Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
495 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

One Hundred Mornings

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 11 июля 2009 (Ирландия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на руинах поселения одиноких, после того, как развалины лагеря племени Тумбука подверглись нашествию туристов. Соскучившиеся по воспоминаниям о саге о Конане, туристы соблазняют коренных жителей культурой и традициями старой эпохи. Остатки племени Тумбука покидают свой лагерь и переезжают в сельскую местность, где на следующее утро находят себя в зоне молчания.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Конор Хорган

В главных ролях
Киаран МакМенаминАлекс РидРори КинэнКелли КэмпбеллПол Ронан
06.06.2021, 14:20

Это одна из тех картин, которые просто необходимо посмотреть и пережить. Картина-притча, повествующая о том, как много времени мы тратим впустую. О том, сколько жизней мы могли бы прожить, если бы мы хотя бы немного по-другому относились к своему времени. Эта картина — призыв к нашим сердцам прислушаться и осознать, что мы можем изменить свою жизнь, начав с малого — со времени, проведенного в настоящем моменте.

5
29.06.2017, 04:05

Я смотрела этот фильм в кинотеатре, в 3D, но после просмотра, я решила его пересмотреть дома, чтобы сравнить, как он выглядит в 3D и без него. В общем, фильм мне понравился, в нем было много юмора, и даже я бы сказала, что его можно назвать остроумно-сатирическим фильмом.

5
31.10.2014, 01:52

Это фильм, который стоит посмотреть, только если вы хотите получить максимальную отдачу от просмотренной картины. Это не то кино, к которому можно быстро вернуться в будущем. К просмотру требуется время, хотя бы час-два. Просто представьте: вы идете по улице и видите человека, который идет вам навстречу, смотрит прямо на вас, но при этом не видит вас. И он даже не догадывается, что вы тоже его видите и тоже смотрите на него.

4
10.04.2013, 14:12

One Hundred mornings - первый полноценный фильм (в моём понимании, конечно) за долгое время, к которому я не осталась равнодушной. Не могу сказать, что это моя любимая история про отношения между мужчиной и женщиной, но и сказать, что я вообще не люблю фильмы про любовь, тоже не могу. В этом фильме рассказывается история любви между мужчиной и его матерью, которая происходит в 60-е. История развивается на фоне воспоминаний о прошлом. Фильм мне очень понравился. Он действительно цепляет.

3
18.04.2014, 11:50

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет прост, как мир. Женщина с ребенком жила в трейлере. Когда ей было тяжело, чтобы не сойти с ума, она слушала его и играла с ним. Этот маленький мальчик ее друг. Она ему как-будто рассказала про всю свою жизнь, научила его многим вещам. Он помогал ей справляться со своим одиночеством, когда она осталась одна в этом маленьком городке. В один момент он уходит в лес. Так случилось, что она встретила своего брата.

3
06.06.2013, 06:47

Это душераздирающий фильм. Он о том, что мы должны жить своей жизнью, несмотря на то, что некоторые могут нас презирать. Это фильм о любви и дружбе, которая остается крепкой несмотря ни на что. Фильм о том, чего бояться люди. О человеческих страстях, о том как важно сохранять свое достоинство несмотря ни на какие обстоятельства, даже если тебя предали или тебя не поняли.

2
07.01.2018, 23:28

Этот фильм не стоит потраченного на него времени. Он глупый и скучный, и он не смешной, а ведь именно этого я ждал от него. Это просто кино. Скучное, глупое и не смешное. Я ненавижу себя за то, что всегда оставляю место для мечты. Мне всё время кажется, что, если я сдамся во время борьбы за свою мечту, то больше не буду страдать так, как страдаю сейчас. Но потом я всё равно сдаюсь.

2
20.10.2016, 06:50

“День Рождения” Я очень люблю фильмы, в которых показана дружба и крепкая опора. Такие фильмы всегда будут поднимать настроение и дарить веру, что дружба существует. Не все друзья будут с тобой на протяжении всей жизни и не все они могут помочь тебе в трудный момент своей жизни. Фильм “One Hundred mornings” от режиссера Тома Микса мне понравился, я посмотрела его с большим удовольствием. Это история про нескольких человек, которые встретились в канун Рождества.

2
03.06.2015, 05:30

One Hundred mornings не только получил награду в категории Лучший оригинальный сценарий на Сандэнсе 2009, но и взял 6 Оскар в этой же номинации. Фильм начинается с эпизода, где главный герой-обычный и ничем не примечательный парень(Том Хэнкс), возвращается домой после очередной вечеринки, и застаёт жену в постели с другим мужчиной. В это время с его матерью происходит несчастный случай. С этого момента сюжет начинает развиваться совсем по другому.

1
23.05.2015, 21:28

На протяжении всего фильма, я думала, как же классно, что все это происходит не со мной. Я бы ни за что, ни за какие деньги и блага мира, не согласилась бы родиться и прожить эту жизнь. И потом, в самом конце, когда уже после титров, я ехала на метро домой, где-то глубоко в душе меня обуревал ужас и страх от того, что это может случиться со мной в любое время.

1
Добавь свой комментарий!