Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Nichts als Ärger mit den Männern

Страна: Германия
Премьера фильма: 13 февраля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 2011 году. Главный герой фильма, работник полицейского управления, оказывается перед выбором: или его дочь, дочь проститутки, которая становится любовницей подозреваемого в убийстве, или он сам будет этим убийцей.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Matthias Steurer

В главных ролях
Jule RonstedtСтефан ХорнунгХайделинда ВайсРюдигер ФоглерBillie Zöckler
07.10.2021, 03:12

Фильм про то, что даже самые лучшие планы могут пойти под откос из-за какого-то мелкого недоразумения. Фильм про то как вы можете быть счастливы в любви, но потерять это счастье из-за своих же тупых действий. А ещё фильм про то, как мы привыкли воспринимать свою работу. В этом фильме, работа - это всего лишь игра ума.

7
25.09.2019, 04:26

Фильм снят в Германии. Называется он Не всё так просто с родителями. Я не ожидала увидеть этот фильм на экранах, но моя сестра всё-таки уговорила сходить и посмотреть этот фильм. Мы решили посмотреть этот фильм из-за актрисы, которая играет главную роль. Это Рената Мюллер. Она нам понравилась с первой же секунды. Фильм нам очень понравился. Нам он понравился тем, что в нём затрагивается тема, действительно, очень актуальная на сегодняшний день.

7
02.08.2015, 11:12

Вы должны посмотреть этот фильм и понять,что такое настоящая глупость. Проголосовал за худший фильм, а не за лучший. За то чувство юмора. Мне было смешно на протяжении всего фильма. Только потом я осознал что это фильм не про нацистов, а про людей с ограниченными умственными способностями.

7
18.10.2021, 15:48

Это фильм, который стал одним из моих любимых. Я обожаю кинофильмы в такой манере, которые могут быть с серьёзным лицом и с комедийным. Если вы хотите посмеяться и посмотреть что-то милое, то этот фильм для вас. В нём всего лишь одна сюжетная линия и очень трогательная. Она как бы рассказывает нам историю любви двух людей и их дальнейшую жизнь. Главные герои картины - это молодой парень по имени Андреас. Он любит кататься на велосипеде и на его пути встречается одна девушка.

4
06.02.2017, 22:19

Этот фильм не понравился. И вообще в последнее время очень редко мне фильмы нравятся. Посмотрела я его только потому что его рекомендовали, а смотреть его или нет уже решать вам. Сюжет - это вообще один сплошной абсурд, но при этом фильм смотрится очень легко.

3
19.07.2015, 03:02

Фильм очень смешной, и я его посмотрел на одном дыхании, но, по моему мнению, есть только одна проблема: когда вы слышите песню Take That A Hole in My Heart по радио, то начинаете плакать, потому что знаете, о чём она.

3
01.08.2021, 10:58

я плакал - это реально смешно - да нет, я смеялся - ничего смешного, просто ты тупой идиот - но это правда смешно - ну ничего не смешного - да иди ты в пень - но правда смешно?! - иди в пень, сказал! - Мне не стыдно, что я никогда не был в театре. Там ведь тоже люди работать должны. Когда жена начала ходить в театр, ей там понравилось. Потом появилась я, и мне тоже понравилось.

2
06.08.2015, 03:52

(Фильм на фото) Очень понравился! Он веселый, легкий и позитивный. И сюжет очень интересен. Мне бы хотелось посмотреть еще парочку фильмов, но пока времени не хватает.

2
03.02.2022, 15:11

Этот фильм рассказывает об обычном парне, который не такой, как все, он не пьёт, не танцует, да и вообще ничем не отличается от остальных людей. Но вот однажды с ним происходят перемены, и они не к чему хорошему не приводят. Фильм я посмотрела на одном дыхании, в нём есть всё: шутки, интриги, дружба, предательство. Актёры играют очень реалистично и правдоподобно, и это не просто роль - это их жизнь. В фильме затрагивается очень большая тема, тема дружбы и любви.

1
02.07.2012, 09:43

1. Фильм, хотя и не новый, но всё равно довольно хорошо сделанный по режиссуре и операторской работе. 2. Игра актёров в фильме на уровне, нет явных переигрываний или недоигрываний, как это часто бывает в фильмах. Актёры играют хорошо, по-настоящему, а не как в большинстве современных фильмов. 3. Очень хорошая песня Nachtstern (в русском переводе Ночная стража) в начале фильма, её можно слушать бесконечно.

0
Добавь свой комментарий!