Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fushigi no umi no Nadia Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
1675 голос
Кинопоиск
7.407/10
331 голос

Надя с загадочного моря

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* 1889 год. 13 лет назад в королевстве Тортес произошёл государственный переворот, в ходе которого было уничтоженно древнее оружие, «Вавилонская Башня», возведённая много миллионов лет назад. Современная власть, основанная на силе оружия, не может дать народу счастья. Как будет выглядеть мир после окончания Вторжения? В книге описываются события, произошедшие за последние 13 лет, но остающиеся загадкой для читателя. В России книга вышла в 2013 году.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fushigi no umi no NadiaРежиссер: Хидеаки Анно

В главных ролях
Норико ХидакаCarl DomaskiДжадсон Л. ДжонсCraig KanneTalbot McKitt
03.12.2012, 11:32

Фильм не оставил меня равнодушной, смотрела его дважды, а плакала столько, сколько не было никогда. Она была не одна, мы тоже плакали. Я до сих пор жалею, что не сфотографировал момент ее плача. Это был самый эмоциональный момент фильма. Все сцены и диалоги просто пропитаны любовью, искренностью и добротой. Особенно понравился диалог про мальчика и его дедушку. Дедушка: А ты хотел бы, чтобы твоя бабушка была рядом? Мальчик: Не знаю.

6
14.10.2013, 15:44

Надя с загадочного моря - это японская анимация, снятая по мотивам одноимённой манги, написанной Ясухиро Ваками. Действие происходит в 18 веке в далёком японском городе Сакаи. Главная роль в этом фильме отводится Нади - маленькой девочке, живущей со своей семьёй в своём собственном доме и умеющей управлять морскими обитателями. Но, как и все люди, Надя тоже подвержена человеческим страстям и пристрастиям, она хочет есть и развлекаться.

6
21.04.2017, 01:48

Не тратьте время. Из-за технических проблем фильм был разрезан на 14 частей и выпущен двумя дисками. Половину всех проблем с фильмом можно списать на это. Фильм длится 2 часа 17 минут (две части) и 20 секунд. Это не шутка. В нашем кинотеатре он показывался так. Я сам видел. Если фильм и в самом деле длился 3 часа, то у нас просто был час перерывов.

5
11.07.2019, 08:51

Я никогда не забуду этот фильм! Он про войну и про жизнь. В тот момент в кинотеатре мы увидели, как герой фильма - мальчик Ваня - не только пытается выжить в тех военных условиях, но и становится настоящей личностью, сильным и смелым. Повзрослев, он обретает новые возможности и открывает в себе новые свойства характера, которые не дают ему опустить руки в сложных жизненных ситуациях.

4
21.04.2017, 04:51

Просто прекрасная мелодрама, которая показывает жизнь в семье, а также проблемы отцов и детей, взаимоотношения между супругами и другие семейные неурядицы! Рекомендую к просмотру! Фильм на века! Мои родители на грани развода. И вот однажды папа возвращается домой и застает маму с каким-то бородатым мужиком. Все в ярости. Она уходит к нему, и он выгоняет моего папу. А я живу с мамой, папой и бабушкой.

4
09.06.2017, 21:19

Сюжет. Надя, в детстве жила на берегу моря. За ней ухаживал соседский парень. Она была ребенком, он подростком. Однажды, на пляже, у него возникла идея, которая привела в ужас ее родителей и других местных жителей. Он предложил ей прыгнуть с обрыва в воду. Если она выживет, то он женится на ней! Она должна принять такое решение, иначе - он ее убьёт. И вот Надя прыгает в море. Но девушка не выдерживает такого испытания, она утонула и её тело вынесло на берег, где все ее узнали.

3
21.11.2020, 05:36

Посмотрела этот фильм я как раз осенью и то после просмотра мне он понравился, то нет. Но вот все же я решила написать отзыв об этом фильме, так как у нас в городе он не так уж часто идет. Итак, Надя, или по-другому Надя-на-море это комедия американского производства и снята она была в 1990 году. Главный герой фильма - это девушка по имени Надя. Она молодая девушка, которая работает репортером в небольшом городке.

3
16.11.2015, 04:00

Я смотрела фильм по телевизору в воскресенье вечером, и он произвел на меня впечатление глубокой раны. — Я в детстве обожала этот мультфильм! А ты? — Да, тоже нравился. Вот только сейчас не люблю его смотреть. — Почему? – Там есть персонаж, который вечно в кого-то влюблялся. Я тогда ещё подумал: Это кто угодно может. Но только не я.

2
08.10.2022, 01:20

Этот фильм - один из первых фильмов, в котором была показана любовь между парнем и девушкой. Надя с загадочного моря - это история о девочке, которая была спасена на берегу моря и попала в класс. Он был полон хороших людей, но когда они увидели, что девочка очень красивая и умная, то стали её ненавидеть. И вот когда Надя не вернулась со школы и все начали её искать, то случайно увидели её на пирсе. Далее по сюжету фильма Надя встречает мальчика, который ей понравился.

1
19.08.2013, 16:34

Когда я увидела название фильма В одной лодке с дельфинами, то пошла смотреть. Оказалось, это фильм- про войну. Я подумала, ну, с дельфинами-то понятно, а лодка-то тут при чем? И только спустя минут двадцать до меня дошло, что лодка-то - резиновая. А потом муж объяснил мне, что это фильм про то, как люди спаслись после кораблекрушения (что-то там с самолетом).

1
Добавь свой комментарий!