Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

One Night in Emergency

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 4 января 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в центре сюжета находится молодой парень, который живёт в провинциальном городке. Жизнь парня, несмотря на трудности, далеко не так беспросветна, как это кажется на первый взгляд. Герой фильма One night in Eclipse (2017) время от времени на сцене его жизни появляется загадочная дама по имени Ирида. Эта женщина оказывает на главного героя глубочайшее влияние. Ирида убеждает его совершить преступление... События фильма Девять в списке мертвых (США) начинаются с того что трое друзей Тристан, Дуайт и Гейл приезжают на остров невезения, чтобы найти клад. Они надеются, что сокровища помогут им при переделе собственности на ферме, в которой они начали работать. Они обнаружили клад, закопанный в нескольких километрах от их дома. Вскоре после этого главный герой фильма Девятнадцать Демонов Деборы Логан (1993), который уже помог найти сокровища, по пути на остров был застрелен из дробовика, спрятанного в доме Джессики. Джессика и её муж Руфус ведут своих дочерей Чейз и Шанса на остров для поиска сокровищ. Но по пути в посёлок на лодке Шанса смывает за борт, её спасло только то, что рыбацкая лодка оказалась неподалёку.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Оффер

В главных ролях
Кевин МакКиддМишель РайанДжеймс КосмоЮэн БремнерГари Льюис
Трейлер к фильму One Night in Emergency
05.01.2015, 23:00

Этот фильм рассказывает о том, как важно для нас чувство защищенности. Фильм показывает, что если есть тот, кто тебя поддержит, то все остальное неважно. Это был мой последний сеанс. Врачи разрешили мне ходить в больницу только через год. После этого фильма мы с женой решили завести щенка. Сейчас моему лабрадору два года. В фильме показано, что нужно жить так, как будто каждый день последний. Именно эту мысль мы и старались донести до своих детей.

7
24.11.2020, 10:27

Фильм очень интересный, он мне понравился. В нем есть интересные моменты. Он не скучный и даже смешной. Я люблю такое смотреть, особенно, когда есть время. Этот фильм про то, как человек спасался от урагана и пытался выжить, но, к сожалению, не все люди смогут. Есть тут и любовь, и дружба, и ненависть, и даже предательство. Фильм хороший, я советую его к просмотру. Время использования: 1 просмотр Общее впечатление: Про любовь и дружбу.

7
21.05.2021, 17:10

Когда я увидела на экранах кинотеатров фильм One Night In Emergency, я конечно же пошла туда. Я не знаю что такое был этот фильм раньше, но мне он понравился. Фильм интересный, как мне показалось. Но в нем нет ничего нового. Сюжет картины такой: События происходят во время войны на Гаити. Главные герои фильма - это две подруги Джесс и Мишель. Одна из них попадает в больницу, а вторая остается за главного. На Гаити идет война, и они должны бежать оттуда.

5
10.04.2016, 19:34

Вот это и правда был фильм ужасов. А то все эти фильмы про зомби - это же чушь! Если бы мы были в реальности, то давно бы все поумирали! Мама сказала, что я плохо себя веду, и потому она будет говорить вслух только о том, что меня волнует. Папа сказал, что я слишком уж сильно стараюсь. Надо просто делать свое дело, а не переживать так из-за каждого пустяка.

5
30.03.2017, 00:45

В одной из своих статей я уже писала, что в этом году у меня было две самые любимые истории: Прислуга и Дневник Бриджит Джонс. И вот к нам пришло пополнение - прекрасный актер, который также сыграл и в Дневнике Бриджит Джонс - Том Хэнкс. Фильм получил 4 Оскара (за лучший фильм, лучшую режиссуру, лучшую женскую роль второго плана, лучшую песню).

5
04.11.2016, 06:04

Если честно, то я не очень люблю ужастики. Я бы сказала, что я их боюсь) Но этот фильм меня поразил. Он настолько страшный, что у меня сердце чуть из груди не выскочило. Хотя, если рассматривать его с психологической точки зрения, то это фильм с глубоким смыслом. Но это всё так сложно, так запутанно (хотя я это не смотрела, поэтому не могу судить), но я поняла главную мысль этого фильма и теперь буду советовать его всем своим подругам.

5
05.04.2022, 09:55

Не могу понять как можно было в здравом уме запретить этому фильму в прокате? Там показана одна из самых ужасных ситуаций из-за которой мы все чаще и чаще погибаем, но из-за того, что фильм был снят в 2010 году, его запретили для проката, даже не обращая внимания на то, что количество просмотров этого фильма на ютубе исчисляется миллионами. Погибает главная девушка в вертолете, который не смог приземлиться, потому что ее там не ждали.

3
10.01.2020, 04:34

Отличный фильм, очень жаль, что его не сняли в России. Есть возможность его смотреть и понимать, как люди живут в наших условиях. У нас, к сожалению, не могут снимать подобное кино, только если кто-то не решит сделать это за них. И все. В кинотеатрах. Если кого-то заинтересовали фильмы, которые мы собрали в этом посте - пишите, поищем и подберем наиболее интересный вариант.

3
05.01.2016, 09:41

Неплохой боевик, боевичек и всё в одном. Но мне не понравился! Почему? 1. Мне не понравился сценарий! Всё скомкано! Все персонажи как-то не очень раскрыты. Очень быстро всё происходит, за кадром. 2. Очень мало экшена! В фильме на весь фильм всего 2 драки, одна из которых под конец меня чуть до инфаркта не довела. Ещё был один интересный момент, который мне показался лишним, после того как он ушёл. Сюжетная линия с ним очень скомканная. 3. Ну и музыка мне показалась не к месту.

2
22.11.2021, 06:40

Я и сам в шоке, что есть такой фильм, которого я раньше не видел. Но он не так уж плох. Во многих отношениях. И это, к сожалению, не боевик, а скорее драма. В особенности после того, как Экзорцист и Параллельные миры показали, что кино может быть чем-то большим, чем просто экшн. Хотя, конечно, и экшен здесь не самый плохой.

0
Добавь свой комментарий!