Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.7/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Saving Sam

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с того, что зритель, плеер с музыкальным сопровождением и модный компьютер, стоят в лесу, под проливным дождем. Женщина по имени Сьюзан потеряла телефон, что заставило её немного задуматься о своей жизни. Девушка была замужем за шерифом, который был за 50, и у них была очаровательная дочь. Сьюзан жалуется своему другу на то, что она больше не хочет жить в этом мире. На следующий день начинается дождь. Сью едва может выйти из дома и пытается зарядить свой новый телефон, который оставил ей её муж. Она решает позвонить своему другу, который бросил её и забыл. Подключив свой телефон к компьютеру и пытаясь придумать шутку, Сью начинает смеяться. Её слова приводят к тому, что происходит что-то ужасное. На экране появляются скриншоты из фильма "Клерки", который оказался настолько позитивным, что на первой его копии на шутку обратили внимание. Фильм ужасов, в котором ужасные монстры проникают на дискотеку и пытаются добраться до солистки группы, которая так сильно увлекается искусством, что забывает про свои обязанности. В главной роли Kid Chang, также были исполнены роли Эшли Шазелек, Джон Флинн и Кристофер Эббот. Мужчина скрывает свою лучшую подругу детства среди ролей своих детей, которые живут вместе с ним в фешенебельной квартире. Мальчик и девочка проводят время у зеркала, выискивая недостатки друг друга, но скоро они узнают, что в зеркале напротив не их отражения, а персонажи большого хоррора. Девочка пытается завоевать доверие парней, участвуя в различных конкурсах красоты и соревнованиях по гимнастике, но вскоре обнаруживает, что у неё нет ничего общего с теми, кто хочет её победить. Детектив Чарли Гудчайлд, который стал жертвой преступления, вспоминает о сне из своей прошлой жизни. Вскоре после убийства он был спасён от смерти и попал в место, где столкнулся с людьми, которые скоро заставят его заплатить за то, чего он не делал. Герой Сьюзан Коннорс, в детстве сам был жертвой изнасилования. Её жизнь меняется после того, как она встречает своего друга, который в полной мере показывает её сущность, и также демонстрирует то, как извращённые человеческие особи издеваются над человеком. По сюжету фильма Journey to the Center of the Earth, один ученый путешествует по времени, чтобы исправить ошибки природы.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Уильям Альварез

В главных ролях
Jennifer BobiwashМира ЧейниChyna ChuuJay CosteloДжессика Чорткофф
28.02.2018, 00:05

Saving Sam: The Movie (в оригинале Saving Sasha: The movie) – это фильм о том, как молодой психолог Сэм возвращается к своей прошлой семейной жизни и пытается начать все сначала. История рассказана от лица Сэма, который, в конце концов, решает обратиться к своему врачу, который специализируется на супружеской терапии. Сэм признается, что он одинок и ищет утешения.

7
25.01.2015, 20:36

Это лучший фильм, который я смотрел за последние 5 лет. Мне понравилось всё: как он поставлен, какой там сюжет, игра актеров и музыкальное сопровождение. Если вы ещё не смотрели, то советую посмотреть. Я думал, что фильм о том, как парень из-за своей глупости теряет свою девушку, но оказалось, что это история о том, что каждый из нас иногда совершает ошибки, которые могут привести к таким печальным последствиям. Фильм основан на реальных событиях.

7
27.10.2018, 21:42

Очень хороший психологический фильм, который стоит посмотреть. В центре сюжета – молодая пара, которая пытается начать новую жизнь. Они переезжают в другой город, находят работу и снимают квартиру. Казалось бы, всё идёт так, как и полагается. Но вскоре они понимают, что их отношения зашли в тупик. Чтобы всё исправить, они начинают посещать сеансы психотерапии и в скором времени им удаётся разобраться со своими проблемами.

6
07.05.2016, 22:06

Человек, что живет в пустыне-человек без сердца. (С) Фильм состоит из двух частей. Первая часть - о том, как можно жить в пустыне и не озлобиться. О том, какая она-природа и что это не так плохо, как кажется. На примере семьи верблюдов, которые вынуждены выживать в суровых условиях пустыни. Вторая часть - это рассказ о некоем человеке, который был рожден уже в пустыне.

5
04.10.2016, 21:58

Это фильм-мечта о том, как человек становится счастливее с каждым днем все больше и больше. И как бы мы ни пытались изменить свою жизнь к лучшему, ни чего не выйдет до тех пор, пока мы не увидим то, что видит он. Мы не можем стать счастливее, пока не перестанем жить прошлым или будущим, а будем жить настоящим Это одна из тех картин, которые не можешь объяснить, почему она тебе так нравится.

3
26.02.2023, 22:30

Save Sam - это комедийный боевик. В фильме не много главных героев, но все они хорошо сыграны. Фильм не особо пошлый и его можно смотреть во время отдыха. Если вы хотите посмотреть что-то легкое и веселое, то это кино для вас! Сюжет фильма основан на реальных событиях, на острове в Тихом океане в 1969 году. Все жители были загнаны в большой дом. Они хотели сбежать и нашли способ, ведь у них была всего одна лодка. Но они недооценили опасность, которая таилась на острове.

3
31.08.2012, 11:09

Фильм очень интересный, на очень интересные темы: о жизни и о вере, о любви. В киноленте всего 3 главные роли: молодая девушка-атеистка и ее молодой человек-верующий, они живут в разных странах. Их объединяет только одно-любовь. И еще, что интересно, действие фильма происходит в наше время. Но это не фильм о современном религиозном мире, скорее о том, как мы относимся к жизни, к Богу. Мне кажется, это очень актуальная тема на сегодняшний день.

2
27.05.2022, 20:36

Этот фильм меня зацепил с самого начала и не отпускал. Фильм о спасении жизни человека, о том, как человек в один миг потерял всё, о его душевных переживаниях, его борьбе со своим страхом, со своей жизнью, и о том какая же сила духа у людей, которые оказываются в очень тяжелой жизненной ситуации.

1
02.10.2017, 04:40

Сюжет, актеры, бюджет, реклама. Всем привет! Я очень люблю комедии и этот жанр фильмов занимает одно из первых мест в моем списке. И по правде сказать, смотреть комедии я готова хоть каждый день. Как-то я уже упоминала, что я за фильмы с глубоким смыслом, но не могу смотреть однообразные картины.

1
07.10.2013, 21:55

У меня так болит голова, где-то в области лба и над переносицей, что я просто жду, когда эти мучения кончатся. А тут этот фильм. Сходил. Отнес на кассу. Вернулся домой. Досмотрел.

1
Добавь свой комментарий!