Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Sex Is a Deadly Game

Страна: Дания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается так же, как и все предыдущие, благо три истории у Гулливера уже были. Гулливану не дает покоя угроза, исходящая от королевы. Ситуация осложняется тем, что с ним живет и свободно перемещается по Лондону безумный и одновременно галантный муха-дамалиана. Мы узнаем забавную историю о том, как в приемную муха попала, и о ее дальнейшей жизни. Все это сопровождается ее наглым поведением и шутками, которые Гуллинвгант тщательно подбирает, дабы это не выглядело слишком прямолинейно. Он не пересказывает своих забот, не жалуется на жизнь и ходит с независимым видом. Таким образом, вся история проходит мимо нас, не оставляя ни единой зацепки, кроме, собственно, трагического финала. Но нам дают возможность догадаться о том по косвенным признакам, как именно могла развиться ситуация. Фильм был снят с тем расчетом, чтобы у зрителя осталось ощущение, будто ничего особенного и не произошло, но за эпатажным поворотом сюжета прячется вполне очевидная тема – жизни, смерти, любви. Мы сидим и наблюдаем за тараканом, который разговаривает со своим отражением в зеркале, и пытаемся понять, насколько близко он, в самом деле, может подобраться к зеркалу. Какова реальная угроза, угроза для нас, для будущего. Ведь так не может продолжаться вечно. В глубине души мы знаем, что это конец истории, но почему-то продолжаем сидеть и смотреть. Сами авторы фильма говорят о том выборе, который они делали, создавая его. Если в предыдущей картине нам был предложен, пусть и завуалированный, но все же выбор, то здесь нам намекают на то, что быть живым все-таки не так скучно. Возможно, потому, что сюжет не сделан из ни одной простой и очевидной линии. Ведь что нам остается делать, кроме как смотреть? А выбор-то есть. Стоит только сделать шаг от привычной суеты и выбрать жизнь. И тогда наступит конец.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Тринг

В главных ролях
Аллан АндерсенМэтт БёрдНаталлиДенис К.Никки Сан
Трейлер к фильму Sex Is a Deadly Game
04.05.2015, 05:43

Что вы хотите узнать? Это фильм о том, как парень потерял свою девушку, а он был ее первой любовью. Я думал, что эта шутка будет про меня лет через 25, но нет. Эта шутка актуальна по сей день. Я уверен в этом. Когда я начал встречаться с девушкой, мы каждый вечер смотрели фильмы. Она всегда сидела на полу, между шкафом и телевизором. Однажды я случайно посмотрел на часы и понял, что сейчас 9 вечера.

7
05.09.2022, 08:02

Фильм называется Sex is a Deadly game и снят он был в 2007 году режиссером Томом Шегером. Как и многие фильмы, этот я не буду смотреть по второму кругу, потому что он мне не очень понравился. Но при всем при этом не могу сказать, что он плохо снят. Он просто-напросто скучноват. Снят фильм хорошо, но сюжет слабоват да и актерская игра тоже не особо интересна.

7
04.12.2021, 18:51

Это был замечательный и необычный фильм. После просмотра я получил настоящее удовольствие, и с нетерпением жду, как будет развиваться сюжет дальше. Это не просто фильм, это история, которая затрагивает множество тем. Актеры играли просто великолепно, даже не думал, что можно так хорошо передать чувства героев на экране. Рекомендую этот фильм всем не только любителям фильмов ужасов, но и просто хорошим людям.

7
06.02.2021, 06:24

Если бы только я мог выглядеть как этот персонаж, то был бы очень популярен. В фильме на самом деле голая грудь была только у этого персонажа. У остальных были одеты лифчики. Но вообще я люблю этот фильм за то, что он дает прекрасную визуализацию тому, насколько мы все люди тупые.

4
05.04.2012, 11:13

Как я уже и сказала, сюжет у фильма довольно-таки необычный, но он довольно интересен. В фильме нет каких-то лишних моментов, которые бы могли затянуть просмотр.

3
03.05.2019, 08:40

Если вы еще не смотрели это кино, я вам завидую.

3
07.12.2017, 04:27

Это один из тех фильмов, где хочется сказать одно — если вам не понравился фильм, это не значит, что он плохой. Это просто другой жанр. Не ждите от фильма чего-то нового или необычного. Просто посмотрите и вы все поймете. Этот фильм снят о том, как люди живут на Марсе. В общем, если вы никогда не смотрели фильмов Марсианин, то, возможно, вам стоит это сделать.

0
18.07.2021, 22:14

Завязка: На дворе 1969 год, но это не мешает двум молодым людям страстно встречаться, будучи запертыми в одной камере. Они живут в разных мирах, абсолютно не похожих друг на друга, и они бы наверное никогда не встретились, если бы их родители не были против их союза. Им уже не по 16 лет, а за их роман отец одного из них готов отдать свою дочь в другой город. Но что произойдёт, когда они узнают, что у их пары есть ребёнок? Всё просто - они больше не смогут быть вместе.

0
16.08.2019, 19:13

Когда я впервые увидела трейлер к этому фильму, мне сразу стало интересно- а что же там? И кто все эти актеры, которых мы увидим в этом трейлере? Вот и я дождалась премьеры сего фильма, а потом побежала на премьеру. В кино не ходила, сразу скачала его себе на комп и пересматривала дома. Мне фильм показался интересным и смешным, с долей сарказма, но не без некоторой грусти. Сюжет: Фильм о том, как один человек решил испытать судьбу.

0
19.01.2017, 00:40

— Я впервые за много лет посмотрел Пилу и остался жив! — Что, испугался? — спросила меня девушка, сидящая рядом со мной. — Да нет, просто фильм хороший.

0
Добавь свой комментарий!