Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Rami og Julie

Страна: Дания
Премьера фильма: 4 марта 1988 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1896 году, когда в семье Торбенсенов, девятилетняя дочь Мари находит загадочную куклу. А через три года незнакомка появляется снова. Теперь куколка - женщина, собирающая ободранных детей в приют. Показательно, что она появляется в канун Рождества.В 1994 году Форрест Гамп (США) на большом экране исполнил роль подростка по имени Тим. Он жил в Нью-Йорке, но каждое утро отправлялся в Санта-Монику, которая находится в штате Калифорния. Девушка, играющая его, и была его встречной незнакомкой. Идея пришла молодому Мартину Скорсезе и он захотел экранизировать роман одноименного автора Фриды Кало.Призрак оперы (1976 год) на американском экране воплотила в жизнь Клодин Вульф. Она родилась в Париж в 1938 году и была танцовщицей в мюзик-холле. Впервые она снялась в кино в 1959 году в фильме Stargate: The Search for Extraterrestrials. По сюжету она живет в шикарной квартире и работает в серьезной компании в сфере электронного машиностроения. В фильме воссозданы характерные для западной культуры 1950-х годов декорации и аксессуары.В фильме Twilight (США, 2011 год) главную роль играет вампира. Выглядит "особенным" он благодаря своему потрясающему костюму, что выгодно подчеркивает всяческого рода кровососущие прелести. Тело его белое с выразительными полосами, на шее вытатуирован узор.Фильм 12 стульев (2007 год) (Россия) в главной роли Игорь Костолевский. Главную роль Остапа Бендера исполняет Олег Табаков. В 1961 году в Америке вышел фильм In The Heat of the Night (Ночь в огне). В нем главную роль сыграл Хофман, а роль компаньона Остапа - комик Рочестер. Так же, как и сейчас, тогда люди не очень любили джаз, поэтому функцию развлечения они отдали опере и мюзиклам. В СССР фильм показывали по телевизору.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Клаусен

В главных ролях
Сале МалекСофи ГробёльМохаммед БакриСтин Биргер ЁргенсонKjeld Løfting
04.10.2021, 20:44

В конце фильма они поженились. И у них родился ребенок.

6
11.10.2015, 23:51

Rami og julie - это норвежский фильм о любви, который был снят по мотивам новеллы Томаса Бернхарда. Как мне показалось, новелла в фильме показана с необычной стороны отношений мужчин и женщин. В центре сюжета находятся отношения между двумя мужчинами, один из которых - сын, а второй - муж. Но история отношений разворачивается таким образом, что они начинают испытывать друг к другу чувства, которые возникают в момент их воссоединения после разлуки.

5
05.05.2012, 07:24

Все слишком приукрашено, но интересно. Снималось в Югославии, поэтому музыка похожа на балканскую. Я хочу спать (I Want Sleep). 1955 год и его продолжение в виде мультфильма. Фильм основан на популярной пьесе Питера Шеффера. И ещё один мультфильм от студии Уолта Диснея. Он называется Мэри Поппинс возвращается. Действие разворачивается в Англии, после того как няня Мэри Поппинс ушла на пенсию.

4
14.02.2022, 18:00

Шикарно, очень понравилось. Для семейного просмотра. Фильм без пошлости, без разврата, без крови) И в то же время очень тонкий и романтичный фильм. Задумка очень интересная.

2
23.10.2019, 00:05

Недавно смотрела фильм. Он мне очень понравился. Это очень хороший, интересный фильм о любви. Фильм смотрится легко, понятно.

2
30.09.2021, 23:03

Я посмотрела этот фильм еще зимой, в феврале, но решила вам о нем рассказать и поделится своим мнением. Этот фильм меня зацепил и я решила поделится с вами своим мнением о нем. Итак, что я могу сказать об этом фильме? Он мне понравился и его стоит посмотреть. Сюжет фильма интересный, немного запутанный и не совсем простой. История любви не простая, местами даже очень запутанная. Мне понравились актерские работы в этом фильме, особенно игра главного героя Рами и главной роли Джульетты.

1
21.05.2022, 09:58

На фильм Rami og Juliе наткнулась совершенно случайно, и как я не искала его в интернете, то найти не смогла. Я не очень люблю индийские фильмы, но мне стало любопытно что же это за фильм такой, который в то время был у всех на слуху, в том числе у моей мамы. Она мне рассказала про него. И вот теперь я посмотрела этот фильм. В нем играет прекрасная актриса Шабана Азми, а в главной роли фильма снимается мой любимый актер, любимый персонаж фильма - Рахул.

1
29.11.2020, 22:59

Если честно, то полная ерунда! По крайней мере, для взрослой аудитории. Когда жена попросила объяснить, о чем был фильм, я, подумав, сказал: Ну, главная тема — отношения между мужчиной и женщиной. Жена ответила: Неправда. На самом деле это был фильм о том, как ребенок с помощью отца пытается понять, кто он и зачем родился на свет.

1
09.03.2016, 13:04

Этот фильм повествует о жизни двух родных сестер. Они очень любят друг друга, но так сложились обстоятельства, что они вынуждены покинуть родной дом, так как их отец уезжает в Штаты. Вот уже 2 года сестры живут в разных штатах. У каждой из сестер своя жизнь, каждая из них пытается устроить ее по собственному усмотрению и даже без помощи родителей, а уж тем более без их участия.

0
Добавь свой комментарий!