Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ondine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
20832 голос
Кинопоиск
6.888/10
7334 голос

Ундина

Страны: Ирландия, США
Премьера фильма: 14 сентября 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Жизнь рыбака Сиракуза и его дочки Энни переворачивается, когда главному герою в сети попадает прекрасная и таинственная незнакомка. Энни верит, что девушка — волшебное существо, бывшее в незапамятные времена заточенной принцессой. Пришло время для Вашей дочери узнать, что она принцесса. Для этого Энни потребуется придумать для будущего супруга весьма нетривиальный проект. Необычный конкурс предложит Вам рисовая бумага и Ваша дочь. Победителем конкурса будет считаться тот, кто придумает более оригинальный проект. Конкурсы игры дочки-матери привлекают внимание широкого круга людей и дают возможность потренироваться в командной работе, проявить свои таланты. Игра в дочки- матери 2 - занимает все внимание женщины. Победить в конкурсе может лишь та женщина, которая проявит самые лучшие кулинарные способности. Самым лучшим конкурсом станет тот, в котором победит в кулинарном состязании. Наигрались? Тогда вот Вам интересные предложения для проведения вечера. Хотите поучаствовать в конкурсе мультфильмов? Тогда попробуйте отгадать, кто на экране. Это будет увлекательное соревнование. Детские конкурсы, игры для девочек обычно проходят весело и интересно. Постарайтесь удивить Ваших детей, предложите им что-нибудь из самого интересного. Пусть девочки поиграют в различные варианты простых конкурсов. От редактора: Дорогие друзья, возможно, вам понравятся следующие материалы: Выбор места для проведения детской вечеринки имеет большое значение. Ведь от этого будет зависеть и настроение, и самочувствие детей, и организация игр и конкурсов. Конечно, можно арендовать кафе или ресторан. Но все-таки несколько по-другому должна проходить игровая программа, и тут не обойтись без хорошо подготовленного помещения. Сегодня купить конфетницу можно в любом супермаркете, что мы и сделали, заглянув в отдел с подарками на Новый год. И видим, что все отделы завалены такой продукцией. Однако, как выбрать свою конфетницу, которая понравилась бы и маме, и сыну, и дочке? Праздник хорош, если он необычный. А, как известно, всегда хорошо, когда ребенок узнает что-то новое, ему хочется узнать что-либо обо всем и сразу, ну или хотя бы попробовать на вкус. Как правило, в игровой комнате ребенка ждет специальное детское меню, с одной стороны это удобно, но ребенок не всегда знает, что именно ему можно есть, а то и нельзя. К тому же, малыши очень часто не умеют правильно оценить вкус мороженого, конфет или печенья.
Год: 2009Бюджет: $1,644,755
Оригинальное название: OndineРежиссер: Нил Джордан

В главных ролях
Колин ФарреллАлиция Бахледа-ЦурушДервла КирванЭлисон БэрриМэрион О’Двайр
11.04.2022, 23:32

Фильм не для тех, кто ищет драмы, фильм для тех, кому важна история человеческой души, любви и верности. Я очень надеюсь, что этот фильм никого не оставит равнодушным. В фильме рассказывается о любви, о верности, о смелости, о честности, о дружбе. Эта история о женщинах, которые хотят быть счастливыми и делают все возможное для этого. О мужчинах, которые любят и умеют любить. А также о детях, которые всегда будут радовать нас своей непосредственностью.

7
08.02.2017, 22:00

Если кто смотрел, поделитесь впечатлениями. Наткнулась на этот фильм, увидев его рекомендацию. А тут решила и о книге тоже почитать. С книгой-то оказалось гораздо интереснее, чем с фильмом. Фильм вообще никакой.

7
19.10.2014, 16:20

Мне фильм понравился. Я люблю этот жанр, люблю исторические фильмы. Поэтому для меня было открытием, что фильм снят не по роману, а по киносценарию. Очень понравился и главный герой, которого сыграл Алексей Гуськов. По его игре видно, что он очень хорошо подготовился к роли. Это и манеры, и жесты, и мимика, и то, как он держит себя в кадре. В общем, все на уровне профессионала! Но мне не хватило в нем той мужской красоты, которой, к примеру, наделен Сергей Маковецкий.

5
17.07.2017, 15:09

Фильм очень интересный. В нем много чего намешано. Это и любовь, и дружба, и отношения между мужчиной и женщиной, да и даже дружба между братом и сестрой. Очень много различных ситуаций происходит в фильме. Особенно мне понравились истории: про бабушку и внучку, про двух братьев-близнецов. Я очень любила смотреть этот фильм на экране. И, наверное, потому, что он мне очень нравился, я всегда просила у родителей купить его на кассете.

4
24.10.2020, 02:25

Действие фильма разворачивается в далеком прошлом, в период эпохи Средневековья. В центре сюжета находится молодая девушка по имени Ундина, которая живет в прекрасном замке со своими родителями — лордом и графиней. Ундина — благородная дочь и дочь, но девушка лишена всего того, что есть у ее сверстников и сверстников ее семьи. Она не знает о том, каково это быть простой девушкой, у которой есть свой дом, любящий муж и дети.

3
08.02.2019, 08:05

Фантастически красивые, талантливые актеры, прекрасные пейзажи. Фильм очень красив и гармоничен! Снято отлично, с вниманием к деталям. Музыка просто потрясающая! Я плакала! К сожалению, на этом всё! Конечно, это не все фильмы, которые я посмотрела. Но я пока не буду их советовать, потому что еще планирую посмотреть другие :) Мне очень интересно узнать ваше мнение.

1
03.02.2013, 18:58

У меня есть три вопроса к этому фильму, потому что в отзывах все не раз отметили, что фильм - сказка. Что касается второй части, то, полагаю, она будет более интересная. Поэтому - 3 вопроса: 1. Почему в фильме нет русских? Почему не было русских княжеских династий? Есть только скандинавы, русские и еще кто-то, но все какие-то невнятные. Нет ни одного русского имени, нет ни одной русской фамилии. Например, князь Владимир Святославович - это же скандинав.

1
17.03.2017, 11:29

Ундина Фильм-фэнтези, как и все, что вышло в прокат в этом году. Я его посмотрела в кинотеатре в субботу перед Пасхой, это было первое кино, которое я посмотрела за последние почти 2 года. В этом фильме есть всё: и красивые платья, и красивая музыка, и даже сюжет на первый взгляд. Однако, у этого фильма есть одна особенность - в нём всё наоборот. Т. е. люди не являются главными героями, они даже не люди. Фильм полностью построен на том, что из себя представляет душа человека.

0
02.07.2018, 12:16

В фильме рассказывается о том как мужчина решает сбежать от своей жены и детей, чтобы найти свою настоящую любовь в море, для этого он решает найти себе женщину, похожую на его жену, то есть у них должен быть один рост. Он находит такую женщину, но потом оказалось, что это дочь, он был счастлив в браке, а она мечтала о свободе, в итоге он вернулся домой и в жизни всех наступил хаос, он решил спасти жену, но узнал, что она была беременна от другого мужчины, который хотел вернуть их связь.

0
21.11.2019, 14:01

Фильм мне понравился, красивая романтика, но без особой изюминки. Ничего не имею против данного фильма, просто есть намного лучше. Но это ИМХО. Ну и после просмотра этого фильма вспомнился другой фильм, который я смотрел лет 20 назад. Итак, фильм Ундина - это американский телефильм 1956 года, снятый по мотивам произведения шотландского поэта Роберта Бёрнса. Режиссёр фильма - Джордж Ситон-младший.

0
Добавь свой комментарий!