Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

The Red Spider

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1920 году в Лос-Анджелесе, в глухом квартале Малхолланд Драйв. История разворачивается вокруг семьи Слоун, несущей ответственность за тех, кто попал в переплет. Бесконечные проблемы, в которых ей приходится разбираться, приводят ее на грань финансового краха. Главными героями остаются ее дочь Кейти и ее молодой человек, Джоэл. После того, как мать совершает роковую ошибку, принимая решение, которое может стоить жизни двум любимым людям, Джоэлу и Кейти, она незамедлительно оказывается в руках банды жестоких преступников, которые жаждут крови. Во время Второй мировой войны на небольшом острове в Тихом океане находится военно-морская база США. Для ее строительства привлекались добровольцы. Опасаясь, что под мостом будет сооружен стратегический объект, командование направляет на остров группу военных и пожарных. Однако часть местных жителей категорически против того, чтобы им предоставили жилье. Именно в такой обстановке происходят события фильма Full Metal Jacket (США, 2009). Завершение второй мировой войны. Мать и дочь Джиллиан и Сьюзи ищут другое место, где можно свить свое гнездышко. После длительных поисков они открывают свою мастерскую, устраиваясь на работу. Через некоторое время все меняется. Причиной недовольства соседей послужила девушка по имени Хейли, для которой этот дом стал любимым. Однажды ночью Гейл и Джеральд оказываются в страшной смертельной опасности. Главная героиня фильма The Twilight Saga: New Moon (США — 2009) была похищена в собственном доме психически неуравновешенными злодеями, которые захотели овладеть ее сознанием для того, чтоб осуществить давно задуманный план. Герой фильма Спаситель, мужчина средних лет, переезжает в небольшой городок и решает заняться скульптурой. Несмотря на долгое отсутствие, Эвелин решила устроить с ним встречу. Друзья отправляются на поиски девушки. Жители давно знают и любят скульптора, а вот на его друзей это производит очень неблагоприятное впечатление. Молодой парень Джек собирается вступить в ряды американских солдат, чтобы обеспечить свою семью. В итоге он оказывается в лагере на войне. Там ребята всерьез начинают привыкать друг к другу. Но оказывается, что за ними следят. Перед вами очень интересная и жизненная история одного пса. Если вы считаете себя человеком, то фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис" оставит неизгладимый след в вашем сердце.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерри Джеймсон

В главных ролях
Джей БразоАлекс БруханскиДжим БернсФилип КасноффГари Чок
19.06.2016, 16:21

Год назад я посмотрела этот фильм по роману Агаты Кристи Тайна красных перчаток. Сразу скажу, что книга мне понравилась гораздо больше, чем фильм. Хотя, как я поняла, в фильме нет многих моментов, которые есть в книге. Фильм был снят в 1988 году, а роман был написан в 1906-м. В то время не было интернета и вообще не было каких-либо средств массовой информации. Поэтому можно сказать, что фильм снят по книге, которая уже не так актуальна.

7
09.02.2020, 16:13

Это кино — полная лажа. Просто посмотрите и скажите, прав я или нет. Но если нет, то все равно просто посмотрите. Я подумал, что это звучит круто. Я никогда не видел этого человека прежде и не мог даже приблизительно судить о том, как он выглядит. Этот фильм — одна из самых больших ошибок в моей жизни. Не смотрите этот фильм, если не хотите разрушить свою психику.

6
18.05.2013, 09:03

В одной из сцен главный герой фильма, одетый в красную униформу, заходит в дом и видит на лестнице ребенка, потом на кухне он видит спящую женщину, спускает с лестницы кота. А когда он просыпается, то видит в гостиной труп. На самом деле никакой красной формы не было, была только красная униформа ковбоя. В фильме нет ни одного красного предмета. Только кроваво-красный кот. Он был настоящим художником.

6
10.11.2021, 04:32

Это не тот суперфильм, который стоит смотреть всем и каждому. Он подойдёт не всем. Но то, что он достоин внимания - несомненно. Сюжет: В центре сюжета - семья с двумя детьми, которые живут на окраине. Их жизнь нельзя назвать тяжёлой. Они никогда не голодают, они не работают на стройке. У них есть свой небольшой домик. И их всё устраивает. Пока однажды, в их дом не залезает вор. Тогда-то и начинаются приключения. Ведь каждый член этой семьи - не такой как все.

5
27.03.2019, 09:42

Очень понравилось. Много забавных ситуаций, связанных с мафией, особенно запомнился момент, где мафиози и его подручный играют в игру камень, ножницы, бумага, и в конце концов побеждают.

4
19.08.2017, 20:19

Режиссер Майк Николс - это тот режиссер, которым я восхищаюсь. Я хотел бы снять эту сцену. Майк Николс снимал Крадущийся тигр, затаившийся дракон в Токио, и так же он снял этот фильм Красный паук. Так что, это был хороший выбор. У этого фильма есть история. Это история о мальчике, который видит красного паука, это его пугает, как и многих других детей. Но однажды, он сталкивается с черной лошадью, которая была напугана красным пауком. Они становятся друзьями.

3
01.01.2018, 03:28

Я не люблю плохие фильмы. Нет плохих фильмов. Есть плохие актеры, есть плохие сценарии и есть плохой режиссер. Фильм The Red Spider – именно из этой категории. Я не любитель триллеров. Не очень люблю фильмы с таким названием. Но как я и говорил, хороших фильмов и без слова триллер достаточно. Так и в этом фильме. На самом деле это далеко не триллер. В фильме нет вообще никакой динамики. Он медленный и тягучий. Здесь нет никаких спецэффектов, кроме драки в баре.

2
25.01.2022, 13:53

Отвратительный фильм. Я даже не заметил, что он шёл 2 часа 10 минут. Мне не понравилась ни одна из сюжетных линий. И не понравился актёр, который играет главную роль. А вот саундтрек очень хорош. Но это моё субъективное мнение. В итоге весь фильм у меня в голове крутилось: Так вот ты какой, северный зверек! — Привет, как дела? — Да не очень. Я устала, хочу спать и хочу есть.

2
11.10.2019, 17:21

Это не фильм. Это какой-то кошмар, это просто какое-то издевательство над зрителями. Мой брат подумал, что этот отзыв мой — и был прав. И на этом фильм не заканчивается. После кино я решил посмотреть какой-нибудь фильм. В списке были такие как Техасская резня бензопилой и Крампус. И тут я узнал, что Красный паук будет через 2 дня после Крематория.

1
19.09.2017, 20:32

Фильм просто офигенный, не зря его так долго пихали на торренты. Не верьте тому, кто говорит, что он скучный и глупый. Это кино по-настоящему крутое. Всем рекомендую! На одном из сеансов я сидел с девушкой, и в какой-то момент она спросила: — а кто это играет? — Крамер против Крамера — ответил я, пытаясь вспомнить имя персонажа.

0
Добавь свой комментарий!