Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Riflessi di luce

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда в одном из итальянских городков на вокзале пропадает очень хорошенькая девушка. И это удивительное свойство исчезает с ней. Нигде она больше не показывается. Разумеется, бывают иногда некоторые странности, но во всяком случае, никаких следов. Известно только, что она не родила, не вышла замуж и нигде не остается. Ее отец и брат стали жить в обычном доме. Отношения их становятся сложнее и трудней. С годами все более раздражительными становятся они друг к другу. Брат все чаще высказывает открытую неприязнь. И вот после того, как он уходит из дома, его брат, негодуя на этот поступок, кончает жизнь самоубийством. Полиция ничего не может установить и предполагает, что отца девушки обвинили в убийстве и что ему необходимо дать возможность оправдаться, а не обвинять его в безнравственности.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марио Бьянки

В главных ролях
Памела ПратиГабриэле ТинтиЛоредана РомитоГабриэль ГориЛаура Гемсер
01.06.2016, 05:20

Это самый трогательный фильм, который я видел. В детстве все мы смотрели его по многу раз, затаив дыхание, потому что он рассказывал о жизни и о любви, о счастье и об отчаянии. Сюжет разворачивается в Италии в 30-х годах прошлого столетия. У женщины был любимый муж, но когда он умер, её любовь стала не нужна её мужу-тирану.

5
25.06.2016, 04:51

Фильм о любви, о жизни, о том, что мы можем потерять на время, но в итоге все же приобрести. У героев фильма любовь взаимная. Ее сердце принадлежит ему, его сердце - ей. А так же то, что в жизни всегда нужно быть готовым к тому, что ты можешь потерять, и тебе придется жить дальше. Жизнь как качели, сначала взлетишь вверх, а потом может внезапно тебя сбросить! Смотришь фильм и все как-то не по себе становится, когда видишь, что главный герой, в конце концов, потерял ее.

5
02.05.2016, 09:20

Два молодых человека по имени Андреа и Витторио, работая в одной мастерской в Италии, узнают о том, что их подруга Чечилия, уехавшая в Америку, собирается выйти замуж за американца. Не в силах смириться с этим, они решаются на месть. Они нанятного человека в качестве своего двойника для того, чтобы выкрасть в Америке Чечилию и привезти её в Италию. Но, как всем известно, месть не приносит счастья.

4
04.10.2017, 15:20

Очень грустный и в то же время весёлый фильм. Грустный, потому что это драма о двух мужчинах, которые пытаются завоевать внимание женщины, которая им нравится. А весёлый, потому что картина невероятно смешная. В ней нет ни одной реплики, которая была бы лишней. Даже те фразы, которые кажутся глупыми, заставляют смеяться, потому что все они настолько подходят к ситуации. Ты что, только что сказал, что ты гей? Да. Это очень удивительно.

4
08.11.2012, 09:19

Как жаль, что фильм не шёл в своё время в нашем прокате! Это был бы фильм о женской дружбе и про женские разборки. Но я очень рада, что видела этот фильм именно так, в итальянском дубляже. И я с удовольствием вспоминаю некоторые его моменты.

3
03.12.2017, 23:18

Фильм не понравился вообще. После него хотелось помыться и помыть голову. Не стоит тратить время на просмотр подобных фильмов. И правда, этот фильм с Джулией Робертс и Робертом Де Ниро — просто ужас. Но если вы его уже видели и он вам не понравился, можете его посмотреть в этом году — там как раз вышел ремейк. А вы смотрели этот фильм? Пишите в комментариях! У вас есть фильмы, которые стоит посмотреть? Поделитесь в комментариях.

1
16.04.2016, 06:45

Фильм мне очень понравился, так как я люблю исторические фильмы. Конечно сюжет можно было бы и по-интереснее придумать. А так все довольно просто. В центре сюжета история двух братьев, которые живут в Италии. Один из братьев владеет табачным производством, а второй винокурней. И их жизни совершенно не ладятся. Но оказывается, что не всегда все зависит от материальных благ. Есть еще и другие ценности.

0
10.09.2018, 00:56

Это самый длинный фильм, который я видел! А все потому, что там почти нет диалогов. При этом он очень стильный, интересный и смешной. Если кто не видел, посмотрите, точно не пожалеете. Но если вы еще не смотрели этот фильм, то он действительно того стоит. Я очень советую его всем, он классный! Мне вообще фильмы в стиле нуар очень нравятся. Фильм снят по мотивам повести итальянского автора Марио Пьюзо Крестный отец.

0
23.09.2016, 18:14

В этом фильме я увидела и услышала совершенно новую для себя интонацию. Здесь нет и тени той лёгкости, за которую я так люблю старые итальянские фильмы. Действие фильма разворачивается в 1930-х годах, в городке, который расположен в Альпах. Главные герои этого фильма - два брата, один из которых - композитор и дирижёр, а другой - музыкант, по имени Джованни. Между братьями нет особой любви, они ненавидят друг друга и постоянно ссорятся.

0
31.03.2015, 11:15

Я плакал. Этот фильм по праву можно назвать одной из лучших итальянских драм. В нем есть все: и трагизм, и юмор, и драма. Но главное — он дает нам возможность увидеть весь ужас войны в Италии, увидеть страдания людей, которые ни в чем не виноваты. И, глядя на их страдания, мы должны помнить, что даже самые сильные и храбрые люди не могут вынести всю боль и ужас войны. Спасибо за внимание.

0
Добавь свой комментарий!