Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Order

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, как полицейские преследуют трансвестита Мийяма, который находится в такси. Водитель, который был одет в комбинезон и кепку, скрывает лицо под черной маской и на все замечания полицейских отвечает: «Не вмешивайтесь. Это моя машина». В сцене, где герой Тома Круза внезапно совершает самоубийство, не до конца объясняется его поведение после смерти: в его комнате мы видим кровь, валяется шприц и пустые ампулы. В фильме The Day (США, 1998) Уильям Шекспир играет роль Мустафы, а Джон Кьюсак в роли Джозефа Тайлера, пытается оправдаться перед сестрой. В сцене с оскорблениями в адрес католической церкви в мультфильме Nick at Nite персонаж Джерри Брендана через каждый метр восклицает «Я католик!». В фильме «Wall Street» (США-Германия, 1997) ту же роль играет Джеффри Уайт, при этом в фильме 20th Century Fox называет несколько иной фильм с тем же названием (Pierce Brosnan). В фильме "Ghostbusters" (США / Великобритания / Франция, 1986) главную роль исполняет Брюс Уиллис. В советской экранизации «Psycho» — роль выступает Вячеслав Тихонов (до 1966 года — Александр Демьяненко), в английской версии «Europa Plus TV» — Дитер Рюманн. В российском мультфильме «Смешарики» роль исполняет Елена Яковлева. Во французской версии мультфильма «Гадкий я» главная роль — Натали Моффат. Жанр: юмористическое фэнтези. Действие происходит в Век Алхимии, в Древнем мире. Главный герой, Эл Баллардеон, — «врач», к тому же перевоплощается в эльфа, чародея и даже принца эльфов. В поисках работы Эл отправляется в город Ноттингем, где ему предстоит выяснить, чем он занимался на протяжении многих десятилетий, пока его не подставили. В городе он сталкивается с Шутом — злобной колдуньей, известной в народе как Просто Мари. Проходя квест, Баллардес обнаруживает вокруг себя множество мутантов, а также живых мертвецов, однако оказывается, что все это — игры Просто Мари, в которые она играет на протяжении столетий.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Далио

В главных ролях
Рэймонд Дж. БэрриРичард ФлайтДжеймс ДеЛеонДжошуа КингМаню Нарайан
15.11.2018, 19:10

The Order is mine Фильм-короткометражки, снятый в 2008 году режиссёром Нилом Бломкэпом. Жанр фильма: фантастика, фантастика и приключения. Сюжет фильма: Космический корабль терпит крушение, и его экипаж вынужден бороться за выживание. Среди них есть одна женщина, которая с детства мечтала отправиться на другую планету. И однажды ей это удалось. Но на этом приключения не заканчиваются, и она попадает в плен к инопланетянам. Чтобы спасти свою жизнь, женщина должна придумать план побега.

7
17.08.2017, 10:22

Отличный фильм-комедия! Когда я увидела его описание, я подумала: Не, ну а чо, смешная короткометражка, пойду посмотрю. А потом я узнала, что эта короткометражка вошла в список ста лучших короткометражных фильмов в истории! С чем я ее и поздравляю! Да, это кино на один раз. Но мне понравилось. Очень смешной момент, когда мама не верит, что дочь вернулась из школы живой и невредимой, потому что это неправда.

7
20.05.2018, 21:11

Сюжет: В одном из американских домов происходят странные вещи. Из-за этого, люди начинают терять контроль, превращаясь в животных и мутантов. На помощь людям приходит необычный охотник. Но кто он такой? О нём никто ничего не знает, так как этот человек не имеет права покидать территорию дома и вмешиваться в жизни обитателей.

6
06.04.2020, 14:37

Это короткометражный фильм снят специально для детей. В нем рассказывается история о том, как мальчик спас мышь от кошки. На протяжении всего фильма он пытается выяснить, кто же был виновником происходящего. Очень рекомендую всем посмотреть.

5
07.08.2016, 04:09

The Order - это фильм в жанре детектив, снятый режиссером Майклом Хоффманом. Фильм про группу подростков, которые по стечению обстоятельств оказались в эпицентре загадочных событий. В фильме очень интересно снят и продуман сюжет. Каждый кадр продуман до мелочей. Это фильм про подростков-детективов и про их нелегкий путь к разгадке тайны. Мне фильм понравился, но конечно есть много минусов.

4
12.02.2013, 08:57

Фильм мне понравился, но я считаю это все же скорее короткометражка. Сюжет и идея фильма проста - главный герой был рожден с необычной способностью и вынужден жить в этом мире, где никто не обращает внимания на его странные способности. Ну а дальше нам показывают жизнь человека, который не может найти друзей, работу, любовь. По сюжету главный герой - одинокий человек, который борется за жизнь, он борется с системой, которая держит людей в страхе. Да и система сама по себе очень не простая.

4
18.08.2018, 10:28

Фильм о том, как главный герой вместе со своей семьей и друзьями на корабле оказался на берегу острова, а именно в плену у пиратов, которые хотят завладеть островом в качестве трофеев. Но когда они узнают об этом, то дают им время, чтобы им хватило припасов, прежде чем они отправятся на их поиски. Главный герой не собирается сдаваться. Он находит способ, чтобы найти этот остров и освободить своих друзей и свою семью.

3
01.11.2015, 05:21

Это гениально! За всё время пока я смотрю (и до сих пор) этот фильм, меня не покидало чувство нереальности происходящего, как будто смотришь на себя с другой стороны. Когда досмотрел, хотелось плакать. Если не смотреть в экран, то начинаешь понимать, что все это не так уж и нереально. На протяжении всего фильма, я думал, что сейчас кто-то, где-то откроет глаза и будет ходить прямо перед тобой, прямо где ты сидишь.

2
30.07.2012, 03:36

На эту короткометражку я попал совершенно случайно, и, возможно, это мой последний отзыв. Просто я люблю фильмы в подобном жанре, а также очень люблю саму работу режиссера, поэтому не могу остаться равнодушным к этому шедевру. Я всегда мечтал о собаке, но родители сказали, что мы не сможем их содержать. Тогда я решил вырастить свою собственную. У меня долго не получалось, как у других собак, но потом я стал настоящим специалистом по поиску чего-либо в шкафу.

1
18.05.2019, 08:50

По-моему, это лучший хоррор, который я видел за последние лет пять. Когда мой друг Вадик пришел ко мне с этой короткометражкой, я был смущен, так как не видел его уже года два. Я думал он изменился, но он был все тот же добрый, веселый и интересный собеседник. Но я ошибался. Он действительно изменился. Повзрослел, набрался опыта, стал лучше разбираться в людях.

0
Добавь свой комментарий!