Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

No Holds Bard

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 января 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со слов- "Подарок на Рождество" или "Новогодние каникулы". Фильм под названием "Где идет снег?" снят впервые в Индии. По сюжету в семье ребенка по имени Даут (Декабрь) неожиданно исчезает любовь всей его жизни — его счастье. Семья Рождества Шведский детский фильм под названием Эта семья- настоящая рождественская история. Это своеобразный сборник историй о том, как замечательно в Рождество- игрушки, подарки, елки, хлопоты. Сюжет фильма "Святочный рассказ" в национальном стиле рассказывает о жизни современного шведского Рождественского пудинга. Этот пудинг необходимо приготовить к вечеру накануне Рождества. Конец света (Япония) Посреди индустриальной части острова Хоккайдо живёт маленький островок — Нуса. Здесь люди живут без электричества, без газа и зато береговая линия закрыта для кораблей, так как, по слухам, там водится демон. Шикарное кино, атмосфера что надо, много положительных эмоций и неожиданный финал. Сколько же хороших фильмов! Смотреть их до бесконечности можно. А что вы сделали за праздники? Что приготовили? Не могу найти хорошие фильмы, чтобы можно было смотреть всей семьей. Подскажите, что посмотреть? Отличные фильмы, особенно "Рождественская история". Рекомендую, друзья. Я считаю, что плохих фильмов просто не бывает. Есть фильмы и фильмы. Удивляюсь, как в такие фильмы люди могут как-то завлекать. Да! Хорошие фильмы нравятся не только только детям и подросткам. Взрослые тоже любят посмотреть, как например, "Один дома", "Шрек", "Один в темноте". В небольших городах кино живет дольше, чем в больших городах. Так как там больше людей, то и снимают больше фильмов. В маленьких поселениях фильмов снимают больше.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Келли

В главных ролях
Тони КарранРон ДонакиВинсент ФранклинЛора ФрейзерГрег Хэмпхилл
04.05.2017, 23:51

Посмотрела фильм-фильм No Holds Bord (Без рук). Я вообще то не очень люблю комедии, но вот этот фильм-фильмы я посмотрел с удовольствием. Фильм называется Без рук. Главный герой фильма, молодой парень, он как бы в коме. Он хочет жить, даже во время своей комы он пытается как-то жить и даже писать свои мысли на бумаге. Это очень смешно, когда главный герой пытается писать свои вещи карандашом, а карандаш падает из рук. Я думаю, что этот фильм - фильмы можно посмотреть, посмеяться.

7
10.05.2016, 23:14

No Holds bard - это короткометражка, в которой два студента, Джон и Стивен, проводят отпуск и встречаются с девушкой в доме своих друзей. Джон работает в крупной компании, но сейчас он находится в творческом отпуске. Стивен же наоборот работает, но его больше интересует личная жизнь. Они оба не знают, как реагировать на этот неожиданный сюрприз. Фильм о том, что люди, которые находятся в состоянии неопределенности, не понимают, чего они хотят, в конечном итоге теряют себя.

6
20.08.2013, 20:42

После просмотра этого фильма у меня возникло такое чувство, как будто я сижу в баре с друзьями, и они все время надо мной смеются. Я не знаю, почему после такого фильма вы должны смеяться. Это совсем не смешно. По крайней мере, я смеялся всего несколько раз. Моя девушка сказала, что этот фильм — лучшая комедия, которую она посмотрела за последние несколько лет.

6
02.09.2018, 16:18

Если бы я писал о нем рецензию — я бы сравнил его с фильмом No Game No Life, так как эти фильмы имеют много общего.

5
25.06.2018, 05:02

После просмотра фильма остается осадок, будто ты сделал что-то плохое. Я не знаю что именно я сделал, но осадок остался. И ощущение как будто я не то что-бы кого-то обидел, а как будто сделал кому-то плохо. Хотя, на самом деле, ничего плохого я не сделал. Это только мои мысли. У меня бывает и такое, просто я человек настроения. А если я его не хочу, то и осадок будет такой.

5
21.10.2019, 17:04

Очень смешно, но он явно не для детей. Лучше вообще ничего не смотреть. Я думал, что это просто глупый фильм, пока его не посмотрел мой сын. Он просто рыдал в конце. Это был первый раз, когда он заплакал от смеха.

3
03.07.2016, 17:37

Фильм о том, как тяжело быть женщиной. О том, чего ей стоит быть идеальной мамой. Для меня это была тягомотина, которую посмотрела только потому, что нужно.

3
23.04.2012, 10:27

Смешная комедия с очень прикольными актёрами. Но слишком много пошлости. А ведь это не комедия, как можно понять из названия. Это какой-то тупой боевик. Лучше посмотрите этот фильм, если хотите пощекотать нервишки. По сравнению с ним Доктор Хаус - это как комедия про школу по сравнению с ужасами про расчлененку. Я очень сильно смеялся.

2
09.09.2020, 13:51

Один из лучших фильмов, которые я видел в жизни. На следующий день мне надо было сдавать экзамен, и я, прочитав отзывы об этом фильме, решил посмотреть его. Это был просто ужас! В итоге я уснул над фильмом. Когда я проснулся, я смог только сказать: Офигеть после чего заснул. После этого я уже никогда не смотрел комедии. Я стал более нервным, чем раньше.

0
23.04.2023, 15:27

Посмотрела только из-за одного актера – Роберта Де Ниро. Он не играет, он живет в этом фильме. По-моему, это самый смешной фильм, который я видела. Ну а как еще можно назвать фильм Киллер Боб? Фильм о бывшем гангстере и наемном убийце по прозвищу Киллер - о человеке, который после долгих лет безупречной службы обществу и семье решает бросить свое ремесло и вернуться домой, где его никто не ждет.

0
Добавь свой комментарий!