Сначала мы видим трех друзей - одного высокого, другого мелкого и третьего толстяка.

2
25.01.2019, 16:00

Этот фильм, как и многие другие из данной категории, вышел сразу на видео, а не на кассетах. Поэтому и смотреть его можно будет сразу целиком, без всяких ограничений по времени. Что же касается актеров, то здесь все на своих местах. Ну разве что можно выделить разве что одного - это знаменитый и любимый многими Стивен Сигал. Остальные, кто еще засветился на экране, также хороши.

1
29.07.2020, 18:21

Это не совсем комедия, это настоящая драма с комедийными нотами! Он мне очень понравился и рекомендую посмотреть всем! Сюжет просто потрясающий! Советую посмотреть обязательно, хотя бы чтобы сравнить с вашим любимым фильмом! Очень веселый фильм, всем советую посмотреть! Особенно понравится любителям комедии. А так же понравится тем кто любит мелодраму и кому нравится фильмы-драма. Фильм о любви, фильме-драма, любви к детям и семье.

0
Добавь свой комментарий!