Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
864 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Shankardada Zindabad

Страна: Индия
Премьера фильма: 27 июля 2007 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что доктор и водитель такси отправляются в поездку по святым местам Индии. В пути доктор начинает читать лекцию о Боге, в частности о Кришне. Водитель же, в свою очередь, является кришнаитом. По причине чрезмерного пристрастия водителя к алкоголю и наркотикам на часть дороги его заменяет безалаберный сотрудник службы такси. Доктор очень переживает за своего пассажира. По мере того, как пациент доктора и водителя, Кришна, растёт и становится взрослее, терапевт находит способ заявить о его существовании, но для этого ему необходимо время, чтобы тот смог понять, кто он есть на самом деле.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Прабху Дева

В главных ролях
ЧирандживиШрикантKarishma KotakДилип ПрабхалвакарСаяджи Шинде
14.03.2012, 19:27

Фильм на один просмотр. Не тратьте время на просмотр этого фильма. Скучно и непонятно. Я посмотрел его три раза. Пока ничего больше не хочется смотреть. В этом фильме нет сюжета. Это просто набор сцен. Показывают девушку, которая работает в магазине. Ее увольняют, она уезжает в другой город, пытается найти работу, ее снова увольняют.

7
29.10.2018, 11:06

История об одном из самых колоритных бандитов Индии, о Раме Бану. Во время войны за независимость в Индии, молодой Рам решил примкнуть к партизанам, чтобы свергнуть правительство и завоевать независимость для своей страны. Но, он не подозревал,что судьба уготовила ему ещё более опасные приключения. Раму было поручено задание, которое могло стоить ему жизни, но он благополучно справился с заданием. Рам стал лидером группы повстанцев.

7
07.09.2012, 07:52

Я так рад, что мне удалось посмотреть этот фильм! Он полностью передал дух Индии (и не только Индии). А эти люди в кадре - просто великолепны. Они все - лучшие образцы своего народа, с его традициями, обычаями, нравами. И как им удается совмещать это с жизнью в современном обществе - загадка. Это история любви, конечно. Но также - и истории жизни этих людей.

6
01.10.2022, 15:38

Это очередной индийский фильм, в котором главную роль играет известный и любимый многими актер Шахрух Хан - Guzaarish. Этот индийский фильм-боевик, но уже не совсем свежий, так как вышел он в 2007 году. В главных ролях, кроме Шахруха, - известная американская актриса Айшвария Рай, а также - не менее известная пакистанская актриса Амира. Сюжет фильма довольно стандартный.

6
19.07.2021, 13:30

Я не могу сказать, что я большая фанатка Индии и всего такого восточного. Но этот фильм мне понравился. Я его посмотрела два раза подряд. По сравнению с фильмом Любовный роман - Индия (2003 г.) тут всё намного лучше и смешнее. Это фильм для любителей индийского юмора и всяких приколов. Много смешных моментов.

5
16.03.2019, 15:29

Это очень хороший фильм. Мне понравился. Я посмотрел на этот фильм, и подумал, почему никто не написал, что этот фильм был снят в Узбекистане? В конце фильма, когда герой фильма идет домой, он слышит голос матери, зовущий его. Мой сын вернулся домой, — говорит голос из фильма. У меня мурашки по всему телу. Мне очень понравился фильм. Если вы не смотрели, то посмотрите. Фильм был сделан в Узбекистане.

3
24.02.2019, 09:40

Этот фильм про Индию. Он не новый, но я посмотрела его очень давно, лет пять назад где-то, когда он был довольно популярен. Но он мне понравился. У меня нет привычки писать отзывы на фильмы, которые мне понравились, но, к счастью, этот, как мне кажется, такой. Мне понравился индийский фильм Shankaraada Zindaabad. Это фильм про парня, который был рабом, а потом стал свободным.

2
02.12.2021, 12:15

В наше время, конечно, трудно найти что-нибудь хорошее в индийском кинематографе. Но все же есть. Если говорить о фильмах, которые мне очень понравились, то вот таких, пожалуй, несколько. Shankarada Zindaabad. Что такое шанкарда? Думаю, многие знают. Это название одного из главных героев. Кто же такой Шанкар? Это молодой человек, который родился в деревне.

2
03.09.2019, 20:15

Что, чёрт возьми, значит этот фильм? Что вы пытаетесь им сказать? Я чувствую себя так, как будто кто-то ударил меня в живот и я не мог дышать. Это кино для взрослых? Мне было 10 лет. Когда она ушла, мне казалось, что моя жизнь кончена. Я был готов пойти к родителям и взять у них деньги на билет в один конец, лишь бы ещё раз увидеть её.

1
05.12.2020, 01:00

Что можно сказать про этот индийский фильм? На первый взгляд, может показаться что это комедия в стиле Comedy club. Но это не так. В фильме поднимаются серьезные проблемы и затрагиваются актуальные темы, которые актуальны практически во всех странах мира. Здесь нет никакого стеба и это очень радует. Я бы, например, хотела чтобы мой ребенок посмотрел этот фильм и что-то понял из него. Поэтому я скажу, что Shankardada - фильм о любви и о семье, о детях, о человеческих ценностях.

1
Добавь свой комментарий!