Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Save Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2074 голос
Кинопоиск
6.614/10
222 голос

Спаси меня

Страна: США
Премьера фильма: январь 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Молодой человек по имени Марк после очередной передозировки наркотиков оказывается в христианской коммуне, где его пытаются излечить от гомосексуализма и наставить на путь истинный. Марк делает успехи на этом пути, но вскоре ему приходится решать, как совместить любовь и веру.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Save MeРежиссер: Роберт Кэри

В главных ролях
Джереми ГлейзерЧед АлленДэвид ПетруцциАарон ШиверКолин Джонс
Трейлер к фильму Спаси меня
03.07.2017, 23:25

Мне понравилось, но как-то очень быстро, местами даже нудно. В фильме практически нет экшена, но актеры подобраны идеально и это чувствуется. При просмотре чувствуешь себя частью происходящего. И да, есть пара моментов, от которых мурашки по телу. Один из них - когда герой (Джекман) выходит на балкон с пистолетом и видит приближающуюся машину. На душе становится так волнительно, как будто сидишь рядом с этим человеком.

7
01.02.2021, 11:49

Мне очень понравился фильм, и я считаю что в него вложено много смысла. Очень понравилась игра актеров, и сам фильм. Я бы посмотрела его еще раз.

6
12.09.2012, 12:09

Очень интересно и очень грустно, но все равно хочется плакать Я не знаю, зачем я вышла замуж, у меня прекрасная работа, любящий муж и замечательный сын.

4
22.04.2019, 00:55

Это один из моих любимых фильмов. Он мне очень нравится, потому что в нем есть смысл. Главный герой фильма спасает девушку из неволи и они начинают жить вместе. А еще эта история очень похожа на историю из моего детства. В детстве я тоже хотела быть спасателем и спасать людей. Но потом поняла, что мне это не нужно, т.к. я родилась в другой семье и меня воспитывали по-другому. Ну так вот.

4
20.02.2016, 14:00

Фильм о приключениях четырех друзей, которые пытаются спасти мир от нависшей угрозы, а также о том как важно ценить дружбу. Не смотря на то что фильм вышел в 2007 году, я его посмотрела недавно и конечно, это не первый мой фильм, который снят по рассказу Джека Лондона Любовь к жизни, но я все равно решила написать отзыв. Сюжет в фильме: По сюжету фильма четверо друзей, среди которых девочка-подросток, отправляются в путешествие, чтобы найти лекарство от рака, и спасти мир.

4
07.04.2021, 05:49

Фильм о жизни наркоманов, о том, что никогда нельзя сдаваться и нужно верить в себя и в своих друзей. Моя сестра, которая не курила и не принимала никаких веществ, изменила свою жизнь, только когда бросила. Это был первый фильм, который она посмотрела, когда решила отказаться от пагубной привычки. Она сказала, что после этого фильма она бросила. Я очень обрадовался, потому что она мне очень нравилась. Через некоторое время я смотрел еще один фильм с ее участием.

2
22.03.2012, 08:00

История о том, какую роль играет в жизни человека любовь. Любовь, которая делает человека уязвимым. Фильм рассказывает о парне из неблагополучной семьи, который встречает девушку, которая меняет его жизнь. Парень становится на правильный путь и у него появляется все: любовь, друзья. Но он не может устоять перед искушением, а что из этого выйдет — смотрите сами. В общем, фильм на твердую 4 как минимум.

2
11.06.2017, 22:03

В общем, фильм не лучший в моем списке, но и не худший. В данном случае, я не согласна с фильмом, что его не смотрел никто, ну может только я. Может конечно кто-то и видел его, но я нет, а ведь фильм был очень даже неплохой. Ну или может просто я так сильно старалась не замечать все минусы. Поэтому, не буду писать слишком много отрицательных отзывов, тем более, что с моими то вкусовыми качествами я не могу знать, что же кому понравилось.

1
14.10.2017, 06:15

Когда я впервые его посмотрел, то подумал, что это трогательная история о людях, которые потеряли веру в себя и в других людей. Но, спустя какое-то время, я осознал, что этот фильм показывает больше, чем потеря веры. Этот фильм показывает, как сильно люди могут нуждаться в чем-либо, кто-то, кто нуждается в нас. У нас с мамой разные мнения. Она говорит, что я все неправильно понял.

0
13.09.2013, 08:03

Если вы еще не видели этот фильм, сейчас самое время его посмотреть, это лучший фильм об отношениях, который я видел. Когда я спросил парня, стоящего рядом со мной в очереди в магазине, как называется фильм, он пожал плечами и сказал: Понятия не имею, ни разу его не смотрел. Это был потрясающе искренний ответ. Фильм о дружбе, которая бывает куда более крепкой, чем любовь, о том, как важно иногда побыть не рядом, а вместе.

0
Добавь свой комментарий!