Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nemesis Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Немезида -

Страны: Италия, Германия
Премьера фильма: 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что создается современная, крутая компьютерная игра Theme Hospital. Данная игра очень популярна в Европе и Японии, а в нашей стране, так и вообще, считается культовым и философским фильмом. Главный герой фильма пилот вертолета Ричард Тейлор. Именно он и совершает крутую аферу - заказывает на лечение мужику из Австралии, который мучается от болей в спине, так называемую палату Number 10. Ричард соглашается, но при условии, что на счет этого больного поступят пять миллионов долларов. Вскоре, в больницу поступает больной, который на самом деле является президентом небольшой страны, которая называется Кирибати. Больного сразу отправляют в палату, где тоже проживает президент. Президент с помощью своего главного врача, создает в больнице атмосферу клиник США. Весь персонал больницы - это американские врачи и персонал, выполняющий указания пациентов. Здесь всегда царит атмосфера доброжелательности и взаимопонимания. В этой больнице показано, насколько у людей может быть фантастическая фантазия, а насколько сильно может меняться их судьба после небольшого сеанса, с помощью компьютерной игры.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NemesisРежиссер: Николь Мосле

В главных ролях
Сюзанна ЛотарУльрих МюэJanina SachauGesine CukrowskiГетц Шульте
05.02.2017, 02:27

Данный фильм я считаю одним из лучших, в своем жанре. Но и тут не обходилось без ложки дегтя, а именно я скажу про спецэффекты, которые на мой взгляд были не на высоте. А вот сюжет, я считаю очень даже хорошим. О чём же кино? Ну о нашей жизни, только в далеком будущем. Главный герой, попадает в аварию в другом мире, его спасает богиня Немезида, от которой он получает дар.

6
02.05.2018, 05:32

В нём нет никаких спецэффектов, красивой картинки и тд. Просто хорошие актёры и интересная история. Актёры подобраны хорошо и с фантазией. За это и получил своё место на кино-экране. Как и фильм Девушка напротив. Для всех любителей мелодрам, где всё наигранно и наиграно - не советую. Сходите лучше в кинотеатр. Тем более, что там сейчас проходят скидки. Это лучше чем тратить время на бесполезные фильмы в интернете.

5
05.07.2016, 09:11

(фильм о событиях в США в 2001 году) Сюжет фильма: Фильм снят в стиле фантастика. В этом и будет вся суть. Это не ужасы, и не фантастика. А мистический триллер. Но самое главное в фильме это как и чем он заканчивается. Конец фильма не предсказуемый и может удивить многих. Фильм начинается с того что в Америке (США) происходит страшное событие. В городе Нью-Йорке были найдены тысячи трупов.

3
19.11.2016, 00:43

Фильм в духе нашего советского фильма Доживем до понедельника о том, как на уроке истории учительница говорит ученикам, что их ждет, если они будут хорошо учиться. И вот один из учеников после этого, понимая, что его могут исключить из школы за неуспеваемость, решает, что он будет стараться учится еще лучше с помощью гипноза, так как считает, что нет ничего лучше, чем гипноз. С помощью гипноза он заставляет свою подругу и еще троих учеников из класса делать тоже самое.

3
04.04.2015, 23:03

Как можно спокойно смотреть такие фильмы после всего, что в них показано?. Я плачу! Как можно! - это как раз про такие вот сцены в фильме, где люди пытаются убежать от того, что им дороже жизни, но не могут. И это страшно. Потому что если бы у тебя был выбор - жить или не жить, ты бы выбрал жизнь. Но не жизнь для него. Но он так хотел жить, он хотел жить.

3
09.10.2018, 13:28

Мне фильм тоже понравился. Он основан на реальных событиях, это документальный фильм. Фильм рассказывает реальную историю. О людях, которые спасли много жизней. Они совершили подвиг. Герои фильма: Джон Ву - это американский актер, он сыграл главную роль в фильме Враг государства Жан Клод Ван Дамм - знаменитый актер Такаши Мацумото - каскадер, снимался в фильм Плохие парни 2 Джейсон Стетхем - снялся в фильме Неудержимые А также все остальные герои.

3
17.11.2019, 14:31

Мне хотелось, чтобы все женщины начали наконец ценить себя по достоинству. Вот чего я ожидал от фильма. В нем нет криминальных сцен, насилия и т.д. Просто история одной семьи, которая пережила настоящий кризис - развод.

1
16.03.2013, 16:14

Не могу сказать, что этот фильм я смотрела с восторгом. Но и не открещиваюсь от того, чтобы назвать его посредственным. Однако, все мы люди и все мы имеем разные вкусы, предпочтения и взгляды на жизнь. Поэтому, не буду искать минусы, а просто перечислю их и выскажу свое мнение. О начале фильма можно сказать: его герои встретились, полюбили друг друга, она забеременела.

1
23.02.2019, 05:50

На мой взгляд фильм на уровне, если не выше. Хороший сюжет, который держит зрителя в напряжении до последней минуты (как в боевиках).

1
22.07.2016, 05:41

Захватывающий, местами очень страшный триллер в который я бы ни за что не поверила без этого отзыва. А все по тому, что сама бы я не решилась его посмотреть. Фильм с неплохими актерами с неплохим сюжетом и неплохим экшеном. Ну начнем с того, что этот фильм является ремейком одноименного фильма 2005 года. И вот тут начинается самое интересное! Этот фильм сделан на совесть. Не знаю точно почему, но он мне понравился больше чем оригинальная версия.

0
Добавь свой комментарий!