Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
162 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Odd Brodsky

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на севере Польши, где разбился вертолет. В нем находились пилоты-любители, два инструктора-летчика, пилот-инструктор-стажер и начальник летного обеспечения. Все получили травмы и разлетелись в разные стороны. В результате этого самолет с 50 пассажирами, 25 из которых дети, попал в авиакатастрофу, но выжили только трое, и в том числе двое детей, больной и смертельно раненный мальчик, в настоящем, и мальчик, который больше никогда не будет летать, в результате, например, перерастяжения межпозвоночного диска. Итак, мальчик Рик и его отец врач-реаниматолог теперь работают в отделении интенсивной терапии. Их пациентам иногда требуется многомесячное лечение. Рик и Аарон стараются сделать все, чтобы эти пациенты получили необходимую помощь. Рик ухаживает за лежачим больным мальчиком Джейком и играет с ним. Внезапно Линкольн решается возглавить отделение интенсивной/стационарной терапии. Перед тем, как отправиться на работу, Рик вместе с отцом приводят в порядок любимый домашний цветок и оставляют его на ночь на подоконнике. Утром цветок выбрасывают и больничный коридор оглашают ругательства Джейка. Мальчик вспоминает, что совсем недавно в этом же отделении лежала его тетя, и ее тоже пытали садисты. Джейк слышит, что кто-то спускается по лестнице. Джейку не хочется разговаривать с пациентом, но как объяснить доктору, что на самом деле с ним находится пожилой мужчина, которого он совсем недавно спас. Единственный шанс наладить общение с незнакомцем, который молчит, это спросить его, как он нашел его и с помощью каких инструментов он вылечил больную, которая находилась рядом с ним в палате. Рик и Аарону следует готовиться к самому худшему. Они должны морально подготовиться к тому, что больные будут снова и снова уходить, будут шантажировать их требованием уничтожить видеозаписи, поэтому им необходимо будет каждый день доказывать невиновность пострадавшего. Со временем Рик и другие пациенты Джейка начинают осознавать, что это не случайные ссоры между пациентами, а система шантажа. И вот, однажды, Линкольной находит камеру, в которой запечатлены все сцены, которые произошли в отделении, и он узнает, что за все время своего пребывания в больнице Джейк не разговаривал ни с одним человеком. У этого мужчины отличное образование, но он все время молчит и даже не замечает того, что происходит вокруг него.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Синди Баэр

В главной роли
Джим Хэнкс
24.11.2021, 11:59

Все персонажи слишком добрые и милые. Нет, серьёзно, мне это надоело! И вот тогда я задумалась, а какие фильмы о войне нравятся моему молодому человеку? Мне было интересно увидеть новые фильмы, которые не снимались в советское время. И я их нашла! После просмотра фильма мне захотелось купить его, и я сделала это! Посмотрела трейлер, прочитала описание, решила, что этот фильм не для семейного просмотра. Я его посмотрела с сестрой и мамой.

7
19.08.2017, 09:11

Фильм-ужасов нет, есть просто очень смешная комедия, при чем не одна.

7
28.11.2015, 03:54

У этого фильма довольно таки интересная сюжетная линия, которая не оставит вас равнодушным от просмотра данного киношедевра.

5
17.05.2018, 05:05

Это не комедия, а драма какая-то. Ну да, это же фильм Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале. Не так давно посмотрел этот фильм и вот только сейчас смог его полностью оценить.

3
07.08.2016, 09:56

Я не понимаю как этот фильм попал в категорию комедий.. На мой взгляд это очень грустное, но при этом очень смешное кино. Фильм о судьбе и о людях. О женщине и мужчине, который жил по принципам того времени, в котором когда-то жил главный герой. Но вот он начал жить по другому и изменился. А главное, что не он был главный герой, а женщина, с которой он познакомился. И она решила сделать ему сюрприз и изменила его жизнь. Вот такие пироги.

3
06.12.2022, 04:32

Все смеются с того, как муж пытается уговорить жену на еще одну, третью, попутку, но как только она соглашается - сразу же оказывается, что есть проблемы поважнее. А вообще хороший фильм.

3
22.03.2016, 23:30

Как я уже писала, я немного посмотрела фильмов - но, к сожалению, в них нет юмора (кроме как в комедии). Это один из немногих фильмов, в которых юмор в тему и есть, и не много. И, тем не менее, фильм не смешной, а очень даже грустный и реалистичный. Очень много реальных фраз, которые можно часто услышать от людей. Например, вот: О чем фильм? Если не знать о реальных событиях, то можно подумать, что это какая-то выдуманная история.

2
05.12.2021, 04:27

Очень ржачно, особенно для тех, кто понимает. В фильме нет ни одного слова, все диалоги только при помощи мимики и жестов. Он сидел рядом со мной на пассажирском сидении. Впереди был крутой поворот и он стал нас обгонять. Начал перестраиваться влево, резко повернул руль вправо, и машина улетела с моста. Выжить не удалось никому! Прикольные моменты в жизни. Иногда они очень смешные.

1
10.12.2021, 07:57

Сюжет. Фильм на первый, второй и третий взгляд похож на многие другие фильмы такого жанра, но как ни странно имеет с ними очень много общего, а именно: в основе кинофильма лежит сюжет о семье, которая переезжает в новый город, где всё новое и непривычное. Так же присутствует семейная драма, а если быть точнее, то это просто повествование о жизни одной семьи.

1
21.10.2019, 12:39

Фильм-бомба. В нем очень много смешных моментов, которых я еще не видел в других фильмах. Есть также пара сцен, которые не совсем удалось снять так, как задумывалось, они бы выглядели еще смешнее, если бы их снимали по-другому. Но в целом этот фильм стоит просмотра.

1
Добавь свой комментарий!