Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sea Tales Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Морские приключения

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Действие фильма начинается в самом разгаре. А именно герой - малыш утенок(имя которого Клик Утка) потерял родителей и теперь его ожидают только новые приключения. Он отправляется на корабле проплывать морское побережье, хоть оно может и показаться ему скучным, но на самом деле оно с каждым днем будет открывать ему все новые и новые истории. Вот и на этот раз малыш попал в шторм, и это станет началом его главных приключений. И первым его приключением станет знакомство с китом, который оказывается его другом. Клик будет помогать своему новому другу менять природные вещи в океане, добывать пищу. И как это обычно бывает, будет много приключений.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sea TalesРежиссер: Бренден Чэмберс

В главных ролях
Ларри КингДжин СиммонсБетти Уайт
14.09.2018, 08:09

На самом деле, если бы у меня было бы побольше времени, я бы посмотрела этот мультфильм. Мне он понравился. Но, к сожалению, у меня нет много времени и я сейчас смотрю на него в ускоренном темпе. Итак, начнем с того, что меня приятно удивил актерский состав. Главные роли исполняют: Шонн Уильям Скотт, Кейт Бланшетт, Кристофер Минц-Плассе и Марк Уолберг. Они прекрасно справились с ролями и показали все свои эмоции. А вот о сюжете мультфильма я скажу так: он интересный.

7
25.11.2014, 14:36

Морская полиция: Спецотдел - 3 фильм. Он мне очень понравился, я считаю, что это шедевр. Фильм основан на приключениях двух друзей, которые работали в морской полиции. Но они стали слишком преданы своей работе, они не видели ничего, кроме нее. С каждым разом они становились все агрессивнее и злее. И вот тут начинаются настоящие приключения. А также тут есть много смешных моментов.

6
06.01.2018, 17:31

В начале фильма звучит композиция My Way из фильма Однажды в Вегасе. Это песня, пожалуй, является одним из лучших саундтреков. Музыка красивая, приятная, напевная и немного грустноватая. Так что тем, кто в теме, советую послушать в паузах между эпизодами фильма. А вообще в фильме много красивой музыки, и не одна даже, а две или три. Сцены с музыкой можно посмотреть ниже в плейлисте. Сам фильм очень необычный. Сюжет его довольно прост, но очень интересен.

6
16.05.2021, 10:11

Очень милый мультик про пиратов, только для взрослых. Как-то так. Вот такой вот мой отзыв на один из фильмов.

6
17.02.2013, 12:56

Очень смешно, смотреть обязательно. В фильме есть все, что нужно человеку для счастья: хорошая картинка, веселая музыка и много-много морских зверей. Они как живые, просто не могут не умилять. И вообще, фильм снят в таком легком и веселом стиле, что хочется смотреть его снова и снова, хоть он и очень длинный. Вот такой получился отзыв.

6
03.10.2017, 03:22

Мультфильм про корабль пиратов, который плавал по морям и океанам. В одном из морей они наткнулись на остров с драгоценными камнями и решили его захватить, пираты стали охотиться за камнем. К ним присоединились морские львы. Они захватили остров и стали строить на нём свой дом. С тех пор пираты начали искать остров, чтобы построить там свою крепость. На острове оказалось много сокровищ, но не все камни попали на корабль и тогда пираты решили их продать.

5
11.06.2022, 06:29

Фильм мне очень понравился. Есть смешные моменты и забавные, а есть и драматические. Фильм хороший, стоит его посмотреть. Жанр фильма: мультфильм, семейный. Так же есть фильмы с похожим сюжетом: Золушка, Питер Пэн и другие. Мне больше понравился фильм Золушка. В детстве я его смотрел на видеокассете с родителями и помню что плакал. Хотя я и не люблю мультики. Я в них смотрю только то что нравится, а не все подряд. Это уже от скуки.

5
12.07.2014, 06:13

Начну с того что мне вообще не понравился этот фильм. Вообще не понимаю как ему можно дать статус мультфильм! И вот почему: в самом начале фильм (если так можно сказать) длится 2 минуты: на экране появляются два маленьких пингвина, которые, кстати говоря, ещё и не разговаривают. После этого идёт первая сцена, где пингвины бегают.

3
03.09.2014, 17:03

Если вы не знаете, что вам смотреть - посмотрите этот мультфильм, даже если он вам не понравится. Просто потому, что это такой замечательный мультфильм! Он добрый, интересный, с отличным сюжетом и очень смешной. А еще он очень красивый, особенно по картинке в мультфильме. Снято очень качественно: все красиво, красочно, ярко. Особенно мне нравится, когда герои перемещаются на воздушном шаре.

2
04.02.2013, 13:28

В принципе, неплохой мультик, но ничего такого сверхъестественного. Есть, конечно, некоторые моменты, которые заставляют задуматься, например, как важно не давать себя в обиду и не бояться брать ответственность за свои поступки, но в остальном - обычное детское развлечение.

2
Добавь свой комментарий!