Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oscar et la dame rose Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1502 голос
Кинопоиск
7.877/10
1439 голос

Оскар и Розовая дама

Страны: Бельгия, Франция, Канада
Премьера фильма: ноябрь 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Оскар, десятилетний мальчонка, вот уже несколько месяцев пребывает в госпитале. Ни его родители, ни врачи не хотят говорить ему о его болезни. Только Роз — ворчливая, крикливая, вечно растрепанная женщина. Хотя она отрицает свой жестокий проступок, это уже само по себе говорит за нее. Последние слова были адресованы мне. Я знавал многих людей, которые, когда им пришлось в чем-то признаться или пришлось столкнуться с неприятностями, оказывались неспособными созвать волю в кулак и потерпеть. Может быть, я один из них? Десятилетний Оскар со всею серьезностью спросил: — Папа, а что такое дьявол? Меня это озадачило и слегка обидело. Но я тоже спросил: Что такое дьявол, сын мой? Он ответил с достоинством: И я продолжил свой рассказ.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Oscar et la dame roseРежиссер: Eric-Emmanuel Schmitt

В главных ролях
Мишель ЛарокАмирМакс фон СюдовАмира КазарМилен Демонжо
Трейлер к фильму Оскар и Розовая дама
17.04.2019, 03:25

Все смеются над главным героем, ведь он гей. А по мне он просто не умеет готовить. Вот и решил, что он гей потому что не смог приготовить пиццу. P.S.: если вы ещё не смотрели этот фильм, то я вам очень рекомендую его посмотреть. И обязательно прочитайте книгу, которую написал этот гей-гений. Она очень смешная Я уже писал о том, как я приехал из армии. Все, кто читает мой блог - это мои родственники.

6
12.12.2016, 08:02

Не ожидала хорошего фильма, но он меня приятно удивил. Конечно, я не ждала чего-то особенного, ибо в последнее время все фильмы, где снимался Брэд Питт, мне нравятся. Но в этом фильме он сыграл просто великолепно. Мне очень понравилось, как он изобразил персонажа Оскара. Вообще, не совсем понятно и понятно, что это за персонаж. В начале фильма я подумала, что в фильме покажут фильм, который стоит посмотреть. И вот в самом конце фильма меня осенило! Персонаж Оскара - это и есть сам Оскар.

6
07.12.2015, 21:18

Мы все были так смущены, когда получили Оскар, мы все плакали, и мы были так рады, когда Оскар взяла Розовая Дама. С утра я долго не могла понять, почему на кухне нет еды. Наконец вспомнила. У меня пропала еда! Мой муж, как выяснилось, все-таки не настолько любит меня, чтобы есть в мое отсутствие.

4
29.11.2016, 03:17

А мне бы только и надо что, чтоб кто-то где-нибудь меня любил. Если б я знал, что меня кто-то любит – так бы и говорил. А так, я этого не знаю, и поэтому говорю все, что придет в голову. Не говорите мне, что я говорю – я и так знаю. У.Шекспир Это кино о любви. Любви к себе. Любовь нужна каждому – это чувство заложено в нас природой. Конечно, мы можем любить кого угодно – например, родителей, мужа, детей, друзей, домашних животных.

4
05.09.2020, 12:41

Фильм Оскар или Розовая Дама, как его назвали американцы, рассказывает о богатой девушке с необычным именем - Розалинда. У нее было трудное детство, но она нашла в себе мужество и любовь, чтобы помочь другим. В этом фильме Розалинда показана как сильная и самоотверженная девушка. Мне очень понравился этот фильм, и я просто восхищена ее мужеством и силой характера.

3
30.07.2021, 15:00

Если мы все еще одиноки, значит это кому-нибудь нужно. У моего мужа проблемы со сном. Он засыпает на ходу, при малейшем шуме, даже если рядом с ним тихо. Когда он спит я иногда просыпаюсь в 3 часа ночи и иду пить кофе. И каждый раз, когда я вижу, как он храпит, я вспоминаю, что я замужем за самым прекрасным человеком в мире.

2
12.09.2013, 20:31

Это не фильм, а просто какой-то стыд. Я, конечно, понимаю, что это комедия, но как, скажите мне, можно назвать комедией то, как тупо и непрофессионально главные герои изображают любовь? Я не понимаю. И ещё мне очень хотелось плакать во время просмотра. Просто плакать навзрыд. Потому что не смешно. Не смешно совсем. Если вы будете смотреть этот фильм - не смотрите. Лучше посмотрите что-то другое.

2
03.02.2017, 09:31

Оскар и Розовая Дама - это мой первый фильм, который я посмотрел, и он мне понравился. Сюжет фильма не замысловатый, но очень интересный: про двух сестер-близнецов, которые оказались в разных мирах. Одна из них — Роза и другая — Фиалка, они любят друг друга, но их разделяют не только миры, где они находятся, но и жизненные события и судьбы. Они попадают в разные ситуации, в которых им нужно проявить свои лучшие качества. И только взаимная любовь помогает им преодолеть все препятствия.

1
07.06.2022, 22:01

Ну и фуфло! Моя сестра не любит розовый цвет. Ей не нравится, как я ей его покупаю. Она говорит, что он ее полнит. Вчера я купил ей розовый лифчик. Теперь она меня ненавидит. Как бы узнать почему? Она — моя младшая сестра. У нее есть еще одна сестра, старше ее на три года. Они обе — мои лучшие подруги. В детстве я всегда завидовал их отношениям.

1
12.11.2014, 12:09

Это был второй раз, когда я посмотрел этот фильм, и он по-настоящему меня заставил задуматься. Сейчас даже не знаю, почему я вообще его посмотрел. Кажется, я собирался посмотреть какой-то ужастик. Но этот фильм оказался намного более душераздирающим. И на самом деле, в нём нет абсолютно ничего страшного или пугающего. Просто он показал, как мы с вами можем себя довести до такого состояния.

1
Добавь свой комментарий!