Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.5/10
109 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

The Secret Life of Kathy McCormick

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что старый викарий в исполнении Брендана Глисона, был найден в своём доме с перерезанным горлом. Полиция штата Нью-Йорк обвиняет в этом молоденькую девушку Кэти Кирклэнд (Бренда Бакман), не достигшую возраста в 14 лет.Брендан Глисон считает, что в смерти викария виновата её сверстница Кэти, с которой он пришёл в дом викариев, чтобы взять её в жёны. Но в день свадьбы оказывается, что девушка уже состоит в браке с другим. К тому же, главная героиня в пылу возбуждения даёт обет целомудрия до тех пор, пока ей не исполнится 21 год.Эту фантазию можно было бы счесть вымыслом с трагическим финалом, если бы не одно но... Молодому светилу юриспруденции и режиссёру Брендану Глисону (Brendan Gleeson), благодаря его жене и сценаристке Кристине Рот, удалось сделать то, на что не решались создатели подобных комедий, - снять очень реалистичную, психологическую драму в стиле Ника Кейва, Рея Бредбери и Эдварда Нортона. Вы сможете увидеть, как мистер Глисирман (Брэндан Глиссон) начинает своё расследование, и обнаружит, что по соседству с домом викарии. находится заброшенный дом, и никто не знает, что он существует. Он выяснит, что после смерти своего мужа, Кира Кирклэнда, Кира его дочь, в доме поселилась девушка, которая теперь живёт там, как у себя дома.Следователь Брендан Глистонов, вместе со своим помощником, расследует убийство, которое поставило бы точку в его карьере. Но все ошибки следствия он может сделать только с помощью незадачливой секретарши Кэти (Бакман), которая, в свою очередь, пойдёт на убийство, чтобы избавиться от мучений. Возможно, в этой героине сыграло какую-то роль увлечение Брендана ею. Брендан и Кира познакомились во время её первого курса университета, и она сразу влюбилась в этого молодого человека. Но тогда он так и не решился сделать ей предложение руки и сердца.Кэти познакомилась со своим будущим мужем Бренданом Глисоном и вместе с ним ушла в магазин. Она посчитала, что Брендан будет хорошим отцом её детям, а Брэндон её защитником.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Майкл Льюис

В главных ролях
Барбара ИденДжош ТейлорJudith-Marie BerganДжуди ГисонДженни О’Хара
25.01.2017, 10:53

Я уже давно хотела написать отзыв на этот фильм, но все не было подходящего момента. После премьеры на BBC и обсуждения, я решила его написать, потому что этот фильм является одним из моих любимых. Я посмотрела этот фильм уже 3 раза и собираюсь смотреть четвертый. Мне нравится не только сюжет, но и актеры, которые играют главные роли. Это и актриса, которая играет дочь главной актрисы, и актер, который играет отца главной актрисы. И еще понравилась песня, которую играет главная актриса.

7
19.08.2020, 20:15

Фильм снят по одноименному роману. Роман мне в свое время очень понравился, поэтому и фильм смотрел с удовольствием. События развиваются в США в конце 19 века. Молодая девушка Каталиа, как она сама себя называет - мечтательница, живет одна в лесу на берегу озера. Она мечтает о семье, о муже и ребенке, но для нее это мечта несбыточная. Однако, к ней приезжает бывший любовник, но она отвергает его.

7
26.03.2022, 16:17

Это отличный приключенческий приключенческий фильм-комедия, который я рекомендую всем без исключения! В фильме рассказывается о женщине, которая отправляется в путешествие по Европе, чтобы найти своего пропавшего брата. И как только она прибывает в Европу, то узнаёт, что её брат был на самом деле не братом, а её двойником и на самом деле он живёт в лесу в хижине с женщиной по имени Кейт. Женщина Кейт оказалась очень доброй и отзывчивой.

6
21.09.2021, 12:07

Название фильма Сикрет жиф о Катри я увидела на кассете. Это было давно, когда я была еще маленькая и не совсем понимала фильм. Но мне стало интересно. Не могла тогда понять почему в названии фильма было слово секрет. Фильм был снят в 1988 году. Главный герой - это девочка, которой мама рассказала секрет, что у нее есть сестра - близнец. Чтобы не расстраивать девочку, мама говорит ей, что ее сестра исчезла, когда она училась в университете. И вот однажды она возвращается в дом.

6
11.02.2014, 00:34

На протяжении всего фильма я боялся, что вот-вот увижу её на экране телевизора. Спасибо за то, что прочитали все эти посты до конца, теперь вы знаете больше о жизни и о том, как мы можем изменить её к лучшему.

6
18.12.2014, 14:33

Я не мог от него оторваться. Все актеры играют очень хорошо, история интересная. Мне не хватало только одного: чтобы они в конце поженлись. Но это фильм, и для меня это нормально. А вот у моей жены, наоборот, был другой отзыв на этот фильм. Она сказала, что эта картина — просто отстой.

6
26.07.2017, 20:44

Фильм, конечно, старый и немного странный, но вот главный герой, его жена и друг - вот это вот все! Обалденная актерская игра! Вот это я понимаю! Вот что мне нравится. На вопрос: А что в фильме такого? отвечаю: Просто она меня так напоминает. В итоге: смотрели всей семьей. Очень похоже. Я даже не удивилась, когда оказалось, что это она и есть.

4
18.01.2022, 03:11

Очень сильная драма, которая показывает нам жизнь в приюте для детей и подростков с различными психическими расстройствами. Кати МакКормик одна из этих детей, которая не признает свою болезнь. Для многих из нас жизнь в обществе с определенными проблемами, кажется невыносимым бременем, но для Кати это счастье. Она хочет быть счастливой, и она знает как! Написала в 2012 году в возрасте 27 лет. И по сей день она счастлива.

2
23.02.2022, 09:03

В своей последней жизни, в возрасте пятидесяти лет, Кейт МакКормик страдает от боли в спине. Она работает горничной в доме богатых людей, не знающих о ее прошлом — она была одной из тех, кого арестовали за продажу опиума. Однажды вечером Кейт принимает решение уйти из этого дома и пойти на поиски своего отца, который был арестован в ее родном Новом Орлеане. Кейт едет на восток страны, чтобы найти его.

2
31.07.2015, 16:59

Ну вот и всё. Это и есть апокалипсис. У меня даже нет слов. По-моему, нам надо серьёзно поговорить - подумала я, увидев эту фразу в описании к фильму. И да, я серьёзно поговорила с мужем. Не знаю, как Вам, а мне хотелось рвать и метать прямо в кинотеатре, потому что кино-то оказалось прекрасным.

0
Добавь свой комментарий!